А как и где свести татуировку наффиг - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2006, 22:56     #1
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Так хочу татуировку убрать, хватило же ума сделать... в 14 лет....Встречалась с татуировщиком Кто-нить сводил? Как? Больно? Шрам останется? Может, кто знает, где это лучше сделать? Ну и почем?
Старый 20-06-2006, 10:11     #2
ЧерноБелоеНастроение
Частый гость
 
Профиль ЧерноБелоеНастроение
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 41
ЧерноБелоеНастроение отсутствует


Свести без шрама не реально Сама в 13 лет сделала дурацкий рисунок Есть вариант только забить тату другим рисунком
Старый 20-06-2006, 10:49     #3
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


я пардон, не в тему, но! Как отреагировали ваши родители на желание сделать тату в 14 лет? Я вот например костьми лягу, но не позволю портить тело пока ума не наросло. У меня были шальные мвсли в таком возрасте поэксперементировать, но остановили меня мысли о будущем, что это НАВСЕГДА!
Блин, нравоучительно как-то получилось, извините
По сабжу, опыта личного не имею, а по опыту других либо шрам, либо забить други рисунком. Кстати говоря разузнала об этом еще тогда по малолетству, это собствено говоря меня и остановило!
Старый 20-06-2006, 10:54
ответ для onirin на сообщение "я пардон, не в тему, но! Как..."
    #4
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin
я пардон, не в тему, но! Как отреагировали ваши родители на желание сделать тату в 14 лет? Я вот например костьми лягу, но не позволю портить тело пока ума не наросло.
А кто их спросил, родителей-то? Я вот тоже сделала по дурости и перед фактом поставила.
Не передать как сейчас жалею...
Старый 20-06-2006, 11:08     #5
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik
А кто их спросил, родителей-то? Я вот тоже сделала по дурости и перед фактом поставила.
Не передать как сейчас жалею...
пардон конечно, но это же ДЕНЕГ стоит! Вы уже зарабатывали в этом возрасте? Мне кажется будучи родителями нужно обсуждать с детьми ВСЕ! В том числе эксперементы на теле и желательно в более раннем возрасте, шоб знали родительскую позицию и последствия.
Кроме того это еще и опясно для здоровья. Делать тату в салоне в стерильных условиях дорого, а у "умельцев" небезопасно. Это не приходило в голову?
Старый 20-06-2006, 11:28     #6
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin
пардон конечно, но это же ДЕНЕГ стоит! Вы уже зарабатывали в этом возрасте? Мне кажется будучи родителями нужно обсуждать с детьми ВСЕ! В том числе эксперементы на теле и желательно в более раннем возрасте, шоб знали родительскую позицию и последствия.
Кроме того это еще и опясно для здоровья. Делать тату в салоне в стерильных условиях дорого, а у "умельцев" небезопасно. Это не приходило в голову?
В том-то и дело что делала у "умельца"...
А в таком возрасте сами знаете... основная мысль "со мной такого не случиться".
Просто моим родителям в голову не приходило, что я до татуировки додумаюсь, поэтому и бесед на эту тему не было.
Но уж своей дочке я "позицию" разъясню тем более что такой пример замечательный перед глазами. Пусть посмотрит во что превратится татуировка, когда маме будет лет сорок-пятьдесят
Старый 20-06-2006, 11:55
ответ для Кыся на сообщение "В том-то и дело что делала у..."
    #7
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik
В том-то и дело что делала у "умельца"...

Пусть посмотрит во что превратится татуировка, когда маме будет лет сорок-пятьдесят
жаль конечно что придется объяснять на своем примере. Уж лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Хорошая тема, в том смысле, что родители задумаются еще сейчас пока дети маленькие, видя такие примеры.

Последний раз редактировалось onirin, 20-06-2006 в 12:03.
Старый 20-06-2006, 11:58     #8
ЧерноБелоеНастроение
Частый гость
 
Профиль ЧерноБелоеНастроение
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 41
ЧерноБелоеНастроение отсутствует


Мне бесплатно знакомый сделал. От мамы целый год скрывала! Сложно представить, но именно так и было, татушка на лопатке сделана, топиков тогда открытых не носила, мама и не видела, а когда узнала, я ей : мама, я уже целый год с ней хожу! Тем самым еще ведь и маму в невнимательности обвинила
Старый 20-06-2006, 12:18
ответ для Кыся на сообщение "В том-то и дело что делала у..."
    #9
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik
Пусть посмотрит во что превратится татуировка, когда маме будет лет сорок-пятьдесят
гыыы..))
меня только такие мысли и останавливают от тату.....)))
Старый 20-06-2006, 12:33     #10
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


о,да я не одна такая!!Тяжелый возраст 14 лет,тож у умельца набила,еще и где,на плече,это ж ,чтоб всем сразу видно было,что взрослая уже!маму тоже перед фактом поставила.А сейчас в зеркалоне могу смотреть!Футболки подбираю такие,чтоб закрывали плечо,а так хочется маечку одеть.Особенно когда беременная была,жуть как стеснялась.Сейчас жду мож умные японцы придумают какую нибудь штуку,что б свести не больно,и без шрамов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.