ДОМ-2!!! - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 09:14
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3311
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А я еще хочу обсудить в этом свете Солнце. Ну, раз мы тут всех разбираем. Вот скажите, разве ее поведение на этих разборках нормально? Когда Собчак на лобном на всю страну говорит о том, что ей корону дали из жалости. Я бы ее просто отдала и сказала, что меня жалеть не надо. А она сидит и улыбается...
Старый 21-06-2006, 09:30     #3312
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
А я еще хочу обсудить в этом свете Солнце. Ну, раз мы тут всех разбираем. Вот скажите, разве ее поведение на этих разборках нормально? Когда Собчак на лобном на всю страну говорит о том, что ей корону дали из жалости. Я бы ее просто отдала и сказала, что меня жалеть не надо. А она сидит и улыбается...
Ну с этим я пожалуй соглашусь тут и Собчак не права (ведь все таки трудно сказать почему именно столько народу за Солнце проголосовало) и Солнце (не то что бы обязательно корону отдавать, но сказать что либо надо было).

Вобщем там действительно наверное террариум, и всем змей над кроватями повесить надо.

А как все себя показали в свете конкурса....
Да забыла сказать, отДашко я вообще в шоке, такую святую из себя изображает..., а кто деньги украл общественные????
Старый 21-06-2006, 09:42     #3313
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Рома конечно во многом прав (правда как-то мерзко это все выражает-как будто ему тут все должны). Жаль, что после такого манерного и пафосного выступления он останется на шоу все равно...Если бы ушел " в знак протеста"- вот это было бы круто!!!
А так словами разбрасываться- так уже никто серьезно его воспринимать и не будет.
Уходя- уходи.
А Бузова не дура вовсе, он просто немного психически отстает от своего возраста, то есть когда интеллект есть, а манеры и поведение ,оценка окружающих- как у подростка.
Обидно за Солнце, сбчак в этих разборках ее очень некрасиво выставляет ,согласна, а что ей делать-то ??? Вставать и говорить- вот вам эта корона? Показывать ,что ты и правда ее не заслужила и с этим согласна? Подтврждеть, что она согласна с этими всеми оценками Ромы ?
я считаю что Солнцу не надо ни перед кем оправдываться.
Ну внешность. Во-первых если бы она прибегала ко многим женским ухищрениям (как я уже писала)- была бы наравне с девочками.
во вторых- ну ведь много разных "конкурсов красоты" проводиться, ну например "Мисс пионерского лагеря" (прошу прощения за сравнение ,но на ум только такая ассоциация приходит), всякие "Мисс Университет". Там тоже девочки соревнуются, и никто потом не придирается у кого ноги красывые а у кого нет. Это соревнование.
что за манеру они все (и Бузова и Рома) взяли у Водонаевой так некрасиво обсудать чужую внешность????
Старый 21-06-2006, 09:55     #3314
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Так я и не говорила отдать корону, а просто достойно ответить Роме, например о том, что если бы у неё были нарощенные волосы и ногти как у Оли, то наверное она выглядела бы не хуже её или то как она сказала до этого что считает что проголосовали за неё многои , т.к. им импонирует её жизненная позиция и позиция на проекте.
Просто на мой взгляд после слов Собчак и Ромы им стоило бы ответить, не ругаться естественно, а просто ответить.

А то что Бузова не дура я соглана, но она то ли какая то недалекая то ли действительно отстает в психическом развитии, и вообще она всегда как говорит Собчак всегда в образе своем дурацком, а вот тут не выдержала - вышла и мы увидели её истинное лицо!
Старый 21-06-2006, 09:58     #3315
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Mariad правильно сказала, Вода постоянно всеч, извините, поносит и никто ни слова не сказал, а у Ромы один раз в год нервный срыв и все сразу набрасываются. Конечно Рома не уйдет, он нагородил сам, а вчера видно было сидит и мозгу гоняет "На хрена я это все раздул"

Собчак меня просто бесит, святая простота, "посмотрите на меня,я голос правдолюбия, я справедливая решительница судеб..." Солнце выставила не в лучшем свете, а Солнце похоже на это и не обратила внимание, видать ее больше задело, что Рома ее ноги кривыми назвал.
Дашко это что - то, стоит подслушивает и еще и в шоке, такая вся шокированная, а от себя она не в шоке случайно.
Старый 21-06-2006, 10:09
ответ для natanik на сообщение "Mariad правильно сказала, Вода..."
    #3316
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Mariad правильно сказала, Вода постоянно всеч, извините, поносит и никто ни слова не сказал,

нет ну почему же не скзал, мы тут говорили об этом

Цитата:
Сообщение от natanik
а у Ромы один раз в год нервный срыв и все сразу набрасываются. Конечно Рома не уйдет, он нагородил сам, а вчера видно было сидит и мозгу гоняет "На хрена я это все раздул"
ППКС
еще думаю он не ожидал что это всё покажут, и тем более вынесут на лобное, ведь Собчак сказала, что раньше он и раньше торговался и тоже пугал своим уходом оргов, то только это не показывали а теперь видно надоело оргам терпеть это или что то другое сыграло свою роль, но стали показывать.

Цитата:
Сообщение от natanik
Дашко это что - то, стоит подслушивает и еще и в шоке, такая вся шокированная, а от себя она не в шоке случайно.
ага!!!!!

ржунемогу
Старый 21-06-2006, 10:19
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3317
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Девочки, да ведь и непросто так Рома разобиделся! Мне если честно, все-равно что Солнце стала королевой, но ведь всем понятно что смс-иммунитете когда нужно было орги подтасовывали, это не раз обсуждалось с фактами на форуме Дома, вот и сейчас Роман реально засомневался в честности голосования! Он же говорил и Бородуля это не отрицала, что за 2 часа до окончания голосования разрыв между Олей и Солнцем был небольшой, около 200 голосов и маловероятно, что за такое короткое врямя он настолько увеличился, аж на 4 тысячи! Я бы тоже засомневалась...
Оргам было выгодно так разрулить ситуацию, в таком свете показать теперь пару Рома-Бузова! Ах какие они плохие, и лицемеры! Да что там до этого творилось без камер - "тушите свет", но где надо было умалчивалось, смягчалось... А сейчас давайте все попинаем нехорошего Романа, пары змеюк нет, а то неинтересно будет!
Собчачка вообще охренела, простите за грубость, такие двойные стандарты, аж плеваться хлчется! Кого нужно отбелит, других обкакает!
Старый 21-06-2006, 10:34
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3318
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Я тоже считаю, что в чем-то Рома прав (хотя подали, конечно, все очень некрасиво). Я уверена на все 100%, что результаты подтасованы. И, честно говоря, я прекрасно понимаю Ролей, когда они издевательски говорят, что, мол Солнце у нас красавица (и не говорите мне, что вот следила бы она за собой, она ж не следит, да и, на мой взгляд, все равно красавицей бы она не была ). Вот кто меня реально бесит так это Собчак. Когда ее любимая Водонаева всех прилюдно крысами называет, она ее защищает, а когда Рома себя со львом сравнил, так она САМА тут же вывод сделала, что остальные мартышки. И почему же они все молчат?!
Старый 21-06-2006, 11:08
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3319
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


что не говори, неприятное впечатление от серии
Рома с Олей меня разочаровали слегка, перегнули они палку

а что было в ночном? кого скинули в бассейн? а то я заснула
Старый 21-06-2006, 11:10     #3320
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


я тоже заснула, но по - моему это была Жанна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.