это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 12:16     #31
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Хорошо что выпила только бокал пива - а то если бы бутылочку хорошего вина - так пришлось бы домой бежать за денежками.
Денежку на оплату счёта неплохо всегда иметь при себе. Случаи разные бывают (ц) .
Старый 31-07-2007, 12:18     #32
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алькин Посмотреть сообщение
Честно говоря, шокирует... то есть он даже не скрывает, что он, извините, жмот.
Если бы скрывал - не шокировало бы?

Цитата:
Сообщение от Алькин Посмотреть сообщение
Дальше будет только хуже. Никакая это не проверка. Это стиль жизни и образ мыслей, под который нормальной женщине не подстроиться.
Что в вашем понимании "нормальная женщина"?
Что значит "дальше будет хуже"? Может дальше уже ничего и не будет. Или будет лучше. Или будет как-то ещё. По одному эпизоду, обрисованному глазами возмущённой женщины, вы делаете такие далеко идущие выводы?

Цитата:
Сообщение от Алькин Посмотреть сообщение
А он обеспеченный товарищ? Машина, кваритира, работа? Если, да, то это потология.
Что патология? Что он обеспечен машиной, квартирой и работой? Какие выводы из этого можно сделать?
Очень многих людей именно трудный путь к обеспеченности делает мелочными и прижимистыми.

В исходном посте описан всего лишь странный эпизод. Самый эффективный способ перестать шокироваться - пообщаться автору топика и мужчине на финансовую тему откровенно и сделать для себя выводы, хочется продолжать отношения или нет.
Старый 31-07-2007, 12:19     #33
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


У меня возникла такая мысль , что кроме вас он также встречается с парой девушек и просто не хочет на всех тратится. Просто у моей подруги была очень похожая ситуация (его случайно не Андреем зовут )
Старый 31-07-2007, 12:20     #34
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Денежку на оплату счёта неплохо всегда иметь при себе. Случаи разные бывают (ц) .
Смотря где счет насчитали - попивала вино, на которое у меня бы даже домашних сбережений не хватило бы. А так не скажешь по ресторану. Короче, девушки, надо меню внимательнее изучать с незнакомым МЧ, а то придется расплачиваться неизвестно чем.
Старый 31-07-2007, 12:20     #35
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
У меня возникла такая мысль , что кроме вас он также встречается с парой девушек и просто не хочет на всех тратится. Просто у моей подруги была очень похожая ситуация (его случайно не Андреем зовут )
не просто не хотел потратиться- он себе еще 50 р откатил)))
Старый 31-07-2007, 12:22     #36
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Смотря где счет насчитали - попивала вино, на которое у меня бы даже домашних сбережений не хватило бы.
Осмотрительнее надо быть . Я ж говорю, случаи разные бывают.
Старый 31-07-2007, 12:23     #37
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Смотря где счет насчитали - попивала вино, на которое у меня бы даже домашних сбережений не хватило бы. А так не скажешь по ресторану. Короче, девушки, надо меню внимательнее изучать с незнакомым МЧ, а то придется расплачиваться неизвестно чем.
Я бы отказалась попивать вино, за которое не могу заплатить сама
Старый 31-07-2007, 12:24     #38
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
не просто не хотел потратиться- он себе еще 50 р откатил)))
Возможно, просто поделил счёт пополам и округлил в меньшую сторону. Ему и в голову наверное не пришло, что кто-то потом будет высчитывать разницу в 50 рублей (типа, "вот это я пила, а это он") .
Старый 31-07-2007, 12:24     #39
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от BESTолочь Посмотреть сообщение
Я бы отказалась попивать вино, за которое не могу заплатить сама
Об том и речь! хорошо что пиво 50 р стоило.
Старый 31-07-2007, 12:24     #40
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


Вдогонку. Мне кажется, что ситуация со стольником могла бы быть случайностью - например, мужчина привык с друзьями делить счет поровну, не высчитывая, кто что съел, тут он посмотрел, что счет на 240 рублей и попросил 100 рублей, искренне не задумываясь о том, что Вы съели-выпили что-то на меньшую сумму. Но в совокупности со сбрасыванием звонков без предупреждения (если это разовая ситуация, то хотя бы - извини, деньги на трубке кончаются, можешь перезвонить?) - это все-таки ужас. Мне кажется, что взрослые люди - вне зависимости от пола - так делать не должны. Это уже действительно привычка, которая свидетельствует о многом.

ЗЫ.Ой, Ленин меня уже опередил.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.