БЕСПЛАТНОЕ ведение беременности и родов - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 16:30
ответ для L'ange на сообщение "Спасибо:008: Фамилия Тюлькина,..."
    #71
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anqel Посмотреть сообщение
Спасибо
Фамилия Тюлькина, молоденькая такая девушка, красивая блондинка
Если мне не изменяет память, то именно это девушка делала мне Кпервое УЗИ в ЖК на 13 неделях 19.07. Странно она подменяла кого-то или перевелась на проведедение узи?
Старый 01-08-2007, 17:43     #72
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


наблюдалась в 10 жк - врач понравилась - внимательная и на все вопросы ответит.
Рожала в 18 рд бесплатно - очень-очень-очень довольна. И родами и палатой послеродовой! Девчонки на отделении даже жалели некоторые, что платно пошли,т.к. отношение одинаковое было!
Старый 01-08-2007, 17:57     #73
Fluffy76
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 115
Fluffy76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А я буду стоять на учете в ЖК №22, это на Сикейроса. Врач у меня хорошая, правда я её знаю по обычным приёмам, беременной у неё ещё быть не пришлось (она в отпуске). Но вобще женщина граммотная.
В принципе мне ни чего не страшно, потому что есть опыт общения с врачами в другом городе (мы там наших первых двоих детишек рожали) и это было нечто.. Я перечитала кучу лит-ры и к врачам ходила так.. отметиться..Хорошо, что проблем не было.
а у кого вы в 22? думаю про нее..
Старый 01-08-2007, 18:07     #74
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Шармед~ Посмотреть сообщение
А Власова это какой участок?
Власова это 12 участок
Старый 01-08-2007, 18:50     #75
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Обе беременности наблюдалась бесплатно в 7 ЖК. Роды - бесплатно в 15 РД. Всем довольна.
Старый 01-08-2007, 20:42     #76
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Обе беременности наблюдалась бесплатно в 7 ЖК. Роды - бесплатно в 15 РД. Всем довольна.
А у Вас много знакомых в 15 были??? Я вот все никак выбрать р/д не могу!!! Все отзывы перечитала и ничего все равно не выберу!!!!
Старый 01-08-2007, 21:23     #77
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Наблюдалась в жк бесплатно- почему-то в воспоминаниях негатив,хотя не все всегда было так.
Рожала платно по договору с врачом,лежала на бп отделение,но если бы были деньги,то только на платном.
Старый 01-08-2007, 21:33     #78
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


я наблюдаюсь бесплатно ... первое узи делала за денюшку (совсем рано, в 7 неделек - хотела убедится, что все ок), и некоторые анализы платно... а так все задарма
врач мне попался прекрасный, грамотный и чуткий.. на все вопросы отвечает, вовремя все назначает ... я очень довольна !!
по поводу родов - пока не знаю... может быть буду с акушеркой... посмотрим еще...

Платно - бесплатно ... мне кажется, все зависит от врача, к которому попадешь .... и ведение и роды ... ИМХО
Старый 01-08-2007, 22:13     #79
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
А у Вас много знакомых в 15 были??? Я вот все никак выбрать р/д не могу!!! Все отзывы перечитала и ничего все равно не выберу!!!!
А я никак и не выбирала роддом (тогда ЛВ не знала, ужасов не читала). Сейчас бы стала выбирать конкретного врача по рекомендациям. А знакомых - никого не было, поехала просто в ближайший роддом (на маршрутке поехала ).
Старый 01-08-2007, 22:56     #80
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


в первую беременность наблюдалась бесплатно в ЖК при 10РД, если не путаю, то 26-ая. рожала в 10-ке тоже бесплатно. теперь, когда есть с чем сравнивать, понимаю, что все это было просто кошмаром.
вторую беременность наблюдала у Пилипцовой в 15 ЖК на Комендантском, тоже бесплатно, потому как просто по прописке вот так с врачем повезло, а вот роды в этот раз спускать на авось не решилась - рожала платно в 18-ом. В общем - ну очень всем довольна.
УЗИ делала в обоих случаях платно - в первый раз при 10 РД, во второй в АВЕ, но если бы были нормальные узисты за бесплатно делала бы на месте.
Резюме - если есть человек, которому можете доверять и есть возможность пользоваться его услугами бесплатно, то почему нет? Красивый ценник не делает врачей лучше. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.