"половая жизнь" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 10:09
ответ для Просто Деловая на сообщение ""половая жизнь""
    #41
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Вот у иеня такой воппрос возник. Где бы и на чем бы не лежал мой ребенок - она это лижет - коврик, одеяло на кровати, диван, как то лежала у меня на руках и с кайфом облизывала ручку компьютерного кресла. Когда я заметила - мне чуть дурно не стало...
И как мне ее на пол опустить? Чтобы она облизала все полы и паласы, ножки кроватей и стульев и т.п.? Может, кто сталкивался с таким - что делали?
Старый 14-08-2007, 10:15     #42
larchik
Участник
 
Профиль larchik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 147
larchik отсутствует


про паззлы хорошая идея.
Мы пока вот так устроились:
Изображения
 
Старый 14-08-2007, 18:28
ответ для Просто Деловая на сообщение ""половая жизнь""
    #43
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Мои на пол переехали с дивана как только появились хоть какие-то попытки переворачиваться. Т.к. с пола падать некуда, а вот с дивана - очень даже. А оставлять их периодически в комнате приходится.
Сейчас вот (не в этот момент, а воотбще ) Витька ползает по полу и я его оттягиваю от разных не сильно полезных ему вещей - проводов, комп. кресла, тапок. Андрюха пока еще только на месте вертится
Сначала на коврике и одеяло подстилала. Теперь одеяло стелю, но они с него все равно убегают
Старый 14-08-2007, 18:32     #44
Рыжая кошка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 7
Рыжая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вот у иеня такой воппрос возник. Где бы и на чем бы не лежал мой ребенок - она это лижет - коврик, одеяло на кровати, диван, как то лежала у меня на руках и с кайфом облизывала ручку компьютерного кресла. Когда я заметила - мне чуть дурно не стало...
И как мне ее на пол опустить? Чтобы она облизала все полы и паласы, ножки кроватей и стульев и т.п.? Может, кто сталкивался с таким - что делали?
Все равно когда поползет - все оближет. Я не парюсь... у нас я считаю достаточно чисто, а постоянно хватать ребенка с пола чтобы не дай бог что-то не лизнул - это тоже не дело.
Наша дочка в 5 мес уже полизала пол на кухне, ножки у стола, про коврики и одеяла я вообще молчу. Как говорит моя подруга, мать двоих детей - лучше какать будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.