Есть ли хороший педиатр в "21 веке" с юго-запада? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2007, 22:00     #11
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
У нас педиатр из медицинского центра Росно (у Росно есть свой поликлинический комплекс на Восстания).
Надо же! Я даже не слышала про такой! Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста по-подробнее... Цена какая на страховочку и что за комплекс? Очень интересно. Заранее спасибо.
Старый 12-08-2007, 22:26     #12
Вия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 45
Вия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Надо же! Я даже не слышала про такой! Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста по-подробнее... Цена какая на страховочку и что за комплекс? Очень интересно. Заранее спасибо.
Цена за страховку определяется после того, как вы заполните анкету. Считается, что детки, появившиеся на свет путем кесарева сечения требуют большего наблюдения и соответственно стоимость страхования увеличивается. Но радует то, что люди в Росно работают адекватные, мы смогли убедить, что ребенок у нас здоровый и они существенно понизили цену.В среднем страховка стоит 45000-50000 руб.Включает еженедельное посещение педиатра в первые месяц, далее ежемесячно до конца года, специалисты (ортопед,невролог,окулист) раз в квартал либо по необходимости, 20 массажей, 20 электрофорезов, анализы на дому (за исключением крови из вены), вакцинация в Европейском центре вакцинации, госпитализация. Единственно, меня не очень устраивает невролог, как-будто витает где-то. Сама я в центр не ездила-не было необходимости. Наш педиатр -врач с большим стажем, раньше работала в Пушкине, сейчас числится в Росно. Невролог и ортопед работают по совместительству.
Старый 12-08-2007, 22:54     #13
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
Цена за страховку определяется после того, как вы заполните анкету. Считается, что детки, появившиеся на свет путем кесарева сечения требуют большего наблюдения и соответственно стоимость страхования увеличивается. Но радует то, что люди в Росно работают адекватные, мы смогли убедить, что ребенок у нас здоровый и они существенно понизили цену.В среднем страховка стоит 45000-50000 руб.Включает еженедельное посещение педиатра в первые месяц, далее ежемесячно до конца года, специалисты (ортопед,невролог,окулист) раз в квартал либо по необходимости, 20 массажей, 20 электрофорезов, анализы на дому (за исключением крови из вены), вакцинация в Европейском центре вакцинации, госпитализация. Единственно, меня не очень устраивает невролог, как-будто витает где-то. Сама я в центр не ездила-не было необходимости. Наш педиатр -врач с большим стажем, раньше работала в Пушкине, сейчас числится в Росно. Невролог и ортопед работают по совместительству.
Дороговато... Но пакет услуг конечно большой!
Старый 15-08-2007, 21:56     #14
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


В 21 веке кажется самая низкая цена в городе. Но почитаешь отзывы - сразу желание отпадает... Может быть все-таки кто знает там хорошего педиатра с юго-запада?
Старый 16-08-2007, 00:33     #15
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Мы застрахованы в Росно Педиатр у нас из 21 века проклова Анна Вячеславовна. Мне нравиться. Живем в Красносельском районе
Старый 16-08-2007, 00:43     #16
mamamaxima
Активный участник
 
Профиль mamamaxima
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 449
mamamaxima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Зельдина? Чего-то нет ее фотки у них на сайте в разделе врачи... Может уже не работает...

У нас м. Ленинский пр. - это разве не Юго-Запад?
У нас была Зельдина по страховке сначала. Из 21 века она уволилась.
Ну что сказать, молодая она слишком. Если проблем никаких, то нормально, а так ни на один вопрос ответить сразу не может, нужно ей консультироваться с кем-то обязательно.
Кальций нам назначила в высокой дозировке 10% без всяких оснований (это уже потом выяснилось), не знала, что он в осадок сразу же выпадает и может не пользу принести, а совсем наоборот.
В общем, я рада, что у нас теперь другой врач.
Новая правда любит всех на дисбак проверять и лечить, лечить
Но она всяко лучше Зельдиной.
Старый 16-08-2007, 09:32     #17
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


А моего ребенка они чуть не угробили. Не увидели пневмонию. Притом, что я тоже застраховалась на 1 год. Было это 2 года назад. врач говорила, что великолепно у нас с анализами. Я сама забила тревогу когда температура была около 40 и судороги. Нашла врача, который посмотрев все теже анализы сказал, что из 10 признаков мононуклеоза у нас 5. И лучше всего лечь в инфекционное отд. и там все проверить. В итоге все закончилось. Но я потом надо было срочно сходить к окулисту и опять (караул) сходила в" 21 век" и опять все отлично, ребенок имеет 100 зрение сказала нам врач. Хотя у нас амблиопия. Вот такое впечатление, что там одни бездари сидят или все кому не лень туда ломятся, а их берут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.