Вальгусная постановка стоп - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 21:57     #271
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Извините, но я не к Вам обращалась.
И лично меня попа совсем не смущает.
Старый 14-08-2007, 23:04     #272
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Наши ножки очень похожи на ваши...

ЗЫ: Обувь, сандалики дАвно порвались. Больше такую гадость да за такие деньги, да так похабно сделанную, не закажу. Будем осваивать стельки.
Старый 14-08-2007, 23:48     #273
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


А Вы где заказывали? Я вот на прошлой неделе заказала на Фрунзенской, будет готово к 28 августа. Вид конечно не очень, а цена 2800. Но надеюсь, хоть прочные будут и ножкам помогут.
Еще я там купила резиновый коврик с пупырышками, вот пытаемся по нему в ванной ходить.

Еще девочки вопрос ко всем, а как ваши детки дают делать массаж, парафиновые обертывания? (Те кому уже 2,5-3 года)Что-то сдается мне, что моя мамзель откажется от всего или плакать сильно будет. Мы посторонних людей, а особенно врачей, боимся.
Старый 14-08-2007, 23:54     #274
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Где заказывала уже не помню, но в этом топике где то писала,искать лень. но мы с дуру заказали летние и зимние...

Массаж мы не делаем, незнаем где найти массажиста что-бы ножки массажировал. А мне массажировать не дает.
Старый 15-08-2007, 00:45     #275
E-Ginka
Guest
 
Сообщения: n/a


Лиана я в топике "Массаж у кого"подробно написала у кого мы делаем массаж(у нас тоже плоско вальгусная стопа)там и телефон массажиста и его страничка в нете.Массажист просто супер. Он нам очень помогает.Даже не знаю что бы мы без него делали.Я даже отзыв у него на форуме написала.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=263361
Старый 15-08-2007, 00:55     #276
E-Ginka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!
Ортопед из нашей поликлиники ничего не советовала, что-то невнятно промычала и назначила массаж. прошли, но по-моему без динамики. Думаю в Турнера попасть, там консультация без направления 1000 рэ.
Фрунчик попробуйте сводить ребеночка в клинику Бэйби". Там есть ортопед Кенис Владимир Маркович-он как раз из института Турнера(основное его место работы-старший научный сотрудник,кандидат медицинских наук,доцент)Очень хороший детский ортопед-сами к нему доченьку водим. Принимает в Бэйби он только по понедельникам(может сейчас и изменилось)прием стоит 650 руб. Записаться на прием можно по телефону 310-11-88 или 713-50-00
Старый 15-08-2007, 01:28     #277
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Лиана я в топике "Массаж у кого"подробно написала у кого мы делаем массаж(у нас тоже плоско вальгусная стопа)там и телефон массажиста и его страничка в нете.Массажист просто супер. Он нам очень помогает.Даже не знаю что бы мы без него делали.Я даже отзыв у него на форуме написала.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=263361
Катя, спасибо за информацию!
Старый 16-08-2007, 00:21     #278
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Наши ножки похожи.
Зы: А Вы не хотите фотку укоротить немного?
Укоротить Вы из-за попы просите? просто сфоткала как получилось,наоборот хотела чтоб все ноги были ведны вот и попа осталась,все таки деть,не себя же на всеообщее обозрение показываю,думала на это меньше всего будут обращать внимания.
хотела услышать мнения на сколько у нас все плохо или как?
Старый 16-08-2007, 08:53
ответ для ариЯ на сообщение "вальгус"
    #279
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


написала в личку.
А ножки наши похожи, нам доктор порекомендовала(спасибо Ромашке, очень внимательный и доброжелательный врач) носить специальную обувь, чтобы пятка жесткая была, ну и супинатор в ней. Еще делать массаж, парафиновые обертывания, ходить по камушкам, электрофорез, ну и упражнения разные.
Старый 16-08-2007, 11:35     #280
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
написала в личку.
А ножки наши похожи, нам доктор порекомендовала(спасибо Ромашке, очень внимательный и доброжелательный врач) носить специальную обувь, чтобы пятка жесткая была, ну и супинатор в ней. Еще делать массаж, парафиновые обертывания, ходить по камушкам, электрофорез, ну и упражнения разные.
обувь носим,электрофорез и парафиновые обертывания не делаем хотя массаж делаем но массажистка ничего не говорила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.