Цель - полные и упругие груди, чтобы вы при желании могли загорать без лифчика. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 18:12     #11
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Откормила двоих, как был 75С, так и остался, полный и упругий, хожу без лифчика свободно, когда это удобно, так сказать... Но за грудью фанатично следила ДО, ежедневные многолетние упражнения, контрастный душ, массаж, масла специальные, типа зародышей пшеницы.
Старый 16-08-2007, 10:25     #12
Rooh
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 227
Rooh отсутствует


А какие упражнения? Какой массаж? я вот совсем совсем недовольна!!! раньше могла свободно без бюсгалтера обходиться а сейчас это жалкое зрелище ((
может возраст имеет значение но все равно хочется хотя бы немного улучшить внешний вид
кремами для груди пользуюсь но эффекта недостаточно
Старый 16-08-2007, 10:50     #13
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Отжимания от пола.
Жим гантелями на наклонной скамье
Разводка на наклонной скамье
Вместо скамьи, если дома, можно использовать мяч.
Рекомендации тренера о тренировках груди с железного фактора. Очень ценная информация.
"Грудь я рекомендую тренировать не чаще одного раза в 10 дней. Обычное дело, когда и проблем то особых у женщин с этой областью тела нет. Не самая это проблемная зона. Направленность тренировки - поддержание тонуса мышц и тонуса кожи, без выраженного сжигания жировой прослойки
Упражнения можно выполнять любые, за исключением ВСЕХ движений, где акцент делается на нижнюю часть грудной мышцы, т.е руки приводятся по отношению к телу под острым углом. Почему?
Вечной проблемой всех женщин является стремление грудных желез опуститься вниз (земное притяяжение, однако). причем это не особенно и зависит от размера груди. просто проблема у одних более выражена, у других менеее. Следовательно, если активно воздействовать на нижнюю часть грудной мышцы, то увеличиваясь в размере она сама по себе становится тяжелее. И тоже стремится , под собственным весом опуститься вниз.
Таким образом, под тяжестью и желез, и мышцы проблема усугубляется.
Я вообще настоятельно рекомендую большую часть работы делать на верхнюю часть грудной мышцы. имеенно она будет , находясь в тонусе тянуть железу вверх и поддерживать в этом положении. К тому же, добиться гтперразвития верхней части груди практически невозможно. Я даже у мужиков этого не видел.
Веса отягащений? Это сугубо индивидуально, но не переходя разумных границ. Вес подбирается из расчеты выполняемых повторений. В диапазоне от 8 до 12. Выполняются движения в полной амплитуде, что не только увеличивает эластичность мышц, но и что более важно, сохраняет тонус и эластичность кожи в области декольте.
А полностью бросать тренировку конечно же не надо.

Все выше написанное касается , в первую очередь, тех кто не имеет цели выступать на соревнованиях. "
Старый 18-08-2007, 20:58     #14
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


ой да все от природы зависит!
никакие кремы и массажи не спасут . Ну разве что операция
Старый 18-08-2007, 21:43     #15
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ой да все от природы зависит!
никакие кремы и массажи не спасут . Ну разве что операция
+1. К сожалению...
Старый 19-08-2007, 20:27     #16
Ирина Вишталь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 254
Ирина Вишталь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rooh Посмотреть сообщение
Какой массаж?
+1
Старый 19-08-2007, 21:32     #17
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Отжимания от пола.
Жим гантелями на наклонной скамье
Разводка на наклонной скамье
Вместо скамьи, если дома, можно использовать мяч.
Рекомендаци... "
спасибо, начала делать
Старый 19-08-2007, 23:16     #18
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ой да все от природы зависит!
никакие кремы и массажи не спасут . Ну разве что операция
+2
Посмотрите на женщин старшего поколения Вашей семьи. Если не говорить об оперативном вмешательстве, то чудеса маловероятны
Старый 20-08-2007, 00:21     #19
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkakyz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, у кого есть какие предложения по укреплению груди? Откормила 2-х деток, а грудь как была размера 75В, так и осталась..с одной лишь разницей что до родов была упругая а сейчас...просто беда.. В интернете я нашла диету для груди (ссылка http://depositfiles.com/files/1420532), пока на себе не пробовала, читала только отзывы.. большинство положительных.

Вот читаю и поражаюсь наивности... Неужели действительно кто-то свято верит что грудь таким образом можно восстановить? Массаж? Крем? Глупости... Или все дружно насмотрелись на грудь Мадонны после двих детей? Так вот я открою вам страшную правду - это не массаж и не крем - это ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!
Старый 20-08-2007, 11:17     #20
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вот читаю и поражаюсь наивности... Неужели действительно кто-то свято верит что грудь таким образом можно восстановить? Массаж? Крем? Глупости... Или все дружно насмотрелись на грудь Мадонны после двих детей? Так вот я открою вам страшную правду - это не массаж и не крем - это ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!
оно конечно так, но ЧТО-ТО сделать можно. Хотя бы просто привести в порядок кожу груди кремчиками против растяжек.
Лично меня очень беспокоят складки у подмышек, которые в майке видны, а футболкой закрываются - я как раз майки люблю носить. Я крема для груди покупаю ради этих мест и декольте, которое от работы за компом сушится. А антицеллюлитником лишние складки тоже мажу-втираю, чтобы уходили, и на боках, и вообще по телу...
А собственно грудь, то есть то, что под бюстиком, самым бюстиком и корректирую ! Потому что бюстики - великое дело Они сейчас просто волшебные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.