=> ВОДЫ: как отходят, особенности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 01:32     #11
ляля70
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 884
ляля70 отсутствует


ой!!! а где моя линнечка? где линеечка?
Старый 10-08-2007, 11:26     #12
delphinka
Участник
 
Профиль delphinka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
delphinka отсутствует


ох... и у меня аналогичная проблема - по чайной ложечке 3-4 раза в день че-то вытекает (ну и ночью также...) страшно что-то... как думаете, такие подтекания свидетельствуют, что ребетенок на свет скоро появится или это аномальный процесс, который надо исправлять?
Старый 10-08-2007, 11:35     #13
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от delphinka Посмотреть сообщение
ох... и у меня аналогичная проблема - по чайной ложечке 3-4 раза в день че-то вытекает (ну и ночью также...) страшно что-то... как думаете, такие подтекания свидетельствуют, что ребетенок на свет скоро появится или это аномальный процесс, который надо исправлять?
этта...у Вас -то срок родов уже подошел, а что Вы не сдались до сих пор в роддом? нехорошо это подтекание, опасно...
Старый 10-08-2007, 12:21     #14
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисий Нос Посмотреть сообщение
Когда у меня воды отходить начали, я это сразу поняла. Раздался легкий щелчок и хлынуло.
Да, у меня тоже так было.
А еще на последних неделях выделения усиливаются, может это они и есть?
Старый 10-08-2007, 12:23     #15
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Девочки я думаю если это после 36 недель то не страшно...я то в 30 недель родила....а воды в 29 отошли
Старый 10-08-2007, 12:25     #16
svetelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 696
svetelka отсутствует


Я тоже потела, все трусы были мокрые...зато когда отошли воды, ни с чем не перепутала Но если есть какие-либо сомнения, лучше к врачу!
Старый 10-08-2007, 13:24     #17
natawa22
Частый гость
 
Профиль natawa22
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 89
natawa22 отсутствует


Девочки, если кто заметил подтекание, то сразу к врачу! У подруги вот так подтекали-подтекали, дело закончилось экстренным кесаревым. Ребенок был уже практически в безводном пространстве. Ну сами подумайте, зачем рисковать?
Старый 10-08-2007, 13:50     #18
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
нужно положить тряпочку и если через час она мокрая, то все окей, а если можно отжимать, то надо ехать... А лучше позвонит врачу, если есть возможность.
Спасибо за совет! Думаю,там "до выжимания" тряпочки дело бы не дошло...
Цитата:
Сообщение от Лисий Нос Посмотреть сообщение
Когда у меня воды отходить начали, я это сразу поняла. Раздался легкий щелчок и хлынуло.
Так это у Вас сразу отошли, а не подтекали...
Зато когда было жарко, меня иногда глючило, что у меня подтекают воды. Но это я потела так усиленно - аж трусы намокали. А подтекания не было.
Вот и я о том же думаю... Сегодня вроде пока сухо...
Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
Вот и я так сидела, оно или не оно. Решила на всякий случай в рд съездить. Меня страшно ругали, что долго не ехала. Вернулась через 5 дней и не одна.
Если сегодя повторится, поеду в РД...
Цитата:
Сообщение от natawa22 Посмотреть сообщение
Девочки, если кто заметил подтекание, то сразу к врачу! У подруги вот так подтекали-подтекали, дело закончилось экстренным кесаревым. Ребенок был уже практически в безводном пространстве. Ну сами подумайте, зачем рисковать?
То ли смешно, то ли грустно - у меня многоводие, малышу надолго хватит
Старый 10-08-2007, 16:26     #19
Третья_мелочь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 745
Третья_мелочь отсутствует


У меня тоже так вытекло совсем чуть-чуть среди ночи, пока думала - что же это может быть, начались схватки, через 5 часов родила.
Старый 10-08-2007, 17:52     #20
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


У меня в первую буременность на 38 неделе пробка отошла, а на следующий день еще какая-то водичка потекла немного. Я в это время на экзамене была, да и вообще молодая т глупая, долго сомневалась - то или не то, надо куда-то звонить или нет. Только вечером в скорую позвонила. Врачиха, что приехала, сказала про такой длительный срок не говорить - а то отправят в обсервационный роддом, в обычный не примут (может сейчас иначе, давно это было). В-общем, в роддоме я сказала, меня поругали, а т.к. схваток не было, то стали делать стимуляцию, потому как к ребеночку в таком состоянии всякая инфекция попасть может и рожать надо срочно. А сейас врды отошли как надо - ночью проснулась - думала, что описалась, текло - ни с чем не спутаешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.