причуды во время беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 13:04     #11
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
у меня не было каких-то особых пищевых причуд, но вот последнее время почему-то потянуло на земельку, песочек погрызть. останавливает, то что грязное все. пришлось заменить мелом.

Очень много слышала о том, что едят мел.


Меня пока вроде ни на какие изыски не тянетНе могу правда сладкое есть, не лезет.А вот солененького-всегда пожалуйста
Старый 20-08-2007, 13:13     #12
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрРа Посмотреть сообщение
я сладкого много ела. могла за раз торт съесть целиком..
тож самое и все,но я ,не думаю,что причуд беременности,я сладкое и до беременности любила,только не в таких кол-вах.
Старый 20-08-2007, 13:26     #13
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у мужа причуда сча пошла - гладит пузу и шепчет мелкому, чтоб скорее уже вылезал ... настораживает ....
И у моего мужа тоже такое - если гладит животик, то спрашивает - как ты там? и просит - поскорее вылезай! А я говорю - нельзя так, рано ещё, пусть вырастет ...А вдруг послушается, кошмарики...
А из еды пока все вкусы теми же остались, но тянет только на домашнее. На работе не могу уже в столовку ходить или что-то покупапть магазинное...
Старый 20-08-2007, 13:53
ответ для nutca на сообщение "причуды во время беременности"
    #14
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


а я долгое время говорила что у меня причуд нет..пока месяц назад мой взор не упал за шкафчик, на котором стоит микроволновка..значится там имеется: пакет сока, пакет молока, пачка макарон (которые мы все равно не едим, придерживаясь принципов здорового питания), бомж-пакет ролтон (ночью, часика в три - самое то ), пачка гречки, пачка овсяных хлопьев, две упаковки конфет, зеленый горох, зеленый горох консервированный, банка ананасов кусочками. на все это указал мне мой муж, задав вопрос - типа места в шкафу нету? я полезла в шкаф...две пачки риса. 5 банок томатной пасты, всякие шпроты-скумбрии, 10 пакетов разводного киселя, консервированные шампиньоны, несколько видов макарон и т.д муж назвал этот уголок "хомячьей схронкой" я стала себя контролировать, и заметила, что скупаясь в ленте хватаю очередную банку/пачку с чем нибудь "на всякий случай" а едим все равно мясо с салатом из овощей свежих почти каждый день после этого пришлось признать, что причуды у меня есть
Старый 20-08-2007, 14:02
ответ для nutca на сообщение "причуды во время беременности"
    #15
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Я просто ЖРАЛА одно время, все подряд. Так, что не могла остановиться. Потом мучалась. Обожраться геркулесовой кашей - то еще удовольствие...
Старый 20-08-2007, 14:07
ответ для nutca на сообщение "причуды во время беременности"
    #16
Hanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 173
Hanka отсутствует


А я подсела на фруктовые салатики - и днем и ночью могу мужа отправить со списком необходимых фруктов и йогуртов там всяких - одно радует, что летом фрукты недорогие
Старый 20-08-2007, 14:18     #17
nutca
Активный участник
 
Профиль nutca
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 372
nutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Я просто ЖРАЛА одно время, все подряд. Так, что не могла остановиться. Потом мучалась. Обожраться геркулесовой кашей - то еще удовольствие...

честно говоря, я тоже недавно объелась, только макаронами по-флотски, при чем на завтрак
Старый 20-08-2007, 14:22     #18
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


Вспомнила, меня вдруг месяц 1,5 назад на зелёный виноград потянуло...вместо вина наверно
Старый 20-08-2007, 15:30
ответ для nutca на сообщение "причуды во время беременности"
    #19
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Не, у меня все в плане еды заморрочки! Например, в обычной жизни совсе не ем сладкого, не люблю )). Да и сейчас не очень. но иногда как зомби иду к холодильнику и сжираю банку сгущенки. Именно! Думаю, аж передергивает, но в тот момент просто в один присест столовой ложкой!!!
И до слюны собачки Павлова хочется нажраться Дошикака. именно лапши! хотя не ела ее никогда практически!!!В магазине просто марширую мимо )!
Старый 20-08-2007, 15:31     #20
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Я просто ЖРАЛА одно время, все подряд. Так, что не могла остановиться. Потом мучалась. Обожраться геркулесовой кашей - то еще удовольствие...
Ой, у меня тож было!!! но остановилась, хотя до сих пор остановиться и еще тарелочку не положить с большим трудом удается!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.