К кому пойти на УЗИ в МГЦ? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2007, 15:00     #181
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


Вообще запись на УЗИ идёт по телефону с 9:30 утра ровно за неделю.
Подумайте, что Вас конкретно интересует и спрашивайте обо всём.
Я спрашивала, где именно личико расположено; дата родов; как исправить неправильное положение ребёнка в животе; какого состояние почек мамы; соответствует рост и вес сроку.
Конечно, врач старется называть все органы и сам отвечать на эти вопросы походу, но можно уточнить.
Старый 06-08-2007, 11:25
ответ для Zaechka на сообщение "К кому пойти на УЗИ в МГЦ?"
    #182
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Девочки, а когда записываешься, они сами назначают врача и время? Или можно сказать, что хочу к тому-то?
Старый 06-08-2007, 11:29     #183
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Девочки, а когда записываешься, они сами назначают врача и время? Или можно сказать, что хочу к тому-то?
Конечно Вы сами скажите к кому хотите и в какое время Вам удобно. А если не знаете к кому-менеджер Вам посоветует.
Старый 06-08-2007, 11:38
ответ для Zaechka на сообщение "К кому пойти на УЗИ в МГЦ?"
    #184
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Feja, спасибо
Старый 06-08-2007, 13:26     #185
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня была у врача (вставала на учет), и она мне предложила такой замечательный вариант - сдаю в ЖК биохимию крови, звоню в МГЦ и записываюсь бесплатно! на УЗИ, оплатив в МГЦ только биохимию, сделанную в ЖК (порядка 500 руб.) Никто не сталкивался с такой суперакцией ?
А мне в 12-13нед. сделали УЗИ в нашей ЖК, и узистка выписала мне направление на УЗИ в МГЦ, я записалась и через неделю сходила бесплатно, на Тобольскую, к Семёнову А.Е. Всё показал, рассказал, диск записал, мне понравилось Сказал, приходите мол в 20-22 нед., приём тоже будет бесплатный Ну вот через недельку позвоню, запишусь, надеюсь, не обманул

Цитата:
Сообщение от Катрюндель Посмотреть сообщение
Вообще запись на УЗИ идёт по телефону с 9:30 утра ровно за неделю.
Подумайте, что Вас конкретно интересует и спрашивайте обо всём.
Я спрашивала, где именно личико расположено; дата родов; как исправить неправильное положение ребёнка в животе; какого состояние почек мамы; соответствует рост и вес сроку.
Конечно, врач старется называть все органы и сам отвечать на эти вопросы походу, но можно уточнить.
ППКС
Старый 06-08-2007, 13:55     #186
Ophiucus
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
Ophiucus отсутствует


Да я тоже была первый раз в конце мая этого года на сроке 12 недель. Дали фотку. Была у Гусевой. Приятная тетенька. И вот на прошлой неделе была в 21 неделю у Корляковой. Правда показалось, что все было как-то хуже видно, чем в первый раз. А может показалось просто. правда первый раз врач как-то посильнее на живот давила. наверное чтобы лучше видно было. Все-таки всего 12 недель. А сейчас наверное уже нельзя давить. Может поэтому и просматривается все хуже. Дали диск с записью всего что мы там просматривали. Планирую теперь в 32-34 недели пойти. Надеюсь все будет в порядке как и раньше. ттт
Старый 06-08-2007, 13:57
ответ для Zaechka на сообщение "К кому пойти на УЗИ в МГЦ?"
    #187
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


а вот у меня такой вопрос:
на узи в МГЦ в 12 недель написали приходить в следующий раз в 20-22 недели. а врач в ЖК говорит - лучше в 24.
а на самом деле когда правильнее? а то целый месяц разброс получается...
Старый 06-08-2007, 14:02     #188
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос:
на узи в МГЦ в 12 недель написали приходить в следующий раз в 20-22 недели. а врач в ЖК говорит - лучше в 24.
а на самом деле когда правильнее? а то целый месяц разброс получается...
На самом деле я читала, что в 24 недели уже все должно сформироваться. И параметры тоже более соответствуют сроку, и всякие там цефалические индексы...
Так что да, все таки лучше идти на 24-ой... Хотя сама побежала на 21 неделе, показалось что деть как-то слабо шевелится... Теперь его шевеления ощущаю по полной...
Старый 06-08-2007, 14:22     #189
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
А мне в 12-13нед. сделали УЗИ в нашей ЖК, и узистка выписала мне направление на УЗИ в МГЦ, я записалась и через неделю сходила бесплатно, на Тобольскую, к Семёнову А.Е. Всё показал, рассказал, диск записал, мне понравилось Сказал, приходите мол в 20-22 нед., приём тоже будет бесплатный Ну вот через недельку позвоню, запишусь, надеюсь, не обманул
я в 12 тоже была бесплатно(вместе сдается с РАРР и хгч)
а как на 20-22 бесплатно получается?по возрасту?
Старый 06-08-2007, 14:25     #190
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос:
на узи в МГЦ в 12 недель написали приходить в следующий раз в 20-22 недели. а врач в ЖК говорит - лучше в 24.
а на самом деле когда правильнее? а то целый месяц разброс получается...
я прочитала, что в 20-22 делается все еще для возможности прерывания, если прерывания не допускаете для себя ни в каком случае, то лучше идти в 24-25, т к все и правда лучше видно.
Но в мгц,я думаю, и в 20-22 все увидят, и лично я пойду в 20-21, т к далее просто не доживу-и так считаю дни-волнуюсь)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.