Поезд Москва-Петербург - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 23:02     #91
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А кто знает, поезд Анапа-Петербург не по этой трассе едет? У меня там подруга возвращается.
Извините, за географический кретинизм, если это не там.
да поезд этот по этой трассе едет-----сама только с этого поезда----выезжала 10 числа-----а 12 августа уже дома....... без опозданий ехали.....
Старый 14-08-2007, 23:11
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #92
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Я постоянно в командировки езжу в Москву фирменными поездами. Даже представить страшно, что такое могло произойти у нас.
Старый 14-08-2007, 23:11     #93
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Что-то вы все смешали и уголовников и экстримистов.Не тем не другим крушение этого поезда ненадо,а вот товарищам Басаева самое то напомнить о себе.
Насколько помню, в подрвые поезда Грозный-Москва обвиняли членов РНЕ. Официальные источники заявляют, что эти два теракта очень похожи.
Старый 14-08-2007, 23:24
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #94
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Мдя... Мама моя, выехавшая из Питера в 22:20 в Москве должна была быть в 6 утра... В итоге всего происшедшего, в 6 утра поезд БЫЛ_ ЕЩЁ в новгородской области (!). Всю ночь ехали по каким-то колдобинам, и так далеко и не уехали... Далее им пообещали, что в Москве состав будет не ранее, чем через 8-10 часов! Так что вот она - горькая правда про задержки....
Старый 14-08-2007, 23:26
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #95
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Какой ужас !!! А завтра то как будет ?
Старый 15-08-2007, 00:11     #96
Miju
Ветеран
 
Профиль Miju
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 653
Miju отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Мдя... Мама моя, выехавшая из Питера в 22:20 в Москве должна была быть в 6 утра... В итоге всего происшедшего, в 6 утра поезд БЫЛ_ ЕЩЁ в новгородской области (!). Всю ночь ехали по каким-то колдобинам, и так далеко и не уехали... Далее им пообещали, что в Москве состав будет не ранее, чем через 8-10 часов! Так что вот она - горькая правда про задержки....
и у меня муж в этом поезде едет. В 15 часов были на ст.Дно (под Бологое). Сейчас дозвониться не могу - доехали или нет до Москвы? У Вас есть связь с мамой?
Старый 15-08-2007, 00:15     #97
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На месте теракта призошло новое ЧП

14.08.2007 21:30 | Газета.ru
На месте крушения поезда «Невский экспресс» несколько часов назад случилась еще одно происшествие - вертолет главы Следственного комитета Александра Бастрыкина приземлился прямо на спутниковую станцию «РТР - Петербург».

Как сообщили представители телеканала, спутниковая антенна, скорее всего, не подлежит восстановлению. Пострадала и аппаратная станция, стоимость которой доходит до полумиллиона долларов.

Инцидент произошел около 17.00 - как раз незадолго до выхода петербургских «Вестей» в эфир. Глава следственного комитета при посадке не пострадал.
М-дам.. нет слов
Старый 15-08-2007, 00:21
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #98
Kilka
Участник
 
Профиль Kilka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Helsinki
Сообщения: 226
Kilka отсутствует


Да август вообще в России каждый год богат проишествиями!!! Уже как закономерность!! Не заметили ???...А мои турики все еще едут из москвы со вчерашнего дня в Хельсинки.. будут здесь только в 2 ночи...А сколько таких у кого дальше паромы , самолеты ит.д!!! Жуть!!!
Старый 15-08-2007, 00:39
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #99
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Урра... Встретила - полчаса как дома. Тока сил уже нет. Опоздание на 14 часов поезда из Москвы, ушедшего вчера.
Утром в вагоне ресторане вся еда была сметена. Сухие пайки были весьма скудные - например, буханка хлеба на вагон. Единственное, некоторые таки успели не попасть на этот поезд, т.к. по телевизору ко времени отхода уже была инфа. У нашей бабушки был один попутчик в купе и кондишены все же включались периодически. Впрочем, это не главное, особенно сейчас)
Старый 15-08-2007, 01:30
ответ для Жанна на сообщение "Поезд Москва-Петербург"
    #100
summik
Активный участник
 
Профиль summik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 421
summik отсутствует


Ну вот и мы доехали... Действительно - полный кошмар, поезд из Москвы опоздал на 14,5 часов. В вагоне сломался кондиционер и сухой паек детям в виде стаканчика иогурта, куска колбасы и пачки доширака не делает чести РЖД. На стоянках(6 часов в Бологое и 30 мин на станции Дно) выпускали, но очереди в буфете - 80 чел, и отправление-прибытие не озвучивали, детей же не бросишь в вагоне поезда, который может в любой момент тронуться... Самое смешное, что в поезде не было вагона-ресторана, а был только буфет, пиво и орешки из которого съели где-то часов в 12.

Самое ужасное, что даже у бригадира поезда не было никакой информации - куда, когда едем, какой веткой. Меня готовы были и муж забрать откуда-нибудь и с работы машину прислать, но куда - так никто и не смог ответить. Даже то что мы приедем на Московский так никто и не объявил.(в течении дня был вариант-Витебский) И все встречающие метались между двумя вокзалами. Ужас. Бедные мои дети. Уже спят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.