Посоветуйте гинеколога-эндокринолога, плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 01:33     #1
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Девочки, я к вам первый раз заглянула. Была недавно у подруги - у неё маленькому 1 месяц, до сих пор под впечатлением - так захотелось тоже. Рассказываю для начала свою историю:

Моему ребенку 4,5 года. До беременности я весила 65 кг. Потом очень поправилась во время кормления (кормила до 1,8), а после кормления опять поправилась. В общем, сейчас вешу 97 кг. Если я сейчас забеременею - то это ещё как минимум +15 кило, а с моим варикозом мне вообще кирдык будет . Вот и решила начать потихоньку готовиться ко второй беременности.

Посоветуйте, пожалуйста , хорошего гинеколога-эндокринолога. Может у кого была такая же ситуация. Как готовились? В общем, за любую полезнаю информацию буду весьма признательна. Можно отправить мне ПС, можно по мылу taso@taso.com.ru

Спасибо!
Старый 11-08-2007, 01:39     #2
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам первый раз заглянула. Была недавно у подруги - у неё маленькому 1 месяц, до сих пор под впечатлением - так захотелось тоже. Рассказываю для начала свою историю:

Моему ребенку 4,5 года. До беременности я весила 65 кг. Потом очень поправилась во время кормления (кормила до 1,8), а после кормления опять поправилась. В общем, сейчас вешу 97 кг. Если я сейчас забеременею - то это ещё как минимум +15 кило, а с моим варикозом мне вообще кирдык будет . Вот и решила начать потихоньку готовиться ко второй беременности.

Посоветуйте, пожалуйста , хорошего гинеколога-эндокринолога. Может у кого была такая же ситуация. Как готовились? В общем, за любую полезнаю информацию буду весьма признательна. Можно отправить мне ПС, можно по мылу taso@taso.com.ru

Спасибо!

Могу посоветовать врача в ЖК №36, она как раз гинеколог-эндокринолог, зовут Берестевич, мне она очень нравится, хорошая тетя.
Старый 11-08-2007, 01:47     #3
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Могу посоветовать врача в ЖК №36, она как раз гинеколог-эндокринолог, зовут Берестевич, мне она очень нравится, хорошая тетя.
Спасибо. Единственное уточнение - я живу в Выборгском районе. А где эта консультация? И что значит "хорошая тетя" - расскажите про ваш опят общения с ней - чем она вам помогла и какие результаты? хотя результат и так виден .. но все же.. А какая у неё категория?
Старый 11-08-2007, 23:51     #4
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


врача не посоветую, но есть спец. колготки для беременных. я в таких всю бер-ть отходила (слава Богу умные люди посоветовали), очень они мне помогли. У меня склонность к варикозу и если бы не эти колготки, боюсь представить что бы было.
единственный их минус-их пока натянешь и еще тяжело найти р-р.
Может и тебе поможет.
Старый 13-08-2007, 09:38     #5
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Я ходила на Комомола 4 в центр репродукции и планирования к врачу гин-эндокринологу Голубевой Татьяне Ивановне. Эта замечательная женщина помогла мне забеременнесть т.к. после последних родов мне ставили форму бесплодия № 2. Она очень строгая. Правда один минус там все платно и прием врача и анализы. Но главное результат ведь так.
Я эту инфу тебе и на мыло отправила
Старый 16-08-2007, 00:44     #6
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Я посещала школу коррекции веса в Либерине при ОТТО. Доктор Тиселько Алена (Викторовна вроде). По программе похудела на 20 кг за полгода. Там в программе делают все анализы по нашей части.
Старый 16-08-2007, 02:34     #7
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Спасибо. Единственное уточнение - я живу в Выборгском районе. А где эта консультация? И что значит "хорошая тетя" - расскажите про ваш опят общения с ней - чем она вам помогла и какие результаты? хотя результат и так виден .. но все же.. А какая у неё категория?

Консультация в Кировском районе, ул.Маршала Говорова,22."Хорошая тетя" для меня значит, что она доброжелательная, приятная женщина, у меня когда-то была киста на яичнике, ходила к ней-все в порядке теперь.Категорию не скажу, дабы не соврать, плохих отзывов пока о ней не слышала, знаю что работает в консультации давно
Старый 16-08-2007, 15:47     #8
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


В Выборгском районе в 22 консультации д-р Григорьев (не знаю работает ли он там еще, была последний раз 7 лет назад - гинеколог-эндокринолог, хороший специалист и хороший человек.
Старый 16-08-2007, 16:20     #9
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Я последний раз была у Коваленко в 157 МСЧ, мне она понравилась (почитайте отзывы о ней, когда поиск заработает).
Старый 17-08-2007, 13:54     #10
Color
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 237
Color отсутствует


В сентябре иду в ДЦ №1 на Сикейроса к гинекологу- эндокринологу. Если будут результаты обязательно напишу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.