Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 14:45     #31
Мисс Бижу
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 931
Мисс Бижу отсутствует


да пошлите вы его!
а может вам самой нравится его внимание в такой форме?
Старый 01-08-2007, 14:49     #32
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


ему в Вашем расставании не хватило одного ньюанса, а именно: Вашей депрессии, слёз, заламывания рук и настойчивых просьб не расставаться. Если бы всё это было, он бы точно Вам уже ничего не предлагал.
Вы в данной ситуации, на его взгляд, поступили алогично, такой он Вас, вероятно, ещё не знал, поэтому он в недоумении начинает неосознанно "откатываться назад".
Я немного утрированно написала, но, думаю, если Вы сейчас с ним закрутите отношения заново, то он уже очень быстро и спокойно с Вами расстанется.

Эмоционировать на тему "Дружба? да никогда!", наверное, не стоит, потому что такие эмоции - это признак того, что у Вас к нему всё ещё есть чувства (Вы-то сами знаете, что есть, но ему об этом знать не стОит)
Может, стоит сделать как-нибудь похитрее, типа: Дружить? Ну давай будем дружить!
Но на этом всё закончить, без катаний по ночному городу и участия в активной переписке. Да, мы расстались друзьями, просто у меня совершенно нет времени на встречу, телефоны, звонки итд.

А вообще я согласна с девочками, которые советуют на звонки и вопросы не реагировать
Старый 01-08-2007, 14:56     #33
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


во крейзи мужик! Автор, вам дельный совет дали - посмеяться вместе с общими знакомыми - типа, я такая кАрАлева, ну никак друган отвязаться не хочет, блина, надоел уже до зеленых чертей! Пара-тройка раз таких монологов - до него донесут все и он отвалит, к вашей безмерной радости.
Старый 01-08-2007, 15:00     #34
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


А мне кажется, ему просто скучно. Не хватало ему развлечения эмоционального, встряски какой-то, вот он и устроил весь этот спектакль. Ни жить с Вами серьёзно, ни серъёзно с Вами расставаться он не собирается. Просто театр от скуки, придумывает себе трудности. чтобы было, что преодолевать и ипереживать.
Не совсем, но немного похожая ситуация была у меня. То есть не ситуация похожая, а человек. Порвала с ним я, когда уже более чем очевидно было, что ничего хорошего не выйдет, и что ничего этот человек для нас делать не собирается. Но у меня именно тогда появился по-настоящему любимый человек - мой нынешний муж. Естественно, поэтому для меня разрыв был более чем безболезненным и простым. На все телефонные звонки и угрозы я просила отвечать своего теперешнего мужа. Но то театральное действо с пафосными эмоциями, которое устраивал мне тогда мой бывший, очень походит на то, что устраивает сейчас Ваш. Все эти театральные признания в неземной любви, которую он по гроб жизни будет ко мне питать, все эти редложения хотя бы дружбы, потом угрозы и тд. Я уже тогда поняла, что он всё это сам сеье придумывает, чтобы было над чем пострадать и за что себя пожалеть. И тоже он хастался, что купил, что ремонт сделал. Но у меня был мой муж и мне было как-то наплевать. Вам безмерно сложнее. Вы запали на него. Но с его стороны, мне кажется, это всё же театр.
Старый 01-08-2007, 15:03     #35
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Вот кто что об этом думает?
Очень просто - ему надо, чтобы Вы страдали. Он не понимает, как кто-то может просто перевернуть страницу, забыть его, такого уникального, и жить дальше. Ему надо, чтобы Вы убивались по нему, страдали, пытались его вернуть - а он бы Вас утешал, и тем самым тешил бы свое самолюбие.

Цитата:
Сообщение от Стружка Посмотреть сообщение
У человека просто ломка от недостатка внимания.
Как это - было, было и не стало.
Вот и добивается внимания.
Согласна. Ему не Вы нужны, но нужно внимание. Ваше в том числе.


Что делать? Конечно, хороший, добротный способ - прекратить общение совсем, в игнор его. Только будьте готовы к тому, что он так просто не смирится, и будет продолжать целенаправленно бередить рану. Потому что ему важно знать, что рана есть, и что она болит.
Другой способ, если хватит сил - согласиться дружить. И, как другу, рассказывать ему о своих новых знакомствах, о новой любви... Покататься на машине, а потом попросить подвезти Вас в клуб (например) - там у Вас свидание. То есть сделать так, чтобы он сам убедился, что чувств уже нет, что рана затянулась, страница перевернута, и ему ловить здесь уже совершенно нечего - страдать Вы не собираетесь. Тогда сам отстанет.
Старый 01-08-2007, 15:03     #36
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Ваще не врубаюсь. Дружить, значит, собираемся. Это как он себе представляет? Будем в гости друг к другу ходить? Или, может, переночует у меня пару раз в месяц?
Ну дружить можно. Например если у вас есть общие интересы. Или кому-то из Вас что-то срочно нужно сделать или куда-то сходить, а другой может составить компанию.
Валентошка, а почему Вы не хотите с ним дружить? Вот я со своим дружу. Мы ходим в кафе, обсуждаем моих и его новых пассий. И как мне кажется, ему просто интересно со мной общаться, как и мне с ним. Без всяких иллюзий на возвращение отношений
Старый 01-08-2007, 15:17     #37
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Валентошка
Есть такая категория людей. Им вроде как и не нужны люди рядом, но и до конца они их не отпускают. Держат зачем-то.. про запас что-ли. .

Это вот вообще обалденно интересная тема.Тоже об этом "много думалЪ"
Вот кто что об этом думает?



Кушяет он вас, кушяет (см. сообщение в предыдущем топике). Не надо вам - закройтесь внутренне, не открывайтесь, если придётся общаться. Отлипнет. Мне, к сожалению, пришлось "закрытьтся" от мамы. Зато прекратились скандалы, не прекращавшиеся уже лет 20, если не больше.
А сообщения... Так их удалять можно...
Удачи!
Старый 01-08-2007, 15:47     #38
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Да вы просто не реагируйте,в смысле не отвечайте на его сообщения.
Старый 01-08-2007, 16:42     #39
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Валентошка, а почему Вы не хотите с ним дружить? Вот я со своим дружу.
Да не то чтоб я не хочу..Я просто пока не понимаю - как это. Просто делать вид, что не было ничего, что мы сексом не занимались, что не жили вместе...А просто дружить..Пока мне трудно это даже представить. Тем более обсуждать новых пассий. Пока трудно
Старый 01-08-2007, 16:48     #40
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Не надо Вам с ним дружить, если Вы не понимаете как это. Тем более, мое твердое мнение, не дружбу предлагает он вам.
Он хочет в любо ймомент покататься с вами ночью по городу.
Мне кажется, что он еще может Вам истерику устроить, если появится у Вас мужчина другой.

А друзьями с мужчинами можно быть, только, имхо, не с такими, которые поют тебе песни заливаясь соловьем или хлопают дверью машины, выходя от тебя.
Те мужики, которым нужна женская дружба, они не добиваются её вот такими розово-слюнявыми письмами. Они завалятся к вам с пивом потрещат "за жизнь" и домой пойдут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.