а как устроить первокласснику праздник 1 сентября - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 09:21     #1
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в Ледовый ходят с родителями? А можно ли туда младшего ребенка провести, или все строго по числу первоклашек?
ходят-то с родителями, но место - одно, только на ребенка.родители приспосабливаются как могут. Одного ребенка туда отправить и ждать его не улице не реально, там тольпа жуткая на выходе.
У нас эти билеты раздавали на собрании в самом конце августа, некоторые отказывались - учительница предлагали желающим отдать оставшиеся билеты. реально класса в ледовом было не больше половины детей из нашего класса.
еще мне не понравилось, что билеты в разные сектора давали. Дети из одной школы и даже из одного класса сидели далеко друг от друга.

само представление понравилось.

кстати, в Диво-острове в прошлом году народу было МАЛО. мы там гуляли довольно долго, толпы точно небыло, все атракционы без очередей. и там же на нескольких площадках проходили какие-то развлекательные программы в честь 1 сентября.
Старый 10-08-2007, 10:00     #2
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Так в прошлом году 1 сентября вроде на пятницу пришлось. А в этом на субботу, что, конечно, хорошо с точки зрения присутствия родителей. Но при этом, подозреваю, что количество народу в общепринятых развлекательных местах будет в разы больше .
Посему планируем пока либо выезд за город (при хорошей погоде), либо что-нибудь, куда можно заранее заказать билеты
Старый 10-08-2007, 10:18     #3
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в Ледовый ходят с родителями? А можно ли туда младшего ребенка провести, или все строго по числу первоклашек?
Место только для ребенка.
Наши папы пошли с ними внутрь,там же и ждали их в кафе,пока мы с подружкой по магазинчикам пробежалисьПотом их встретили на выходе.
Толпа огромная,поэтому одних во дворец отпускать не надо...

Что касается мест,билетов,времени-это организация школы,у нас было все очень удобно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.