Мир изменился в одночасье: я понял, что Ксения Собчак умна - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 17:27     #191
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Во, да! Меня никто не раздражает, кроме Арины Шараповой. Уж не знаю почему, но она мне такой дурищей кажется.
Старый 01-08-2007, 18:45     #192
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


А знаете, мне кажется вся нелюбовь к персонажам типа Собчак идет от того, что не может нормальный, образованный человек нести такую чушь, быть вульгарным и т.п. И обычный человек чувствует себя как фрекен Бок: "По телевизору показывают одних жуликов, ну чем я хуже". С другой стороны, живой человек очень долго не может притворяться подонком или идиотом, и его внутренний настрой мы подсознательно, наверно, улавливаем. А настрой-то какой у этих шоу-персонажей: "Вы все быдло, нате - жрите". И что мы можем в ответ чувствовать?

В общем, в Ксюше Собчак раздражает то же , что и в гаишниках - умение получать деньги ни за что. Поскольку ее проекты - ни уму, ни сердцу. А по поводу пашет - ну, я не знаю, у нее специальность есть, она же в универе училась, шла бы работала по ней, делала карьеру, росла профессионально, это было бы пашет, а так... Все-таки работа работе рознь.
А про папу с мамой все не так просто - если кто помнит, именно после внезапной смерти Собчака обе дамы и засветились на телевидении. Думаю, на без опредленных усилий (?) со стороны мамы и не только.
Старый 02-08-2007, 01:12     #193
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Вот досада.... Времени читать всю тему нет.
Отпишусь. Ежели уже писали, прошу пардону. Я больше так не буду

Значится, по теме. Собчак не дура, совсем не дура - эта мысль впервые меня посетила после случайно увиденной передачи "К барьеру" на НТВ с ее участием.
Вопросом "а на кой ей вся эта муть типа дом-1,2,3..., муз-тв и пр." задавалась достаточно долго. пока не припомнила интервью с Трахтенбергом (Спасибо автору темы ).
Г-н Т. позиционирует себя как жутко образованный и исключительно интеллигентный товарищ. Если склероз не изменяет, он имеет филологическое образование. На вопрос "А на кой Вам, товарищ Рома, вся эта мать-перемать?" на голубом глазу вещал, что надо же как-то удовлетворять потребности массы народной. Т.е. это не он такой, это мы такие.
Полагаю, что та же тема с Ксюшей. Плюс, конечно, деньги.
Старый 02-08-2007, 15:04     #194
БЕЛКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 092
БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Дима, а меня беспокоит - я поэтому и спрашиваю. Её так много, что даже если смотреть мультики, всё равно увидишь Тину.
Юль, от долгого сидения перед экраном перенапрягаются зрение и слух, так что можно не только Тину, но и пьяную белочку увидеть
Старый 02-08-2007, 15:28     #195
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
Юль, от долгого сидения перед экраном перенапрягаются зрение и слух, так что можно не только Тину, но и пьяную белочку увидеть
Ты прям как в воду глядишь. А пьяную Тину слабо?
Старый 06-08-2007, 12:03     #196
БЕЛКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 092
БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Ты прям как в воду глядишь. А пьяную Тину слабо?
тебе - нет, раз ты с компом на море поехала....
Старый 13-08-2007, 00:38     #197
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


дураков нет - никто ложку мимо рта не носит,а уж собчаки тем паче, а вот что в той ложке
Старый 05-09-2007, 15:03     #198
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Я все не читала. Я одна из немногих, которой Ксения Собчак нравится. Да, недостатко много. Но она действительно умная, начитанная, естественная. Как-то был по ТВ ее поединок с каким то депутатом. Она очень достойно там выступала. Мне гораздо меньше нравится фальшивая Анастасия Волочкова с лицом ангела.
Старый 05-09-2007, 15:38     #199
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Во, да! Меня никто не раздражает, кроме Арины Шараповой. Уж не знаю почему, но она мне такой дурищей кажется.
О, как же я Вас понимаю. Меня никто из наших тележурналистов не раздражает так, как Шарапоова. Лет с 15 тошнит от нее. Почему - не пойму. Но все неприятно - от привычки говорить до внешнего вида.
Старый 05-09-2007, 16:15     #200
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
О, как же я Вас понимаю. Меня никто из наших тележурналистов не раздражает так, как Шарапоова. Лет с 15 тошнит от нее. Почему - не пойму. Но все неприятно - от привычки говорить до внешнего вида.
Ура! Я не одинока! Объяснить,почему мне не импонирует Шарапова,не могу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.