Ищем доноров 1(-) и 2(-) для девочки на трансплантацию км. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 17:20     #11
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Девочки, кровь даже можно сдать ЛЮБОЙ группы под обмен. В этот четверг я сама пойду сдавать под обмен на отделении гематологии в Первый медицинский (это на улице Рентгена). Пожалуйста позвоните мне кто сможет (8-921-372-51-98 Диана) я встречу и проведу. У меня сейчас интенет не доступен, поэтому звоните пожалуйста на сотовый.
СПАСИБО всем, кто откликнулся, крови понадобится ещё очень много.
Как мне сказала мама Мансуры никаких справок ненадо, только прийдти туда и все, но я ещё сегодня узнаю поточнее и завтра попрошу добавить сюда информацию.
Маша чувствует себя по разному, то голова болит то живот, лейкоциты на нуле. Но она держится, молодец, она же такая оптимистка. Мама все время с ней, помогает во всем.
Старый 16-08-2007, 10:04     #12
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Диана, спасибо за информацию. Если через 2 месяца еще понадобится - я приеду. Была рада познакомиться
Старый 17-08-2007, 10:26     #13
varta
Guest
 
Сообщения: n/a


Очень бы хотелось помочь. У меня 2(-). Но кровь сдавала 3 недели назад. Если этот с это обстоятельство не помешает, я готова сдать кровь.
Старый 17-08-2007, 10:40
ответ для varta на сообщение "Очень бы хотелось помочь. У меня 2(-)...."
    #14
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от varta Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось помочь. У меня 2(-). Но кровь сдавала 3 недели назад. Если этот с это обстоятельство не помешает, я готова сдать кровь.
Можно сдавать не чаще, чем через 2 месяца!
Старый 17-08-2007, 22:08     #15
varta
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Можно сдавать не чаще, чем через 2 месяца!
У меня муж готов сдать кровь. У него 2(+) Но он курящий и отказываться в ближайшие к сдачи крови 72 часа как предписано не хочет.
Старый 18-08-2007, 18:57     #16
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Диана попросила меня передать огромное спасибо Инге и Светлане -- они вместе сдавали кровь для Маши, и познакомились.
Девочки, кто не знает, я напомню -- для дозы тромбоцитов требуется не меньше 4-х человек доноров. Поэтому искать приходится постоянно.
В Понедельник не хватает еще двух человек! Кто может, отзовитесь, пожалуйста! Сдавать можно в Понедельник и Четверг с8.30 до 10.30, без справок, только паспорт нужен. Это улица Рентгена -- первый мед. интститут, отделение переливания крови. Надо только сказать, что для Мансуры Гусейновой. Подойдет ЛЮБАЯ группа крови -- на обмен. Обязательно потом отзвонитесь, или напишите Диане, а она скажет маме Маши. У Маши сильный стоматит, сейчас температура упала, но рот сильно болит -- даже говорить не может. Лейкоциты так и на нуле. Постоянно под капельницами. И постоянно переливают тромбоциты. Мама Зухра всех очень благодарит за поддержку.
Старый 18-08-2007, 19:04     #17
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Я пока сижу с мелким в деревне, на валдае, но думаю -- как вернемся, обязательно сдам...
Девочки, пожалуйста, напишите, если не трудно, кто уже сдавал --- как туда добраться и куда там идти. Думаю, это будет полезная инфа в этом топике.
Старый 20-08-2007, 08:51
ответ для varta на сообщение "У меня муж готов сдать кровь. У него..."
    #18
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от varta Посмотреть сообщение
У меня муж готов сдать кровь. У него 2(+) Но он курящий и отказываться в ближайшие к сдачи крови 72 часа как предписано не хочет.
В анкете ничего не было про курение, алкоголь и наркотики только в течение 72 ч, думаю, это не так страшно. Про то, как добираться, не подскажу - мы на машине, это перекреток Рентгена с Льва Толстого, Рентгена 12, главный вход, на проходной скажут, куда идти, нужны бахилы... Что еще - утром нежелательно яйца есть
Старый 20-08-2007, 10:46     #19
flustik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Техноложка, Балтийская
Сообщения: 238
flustik отсутствует


Курить, по- моему, не рекомендуется с утра перед сдачей крови и через час после сдачи. Я собираюсь идти в четверг.
Старый 20-08-2007, 18:51     #20
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


2 (-) не курю, не пью... кормлю. Могу подъехать сдать без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.