Вправьте мозги, или Почему мужчины боятся самодостаточных женщин?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 00:56     #61
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


вот дураки то...взрослые... идите уже... теоретики
Старый 30-07-2007, 01:02     #62
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Ну как жа, знатные тиаретеги .
Старый 30-07-2007, 13:07     #63
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
И ещё. Топик следовало назвать "Почему самодостаточные женщины боятся мужчин" .
ППКС


Цитата:
Сообщение от Папа-кит Посмотреть сообщение
вы че то в околонаучный спор вдарились... а кто посуду то мыть будет?
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А ведь и вправду . Хорошо, что есть такие незабывчивые собеседники .
Цитата:
Сообщение от Camomila Посмотреть сообщение
А вы эта.... с Лениным вместе живете чтоли?? И очередность помывки посуды установили?
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Удачи Вам, Ромашка!
Цитата:
Сообщение от Camomila Посмотреть сообщение
Пасиб. Пошли спать, а? На сегодня хватит, наверна.
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Щас подумают, что это мы с Вами вместе живём .
Спокойной ночи!
Ну это, по крайней мере, повеселило в ночи
Старый 30-07-2007, 14:46
ответ для Camomila на сообщение "Вправьте мозги, или Почему мужчины..."
    #64
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Автору: есть еще и такая мысль:
Если самодостаточная женщина устраивает мужчинам жесткий отбор, то и они, немногие, но существующие как класс самодостаточные мужчины устраивают аналогичный отбор нам, женщинам, и не всегда мы его проходим. Ну, типа, "раз я такой весь хороший, то зачем мне тогда ты со всеми своими кастингами и отбрами? (без обид, это - жизнь) найду себе попроще, чтоб смотрела с восхищением и кастингов не устраивала"
Старый 30-07-2007, 15:14     #65
Camomila
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Автору: есть еще и такая мысль:
Если самодостаточная женщина устраивает мужчинам жесткий отбор, то и они, немногие, но существующие как класс самодостаточные мужчины устраивают аналогичный отбор нам, женщинам, и не всегда мы его проходим. Ну, типа, "раз я такой весь хороший, то зачем мне тогда ты со всеми своими кастингами и отбрами? (без обид, это - жизнь) найду себе попроще, чтоб смотрела с восхищением и кастингов не устраивала"
Вечно восхищенный взгляд со временем надоедает.
Хорошо, если женщина умная, и умеет подыграть - где-то восхищенно и глупо хлопать ресницами, а где-то и совет мудрый дать. Только такая женщина прекрасно знает себе цену. А если знает цену, то и кастинги по-любому устроит.

Хотя мысль Ваша мудрая. Она мне нравится, и в ней есть доля правды.
Старый 30-07-2007, 15:22
ответ для Camomila на сообщение "Может. Внешне-может и призрачна. Только..."
    #66
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomila Посмотреть сообщение
Может. Внешне-может и призрачна. Только при знакомстве с кем-либо я их начинаю с БМ сравнивать. Теряются.
Если сравниваете, то, скорее всего, еще зависите от него психологически. Не надо бояться жить дальше, и не надо пока "искать". И то и другое уменьшают шансы на успех. Успокойтесь и осмотритесь.
Старый 30-07-2007, 15:47
ответ для Camomila на сообщение "Вечно восхищенный взгляд со временем..."
    #67
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Мне вот все мои подруги говорили, что меня мужики бояться, т.к. я - успешная, умная и красивая ! И что мне надо попроще быть!

ну, думаю, надо попроще, значит сделаем попроще!

Я даже замуж вышла за простого человека!!!!!! Уж до чего простой оказался........ что пришлось развестись срочно!!!!

Потом где-то в голове застряла мысль..... а может не там смотрю?????? ..хотя уже все "окрестности" иссмотрела, ничего подходящего ДЛЯ МЕНЯ обнаружено не было...

и вот...... решилась я так сказать, расширить свои поиски, т.е. поискать там, где ещё не Искано было! .... а именно в ...... инете.

В итоге, я замужем 6-й год, и мне совершенно не надо бояться своей планки, и сильной быть не надо, и решения принимать не надо, и толкать никого не надо...... он сам такой!

Правда я свои "генеральские" замашки иногда отлавливаю (сама), но ...ххммм..... к чему это я......

ааааа!!!! К тому, что само---- что-то там женщину бояться только те мужчины, которые ещё не само---чего-то там, и не дорасти им, мозгов нехватает!

так что, как ветеран с большим стажем, сообщаю вам, что есть самодостаточные мужчины, которые чувствуют себя абсолютно самодостаточными с самодостаточной женщиной!

Кто ищет да найдет!!!!




"Копать надо в правильном месте!"
Старый 30-07-2007, 15:54
ответ для Camomila на сообщение "Вправьте мозги, или Почему мужчины..."
    #68
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Скорее всего мужчины боятся, что Вы их "замуж" обязательно позовете . Умерьте свои стремления. Вы уже взрослая женщина, и Вам нельзя подходить к мужчинам с той же меркой, как и в 18 лет. Кроме того Ваш БМ не устроил Вас в итоге. Надо ли Вам такого же? Может лучше мирного, домашнего "котика"?
Что ещё считать силой характера для мужчины? Умение создать комфортную обстановку вокруг себя, или стремление управлять всеми до кого рука дотянется?
К стати, Старый Кошелек, мне например очень важно, что бы я могла опереться на своего мужчину даже в мелочах. Что бы я знала, что случись такая нужда, он не будет смотреть, как я кряхтя тащу мусор на помойку, сам сообразит и вынесет, и не сочтет это за унижение. Для меня "за каменной стеной", не означает, что он зарплату приносит, а я ему кланяюсь...Способность без распальцовок меня пожалеть и помочь мне - вот это мой мужчина.
Как говорит моя младшая дочь - Кавалеров много не бывает. Пользуйтесь, Camomila,что Вам мешает. Глядишь и возникнет тот, кто Вам нужен. Вообще не искать, естественно, ничего и не найдется, но не надо каждого сразу на мужа примерять...Трусливые они
Старый 30-07-2007, 17:05     #69
Camomila
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Скорее всего мужчины боятся, что Вы их "замуж" обязательно позовете . Умерьте свои стремления. Вы уже взрослая женщина, и Вам нельзя подходить к мужчинам с той же меркой, как и в 18 лет. Кроме того Ваш БМ не устроил Вас в итоге. Надо ли Вам такого же? Может лучше мирного, домашнего "котика"?
Что ещё считать силой характера для мужчины? Умение создать комфортную обстановку вокруг себя, или стремление управлять всеми до кого рука дотянется?
К стати, Старый Кошелек, мне например очень важно, что бы я могла опереться на своего мужчину даже в мелочах. Что бы я знала, что случись такая нужда, он не будет смотреть, как я кряхтя тащу мусор на помойку, сам сообразит и вынесет, и не сочтет это за унижение. Для меня "за каменной стеной", не означает, что он зарплату приносит, а я ему кланяюсь...Способность без распальцовок меня пожалеть и помочь мне - вот это мой мужчина.
Как говорит моя младшая дочь - Кавалеров много не бывает. Пользуйтесь, Camomila,что Вам мешает. Глядишь и возникнет тот, кто Вам нужен. Вообще не искать, естественно, ничего и не найдется, но не надо каждого сразу на мужа примерять...Трусливые они
Нет уж.... Замуж я и ни за кого не собираюсь. Плавали, знаем Меня еще поуговаривать придется, чтоб я замуж пошла. Замечательная вещь - гражданский брак!!!
Мирного домашнего котика - ну тоже проходила. После БМ. Полгода прожили еле-еле. Нежности и мурлыканья хороши в меру, это меня по контрасту с БМ в нем очень привлекло по-началу. Когда пришло отрезвление, то поняла, что никаких вопросов решить не мог самостоятельно, все мне в рот смотрел, дифирамбы пел и делал исключительно то, что "захочу я". Бывало, даже ночью проснется и сидит, смотрит как я сплю... Я от его взгляда ажно невольно тоже просыпалась.

Вот я себе не раз представляла, если отмотать назад 11 лет, запала ли я бы опять на своего БМ? (Ну, с моими теперешними мозгами и опытом). Думаю, что да. Просто вела бы себя по-другому, наверное во многом. Да, во многом. Во всем.
Старый 30-07-2007, 17:32     #70
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
И я всего несколько раз встречалась. И вот на третий-любовь.
Так, что вы не переживайте. Я за вас буду болеть!!!

И за меня.
ТОлько все равно лучше вы за нас не болейте, а поправляйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.