Наверное НЕ СУДЬБА, или наоборот судьба... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 00:27     #21
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Спасибо вам...

Да вот в голове каша, а в сердце суматоха... И хочется, и колется, и мама не велит
Старый 06-08-2007, 01:19     #22
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Пристав-исполнитель?! Куда делась моя подруга?! Грядут перемены! И всё же ответь на мой вопрос: если да- он твоя судьба, что ты сделаешь?
Старый 06-08-2007, 09:18     #23
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если вы действительно считаете, что судьба даёт вам какой-то знак, значит так оно и есть, по крайней мере в вашем понимани. Я бы советовала немного повременить с подачей заявления. Просто потому, что вам самой так будет спокойнее. Сейчас вы явно не хотите развода, если ваше подсознание везде ищет "знаки", а может это и на самом деле они, кто знает. В любом случае, если вы всё-таки подадите на развод именно сейчас, посмотрите на ситуацию здраво - вы уверены, что потом не будете терзаться мыслью, что "если бы тогда не поспешила, всё могло быть по-другому"? Я не призываю вас бороться за мужа. Просто постарайтесь отдохнуть, собраться с мыслями. Сейчас вы в состоянии, которое не способствует принятию правильных решений. Развестись вы успеете всегда, а свободной себя можно почувствовать просто сняв кольцо.
Старый 06-08-2007, 18:40     #24
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga S Посмотреть сообщение
если да- он твоя судьба, что ты сделаешь?

Значит я буду его любить, просто любить... но жить вместе мы не будем уже... НИКОГДА


Сегодня он меня посылал, злой был как собака - это потому что служба судебных приставов сообщила о себе...

Просил забрать заявление (вначале требовал), угрожал ребенком... короче злится он...
Старый 06-08-2007, 18:47     #25
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Развестись вы успеете всегда, а свободной себя можно почувствовать просто сняв кольцо.

Мы не носим колец уже 9 месяцев... Просто потом я не смогу отнести заявление, я буду всячески затягивать... А смысл затягивать? Он не изменится. я не смогу понять его поступков... Рубить, так прямо здесь и сейчас, потом мне будет больнее...
Старый 06-08-2007, 21:28     #26
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Свободной Вы себя почувствуете, когда отпустите его в душе. Ни развод, ни разъезд, ни снятие обручального кольца не имеют к этому никакого отношения, к сожалению.
Старый 06-08-2007, 22:12     #27
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Вы очень правы,но я почему-то чувствую... что вот так он всю жизнь меня и будет дергать... уходить на года / приходить на неделю...

Обычно, все что я чувствую так и получается... А Я ТАК НЕ ХОЧУ...

Или со мной навсегда или без меня...

Сердечко любит его и простит, а голова рассуждает рационально, что не нужен он нам... Вот он просит сейчас помощи, чтоб я заявление от приставов забрала... Сердце бы уже там давно было, а голова не дает... Нельзя идти на поводу, хотя я очень не хочу с ним ругаться и делать ему неприятности... Просто сейчас нужно сделать так... Это нас или очень сблизит, либо наоборот очень оттолкнет друг от друга... И тот и другой вариант я приму спокойно
Старый 06-08-2007, 23:35     #28
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Вот, кстати, собственное... Точно передает мои ощущения...

Я попрошу прощенья у тебя
В последний раз…
В последний раз прости меня,
Уйди не опуская глаз…
Уйди из жизни навсегда,
Оставь меня одну…
Ты просто уходи, я всё пойму…
Я просто знаю наперёд,
Не знаю только сколько, год?
Ты всё равно придёшь ко мне,
Совета спросишь в тишине…
Я очень этого боюсь,
И от того на сердце грусть…
Нельзя назвать меня бывшей женой,
Я – ПЕРВАЯ жена.
А счастье, что было с тобой
Сгорит пусть дотла…
Уйди навсегда, уйди на совсем…
Прости за то, что я творю,
Поверь, так лучше будет всем…
Старый 07-08-2007, 00:01     #29
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная;6251041[QUOTE
]Свободной Вы себя почувствуете, когда отпустите его в душе. Ни развод, ни разъезд, ни снятие обручального кольца не имеют к этому никакого отношения, к сожалению.
Что правда,то правда!
Старый 07-08-2007, 00:12     #30
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы очень правы,но я почему-то чувствую... что вот так он всю жизнь меня и будет дергать... уходить на года / приходить на неделю...

Обычно, все что я чувствую так и получается... А Я ТАК НЕ ХОЧУ...

Или со мной навсегда или без меня...

Сердечко любит его и простит, а голова рассуждает рационально, что не нужен он нам... Вот он просит сейчас помощи, чтоб я заявление от приставов забрала... Сердце бы уже там давно было, а голова не дает... Нельзя идти на поводу, хотя я очень не хочу с ним ругаться и делать ему неприятности... Просто сейчас нужно сделать так... Это нас или очень сблизит, либо наоборот очень оттолкнет друг от друга... И тот и другой вариант я приму спокойно
Мысль материальна! Не поверишь, но почему то мне при замечательном любимом и любящем муже не раз приходила мысль, что я буду с сыном (как сказать,чтобы себя и сына не обидеть) без отца. Откуда это? Или просто голова покоя не даёт.
А почему он просит забрать заявление? Чем или что это ему может испортить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.