Очень нужна помощь!!!! Папа остался один с 3летним сыном. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 00:05     #171
маари
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 255
маари отсутствует


Лапочка-дочка, напишите, пожалуйста, что Дима за человек, чем он занимался до того, как случилась беда. Сколько надо денег на лечение? И, вероятно я пропустила, где вы находитесь территориально?
Старый 17-08-2007, 01:42     #172
Лапочка - дочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 105
Лапочка - дочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маари Посмотреть сообщение
Лапочка-дочка, напишите, пожалуйста, что Дима за человек, чем он занимался до того, как случилась беда. Сколько надо денег на лечение? И, вероятно я пропустила, где вы находитесь территориально?

С Димой я мало общалась, он не очень контактный челочек, замкнутый. сколько раз сидели вместе он больше молчал. Последние 2 года он работал охранником. Ксюха ему много раз говрила, получили лицензию, и будешь получать больше. на что он отвечал "ведь денег нам хватает, не пойду учиться".Насильно ведь не заставишь.
На чсет того, сколько надо денег сказать не могу, на Дима ни врач мне не сказали. Но Дима меня заверил, что такую сумму он сможет найти и помщи в этом ему не надо. Главное чтоб сынишка был одет, обут и накормлен. Только о такой помощи он просил. Ну и естественно чтобы пока присмотрли за Максимом. Моя мама полюбила Максимку как родного, а папа учит его заколачивать гвозди.Говорит ему это пригодиться.
Я живу На Пионерской.
Старый 17-08-2007, 09:43     #173
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Еще раз попрошу- напишите пожалуйста что еще нужно из одежды, может купить всякие альбомы, карандашики, игрушки( кстати об игрушках как то не писали..)Мы не далеко от Пионерской могли бы собрать необходимое и привезти.Присоединяюсь к вопросу- может для вашей семьи что-нибудь необходимо
Старый 17-08-2007, 12:35     #174
Лапочка - дочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 105
Лапочка - дочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Еще раз попрошу- напишите пожалуйста что еще нужно из одежды, может купить всякие альбомы, карандашики, игрушки( кстати об игрушках как то не писали..)Мы не далеко от Пионерской могли бы собрать необходимое и привезти.Присоединяюсь к вопросу- может для вашей семьи что-нибудь необходимо

Я затра или послезавтра буду встречаться с девушкой, не помню ее ник как раз на счет вещей. И только после этого смогу сказать точно что будет нужно.
Старый 17-08-2007, 12:37     #175
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка - дочка Посмотреть сообщение
. Моя мама полюбила Максимку как родного, а папа учит его заколачивать гвозди.Говорит ему это пригодиться.
Я живу На Пионерской.
Спасибо вашим родителям и земной поклон им. Сижу реву.
А вот свекровь моей дочери за то что зять решил прописать внука к себе прокляла и зятя и внука, вот так (простите за офф) и мы прописали у себя.
Старый 17-08-2007, 14:59     #176
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


если еще что-то нужно- пишите в личку- чем чмогу- помогу
Старый 17-08-2007, 15:15     #177
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Спасибо вашим родителям и земной поклон им. Сижу реву.
А вот свекровь моей дочери за то что зять решил прописать внука к себе прокляла и зятя и внука, вот так (простите за офф) и мы прописали у себя.
+1 Родители у Вас просто замечательные. Здоровья им крепкого и всего самого хорошего.

ОФФ: Надежда, сочувствую Вашей дочере, Бог ей судья (свекрови), но проклинать своего сына и внука
Старый 17-08-2007, 15:20     #178
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Может игрушки нужны Максимке? Книжи или там ще что-нибудь, Вы напишите.
Старый 17-08-2007, 18:29     #179
Лапочка - дочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 105
Лапочка - дочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталетка Посмотреть сообщение
Может игрушки нужны Максимке? Книжи или там ще что-нибудь, Вы напишите.

Я - ангелочек нам купила конструктор, несколько машин, раскраски, карандаши. Что-то еще родители купили на даче, я как-то не спрашивала что именно. Максимка такой мальчик, что не будет требовать еще, что есть тем и играет. При чем он сидит и занимается сам. Только раскрашивать самому пока не очень удается.
Старый 18-08-2007, 00:15     #180
маари
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 255
маари отсутствует


Напишите, пожалуйста, поподробнее про размеры (р-р ножки, рост, телосложение). И если возможно, то что нужно конкретно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.