БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 13:11
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #71
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Что вы так налетели на самом деле? Я согласна со многими аспектами , которые озвучила shp-lena. Конечно, несколько грубовато и обнобоко (как видно из сообщений есть очень интересные ситуации). Для себя я приемлила только "стандартный" вариант : ЗАГС, а потом уже планирование ребеночка. Многие так рассуждают. Не мало людей осуждают беременность при отсутствии штампа.
Вбиты стандарты в головы и все тут!!
Старый 17-08-2007, 13:12     #72
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
ну почему ,сразу бесят? я например видела быт моих родителей и не хотела жить так как они.Считать каждую копейку и думать чем накормит завтра 2 их детей.Просто сейчас молодеж другая пошла,сначала хотят мир посмотреть и пожить для себя ,а потом уже детей рожать(когда у них будет хоть какая-то материальная база).Ведь согласитесь когда в квартиреживут несколько поколений в этом нет ничего хорошего,сплошные склоки .
А вы можете гарантировать, что через 3-5-8-10 лет вам точно удастся купить собственное жильё, при этом не надорвать здоровье, не потерять способность родить здорового ребёнка?

Крайности плохи в любом случае - и денег всех не заработаешь, и рожать совсем не думая о том, как жить - нехорошо. Но если кто-то и выбирает крайний путь - это его решение, посторонние люди в таком случае не указ
Старый 17-08-2007, 13:13
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #73
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Я беременная не просто замуж вышла, я ещё и венчалась. На 4-ом месяце токсикоза не было, да и внешне изменений никаких. Кстати поружка поймала мой букет, и через 2 месяца уже мы гуляли на ее свадьбе, и о моей беременности никто из "не посвященных" не догадался.
Старый 17-08-2007, 13:14     #74
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_brk Посмотреть сообщение
Не мало людей осуждают беременность при отсутствии штампа.
Вбиты стандарты в головы и все тут!!
Отчего же. К сексу до свадьбы уже спокойно относятся почти все. Раньше тоже очччччень осуждали.
Старый 17-08-2007, 13:28     #75
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
ну почему ,сразу бесят? я например видела быт моих родителей и не хотела жить так как они.Считать каждую копейку и думать чем накормит завтра 2 их детей.Просто сейчас молодеж другая пошла,сначала хотят мир посмотреть и пожить для себя ,а потом уже детей рожать(когда у них будет хоть какая-то материальная база).Ведь согласитесь когда в квартиреживут несколько поколений в этом нет ничего хорошего,сплошные склоки .
Безусловно, нет ничего плохого в квартире, машине и тд

Но читайте внимательно, речь идет о том, что:


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
А опоздать не боитесь? Беременность - дар божий . Вы это еще поймете .
[quote=Sonic;6378466]
глупость..бывает и поздно..
желаю вам с этим не столкнуться..
QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
И вообще , вы сейчас начем стоите то ? Руки ,ноги на месте - полноценный человек , было бы желание обеспечивать не только себя . Дальше , просто может быть еще сложнее жить .Всех денег все равно не заработаешь.
Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
Ну здесь , в этом топке, случайно.... Жаль, конечно, будет ребенка, если вдруг, не спросив Вашего согласия, вдруг зародится... Нет у него, видимо, шансов появиться на свет, раз финансовый вопрос не созрел...и не на кого рассчитывать...А ребенка родить может быть и поздно... то ли вы еще очень маленькая (не уточняю, по возрасту или по развитию), но этичности бы хотелось добавить ...особенно когда речь идет о детях, а не о залетах и абортах.
Старый 17-08-2007, 13:29     #76
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_brk Посмотреть сообщение
Что вы так налетели на самом деле? Я согласна со многими аспектами , которые озвучила shp-lena. Конечно, несколько грубовато и обнобоко (как видно из сообщений есть очень интересные ситуации). Для себя я приемлила только "стандартный" вариант : ЗАГС, а потом уже планирование ребеночка. Многие так рассуждают. Не мало людей осуждают беременность при отсутствии штампа.
Вбиты стандарты в головы и все тут!!
вы вольны соглашаться..вы вольны создать топ, не приемлю беременность до брака...найти единомышленников и обсудить..
зачем, приходить в топ, где 1. беременность уже есть, 2нужно рассказать как вы прожили день свадьбы.3. А вам по теме сказать не чего..
но за то есть осуждение, не приятие, и вот в грубой форме,начинаете доносить свои принципы в чужие жизни..4 и да же не задумываетесь, что это глупо..5.жаль что люди не умеют радоваться за других..у этих других сейчас будет муж, а чуть позже ребенок..и все это СЧАСТЬЕ!
пы.сы. дети по плану...
история моей близкой подруги.
5 лет планировали,2 г, лечились...она забеременела...они разводятся...она рожает будучи в разводе. муж отказывается помогать, и содержать ребенка. ему это не надо стало теперь...
"весь мир клубок противоречий тебе за них не отвечать"(ц)

пы.сы.
Старый 17-08-2007, 13:44     #77
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от DanyMami Посмотреть сообщение
а я не захотела выходить замуж по залету..)))

мы заявление подавали 7 февраля на июнь, о беременности я узнала уже в мае.Разве это брак по залету?
Старый 17-08-2007, 13:52
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #78
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


любой брак, если он по согласию обоих, по желанию, хотению, велению сердца - по Любви, и абсолютно неважно, вы пока еще вдвоем или скоро уже будете втроем )) ИМХО.
Старый 17-08-2007, 13:53
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #79
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


хотя то, что ожидание ребенка-это повод для скорейшего заключения брака, для свадьбы - это я не буду спорить бывает и так..
Старый 17-08-2007, 14:13     #80
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы заявление подавали 7 февраля на июнь, о беременности я узнала уже в мае.Разве это брак по залету?
Нее, просто кто-то приподнес вам свадебный подарочек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.