Запись через РОНО Красногвардейский район! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 17:31     #171
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Ну да, я сегодня тоже дозвонилась в РОНО...мы записывались в ноябре, но толку. Сказали, что сейчас проверяют по спискам и многие отказываются от мест (может те кто в несколько мест записывались) и нас куда нибудь распределят, так как очередь сдвигается (по их словам) , звонить в начале июня....так что
Кстати подруга вместе со мной в ноябре записывалась, так их уже недели 3 назад распределили...ну не туда куда хотели, но все же в нормальный вроде сад..так что не понимаю принципа очередности распределения (живем мы рядом)
Старый 02-06-2007, 00:42     #172
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Хочу поделиться информацией.
Карточку мы не дождались. Неделю назад муж был в РОНО. Так вот, телефон у них отключен-так что звонить им бесполезно! Трудами мужа нас распределили в садик. При этом выяснилось вот что: в РОНО то ли бояться распределять не в те сады,что заявлены,то ли... Так что, кому всё равно в какой садик советую лично ехать и заявлять о своём желании! Желаю удачи!!!
Старый 17-06-2007, 01:26     #173
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


А нам вчера пришла карточка, хотя записывались мы в марте и говорили, что шансов мало.
Старый 18-06-2007, 22:00     #174
Haizi
Ветеран
 
Профиль Haizi
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гранитная возле Окея
Сообщения: 635
Haizi отсутствует


а мы от места отказались. просто я пришла в неприемные часы проконсультироваться насчет отказа от места. У меня просто забрали карточку, на которой я написала: Отказ от места!!! Сказали, что на место моего ребенка поставят другого. причина отказа= ребенок еще маленький (1,10 в сент), жалко отдавать и садик НЕ понравился .
Совет мамочкам, записывающим ребенка в сад (простите, если уже говорили ) Тщательно выберайте садик!!!На выбор в РОНО вам предлагают назвать 3 садика=называйте 3 лучших. (я назвала 2 лучших-один из них логопедический оказался и один плохой, в который мы и попали. Честно скажу, что по садам не ходилаГЛУПАЯ ТРИ РАЗА!!!) ВОТ!!
Старый 26-07-2007, 14:59     #175
tatia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 107
tatia отсутствует


А мед. карта для записи в РОНО не нужна? А то у них в списке на стенде указан "мед. документ о состоянии здоровья"...
Старый 26-07-2007, 21:04     #176
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
А нам вчера пришла карточка, хотя записывались мы в марте и говорили, что шансов мало.

А мы записывались в октябре, а карточка так и не пришла. Как они там распределяют незнаю.
Старый 26-07-2007, 22:27     #177
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


Девочки!
Что значит-сад платный ,но не частный????????? значит он государственный??
я имею в виду 89 сад на Лазо,он самый ближний и ,говорят,хороший..но платный...реально ли туда попасть не за 7500 в месяц???!!!!!!!! В него запись тоже через РОНО?
Плиззз разъясните ситуацию
Старый 27-07-2007, 10:59     #178
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
Девочки!
Что значит-сад платный ,но не частный????????? значит он государственный??
я имею в виду 89 сад на Лазо,он самый ближний и ,говорят,хороший..но платный...реально ли туда попасть не за 7500 в месяц???!!!!!!!! В него запись тоже через РОНО?
Плиззз разъясните ситуацию

а вы туда позвоните, трубку берет сама заведующая, очень неадекватная женщина, с ходу говорит что воспитатели бегут, начинает плакаться что все плохо............ 7500 копейки......и на форуме о нем есть отзывы совсем нелестные
Старый 27-07-2007, 13:29     #179
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


недавно звонила,гворит-сад у нас государственный,стоит 600 рэ в месяц как и все остальные сады,просто у нас есть доп.занятия...А вы нормально отнесетесь к тому что ваш ребенок будет сидеть один,когда все детки пойдут,например,на танцы???! еще говорит-у нас воспитателей не хватает,группы набраны и на этот и на следующий год-в первую очередь берут у кого там уже есть братики-сестрички,деток сотрудников,многодетных...а я спрашиваю-а деток мам-одиночек вы тоже должны брать в первую очередь.она-да,вы правы,но мест НЕТ!!!вас распределят в другой сад.идите в РОНО.
про 7500 она мне так ниче и не сказала
Старый 27-07-2007, 13:54     #180
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
недавно звонила,гворит-сад у нас государственный,стоит 600 рэ в месяц как и все остальные сады,просто у нас есть доп.занятия...А вы нормально отнесетесь к тому что ваш ребенок будет сидеть один,когда все детки пойдут,например,на танцы???! еще говорит-у нас воспитателей не хватает,группы набраны и на этот и на следующий год-в первую очередь берут у кого там уже есть братики-сестрички,деток сотрудников,многодетных...а я спрашиваю-а деток мам-одиночек вы тоже должны брать в первую очередь.она-да,вы правы,но мест НЕТ!!!вас распределят в другой сад.идите в РОНО.
про 7500 она мне так ниче и не сказала
да не расстраивайтесь, сад-то не супер пупер, одни поборы..........все время с протянйтой рукой как я поняла.........мне еще советовали что бы туда попасть в сад, нужно развивалки туда походить........я тоже его рассматривала, но после разговоров с заведующей усомнилась..............я теперь и не знаю так во всех садах?? есть у нас в районе хороший сад...одно дело когда ты платишь за сад 7000 и готов и настроен, и когда начинают с 600р., а заканчивают.............
начинать надо с РОНО наверно в любом случае, матерй-одиночек в сад по закону должны устраивать без очереди..........только законы у нас в стране не выполняются....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.