И как это называется? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 05:14     #1
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вот в 4-ре встали и веселимсяяяя Точнее мелкий веселиться,а я уже офигела Девочки,так бывает вообще? Это НОРМА или отклонение? Вот сейчас о нвсеми силами привлекает мое внимание чтоб поржать еще сильней,я сижу строгая и не реагирую-у меня ночьа ночью я не ржу
Старый 17-08-2007, 05:36
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #2
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Pravilno-nefig noch'u rjat
Старый 17-08-2007, 06:04
ответ для madoca на сообщение "Pravilno-nefig noch'u rjat:) :) :)"
    #3
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Pravilno-nefig noch'u rjat
Вот я тоже так считаю свесил обе ноги из кровати и зазывный хохот издает,креплюсь
Старый 17-08-2007, 07:22     #4
Шушарочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 439
Шушарочка отсутствует


У нас так... стала укладывать позже, теперь просыпаемся в 6. Всех поднимаем - будим и в 8-9 кушаем и дальше спать, а мама как зомби...
Старый 17-08-2007, 07:56     #5
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шушарочка Посмотреть сообщение
У нас так... стала укладывать позже, теперь просыпаемся в 6. Всех поднимаем - будим и в 8-9 кушаем и дальше спать, а мама как зомби...
Аналогично!
Старый 17-08-2007, 08:25
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #6
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


У нас такое было в три Данькиных месяца. Мы тогда у бабули гостили и спали с ним вместе на большой кровати. Аналогично просыпался часа в 4- в пять и начинал смеяться, "разговаривать" с люстрой, висящей над ним на потолке. А я обычно в это время спать жуть как хочу. Данька с противоположной от меня стороны был стулья заставлен, чтобы не упал. Вот на этот стул и вешала ему его любимое яблоко ТЛ, и он звенел им. А я тем временем, какое-то время еще спала
На самом деле, отчасти смешно, потому как я отлично помню, как Данюшка улыбался мне в лицо, гулил, а я морду кирпичем и молчу
Но, я так понимаю, что у вас-то деть побольше будет, поэтому видимо и подход другой надо вырабатывать
Старый 17-08-2007, 08:50
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #7
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


ГЫ)))))) у нас такое на прошлой неделе началось и теперь периодически проявляется))) просыпаемся кушать в 4-5 и после этого тусим, гукаем, мобиль насилуем, пришлось кенгуру музыкального снять , он от удара петь начинает полквартиры будит, единственно мне не особог напрягает тк я в это время ток спать ложусь, так я с ним полчаса-час играюсь и вырубаемся оба потом, уже часов до 9-10 утра))))счас жарко очень, а ночью более-менее , ну я на это списываю покрайней мере...
Старый 17-08-2007, 09:16
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #8
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у нас такое в 2,5 месяца началось... я вешалась, потому что один радоваться жизни он отказывался - нужно было стоять над ним и восхищаться его способностям - иначе истерика... в течение часа болтал, потом засыпал. Потом это переместилось постепенно на 6-7 утра... теперь продъем в 8. Но я его сразу к груди и еще полчаса сна мои
Старый 17-08-2007, 09:17
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #9
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


у меня вообще ярко выраженный жаворонок. Я не против, потому что и сама вовсе не сова, но не до такой же степени очень долгое время доча вставала в 5 утра, где-то до 5 месяцев. Когда мама моя жила у нас периодически, она ее брала утром, чтобы я поспала, это называлось "утренняя смена" Потом она перешла на более нормальный режим, начав вставать в 7.30. Еще было время, когда месяца два она просыпалась ровно в 6, как по будильнику. Но тогда у нас еще был первый утренний сон (с 8 до 9), сейчас, когда спим два раза в день, ребенок просыпается в 7, 7.30, правда, возиться начинает уже с 6, ворочается, ползает по мне
то есть если ребенок жаворонок, то это надолго может и будет позже просыпаться, но все равно до 12 спать не даст
Старый 17-08-2007, 09:56
ответ для ,,, на сообщение "И как это называется?"
    #10
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


у нас такое эпизодически бывает, вот сегодня например - где-то в 4 проснулась и посмеяться успела, и поползать, и поговорить, но через полчасика ко мне сама приползла и заснула, без груди, просто взяла и уснула.
Похоже для ребенка это норма, а для меня - явное отклонение
Но вот строгой быть не получилось, смеемся, правда в одеяло, с папой вдвоем над этими ночными поползновениями.
Вообщем, так как это у нас не систематически, я не тревожусь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.