А кто встречался с ИЗВЕСТНОСТЯМИ????? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 22:28     #531
Ната-хен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 142
Ната-хен отсутствует


видела Розенбаума. Мы с подружкой были еще юными барышнями, гуляли в белые ночи. На стрелке ВО притормозил мерс, водитель стал приглашать нас на дачу хорошо провести время с известным человеком. В сидящем на переднем сидении рядом с водителем легко узнали РОзенбаума. На съем короче выехал........ есс-нно были посланы .....
Ульяна ЛОпаткина - одноклассница моего кузена по Вагановке, ес-нно видела млн раз, и дома у них, и отдыхали в доме ее родителей в Керчи, на свадьбе у этого же кузена Был Андрис Лиепа с женой, милые люди, пообщались. ну и ульяна е-нно была, и пол-Мариинки и Большого......
Боярского видели у его дома на Мойке, шел кдому с Дворцовой. в неизменной шляпе.
На прошлой неделе у БКЗ видела Евгения Дятлова - проходил в спорт. костюме, с рюкзачком, типа неприметный весь такой....
Как н и пойду мимо театра Ленсовета - обязателньо Мигицко встречу
Старый 27-07-2007, 00:33     #532
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


В 1997 летела из Ларнаки с Алексеем Урмановым и Оксаной Казаковой с ее мужем. Автограф попросила, милые такие они были. Оксана даже сказала "спасибо, что узнали" или что-то в этом роде. А Урманов тогда уже был олимпийским чемпионом. А Казакова стала в 98-м
Не далее как недели две назад на Приморском бульваре в Одессе встретились нам Цекало со Стояновым с дамами. Вид имели неприступный, так что я с автографом не сунулась. Удивило меня, что Стоянов высокий довольно. Какой же Олейников тогда должен быть?
Старый 27-07-2007, 00:47     #533
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Когда работала в одной конторе с магазином в этот самый магазин заходил Тулубеев. А я как дура вылупилась, не поняла сначала, что за дядька, думаю - во, знакомая рожа, надо ему поулыбаться. Так он видимо, подумал, что я того, тоже мне поулыбался, с тем и расстались. Меня потом продавцы просветили, кто это был)))гы
Старый 27-07-2007, 02:11     #534
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Можно я похвастаюсь
Я работаю в 5ти звездочных сервисных квартирах в Глазго и у встречалась с (у нас останавливались):

Кира Найтли (жила у нас 2 месяца во время съемок фильма "Пиджак" (не уверена, что именно так переводится - Jacket)

Эдриан Броуди (снимался тоже в Пиджаке и жил у нас - дууушка!)

Джон Ханна (Мумия, Осторожно двери закрываются) - он родом из Глазго и у нас останавливается по несколько раз в год - тоже очень душка! У него двое детей -мальчик и девочка -близняшки и жена - актриса, но не оч известная, в местных сериалах снимается.

Группа Wet Wet Wet - каждые гастроли в Глазго живут у нас.

Еще приходил на просмотр квартир Джордж Клуни, но ему не понравилось, что мы не даем завтрак - остановился в гостинице. Я за весь просмотр не проронила ни слова... мой коллега все показывал и говорил, а я только краснела Люблю - не могу

Ну и многочисленные футболисты Селтика и Ренджерз - все у нас живут. Мой муж получает бесплатные билеты на матчи
Старый 27-07-2007, 13:25     #535
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


в гостинице Москва помогола Ахеджаковой нужный ресторан найти=)
Старый 27-07-2007, 14:56     #536
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


[quote=Солнечный Ветер;6114265]видела Розенбаума. Мы с подружкой были еще юными барышнями, гуляли в белые ночи. На стрелке ВО притормозил мерс, водитель стал приглашать нас на дачу хорошо провести время с известным человеком. В сидящем на переднем сидении рядом с водителем легко узнали РОзенбаума. На съем короче выехал........ есс-нно были посланы .....

Ну надо же, блин...
А я думала - приличный мужчина...
Старый 27-07-2007, 14:57     #537
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от джесси Посмотреть сообщение
Можно я похвастаюсь
Я работаю в 5ти звездочных сервисных квартирах в Глазго и у встречалась с (у нас останавливались):

Кира Найтли (жила у нас 2 месяца во время съемок фильма "Пиджак" (не уверена, что именно так переводится - Jacket)

Эдриан Броуди (снимался тоже в Пиджаке и жил у нас - дууушка!)

Джон Ханна (Мумия, Осторожно двери закрываются) - он родом из Глазго и у нас останавливается по несколько раз в год - тоже очень душка! У него двое детей -мальчик и девочка -близняшки и жена - актриса, но не оч известная, в местных сериалах снимается.

Группа Wet Wet Wet - каждые гастроли в Глазго живут у нас.

Еще приходил на просмотр квартир Джордж Клуни, но ему не понравилось, что мы не даем завтрак - остановился в гостинице. Я за весь просмотр не проронила ни слова... мой коллега все показывал и говорил, а я только краснела Люблю - не могу

Ну и многочисленные футболисты Селтика и Ренджерз - все у нас живут. Мой муж получает бесплатные билеты на матчи
Отвал башки.
Мой личный рейтинг:
1. Бабушка, которая Ленина видела.
2. Вы.
Старый 27-07-2007, 15:25     #538
Gorynych
Активный участник
 
Профиль Gorynych
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 452
Gorynych отсутствует


1. Брюса Увилисса (В Питере в музее Юсуповых были с мужем на экскурсии, я ходила с открытым ртом, разглядывала достпримечательности музея, муж меня в бок толкает, грит: "смари", у меня чуть челюсть не отвисла, стоял ОН, ходил с русскоговорящим гидом с русскими, так скромненько подходил к надписям на англ. языке и читал, больше я юсуповский не видела...
2. Стив Эдвардс
3. Витас
5. Стас Пьеха
6. Валерия
7. Рост
8. Стоянов
Старый 27-07-2007, 16:05     #539
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Когда я заканчивала университет, Спилберг и ДеНиро пожимали мне руку. Понятное дело, там таких как я было много
Я в New York училась, в америке принято прглашать известных людей на выпускной.
Старый 27-07-2007, 22:01     #540
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Училась вместе с Юрой Тарасовым (снимается в Ментах)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.