А кто рожает в сентябре, в 13 РД?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 01:24
ответ для Болик на сообщение "Было бы замечательно!!!!:014:..."
    #11
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
Было бы замечательно!!!! Вы ждёте мальчиша или дочу? Мы футболиста ждём, активный парень не на шутку, беспокоюсь вот, что не даст до ПДР доходить, лупит меня изнутри и папу пытается лягнуть, охломон!!!!
А я вот жду девочку, сказать, что лупит не могу, по крайней мере, не больно
Но вот когда врачиха другая (моя в отпуске) пыталась достаточно грубо найти голову-ноги - ей из моего живота так двинули, я аж охнула!
Она так и сказала: "Ну и характер! Мальчик!" А я ей - девочка! А сама про себя подумала: "Правильно, нечего в нашу личную жизнь лезть!"
Старый 17-07-2007, 17:49     #12
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mementomori Посмотреть сообщение
А я вот жду девочку, сказать, что лупит не могу, по крайней мере, не больно
Но вот когда врачиха другая (моя в отпуске) пыталась достаточно грубо найти голову-ноги - ей из моего живота так двинули, я аж охнула!
Она так и сказала: "Ну и характер! Мальчик!" А я ей - девочка! А сама про себя подумала: "Правильно, нечего в нашу личную жизнь лезть!"
Умничка-доченька, таких грубых врачей и надо лупить, ребёнка не обманешь - он плохого или злого человека всегда вычислит! Моего врача в ЖК сынуля уже дааавно лупит, там уже и не удивляются, привыкли - сынуля наверно мой настрой чувствует и когда мне там хамить откровенно пытаются - малышок меня защищает, весь в папу вообщем.
Старый 22-07-2007, 22:57     #13
Temulia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 11
Temulia отсутствует


Приветик, у меня роды ставят на 5 сентября, буду рожать в 13 РД, он вовсе не закрывается, сейчас он на проветривании, откроется 14 августа. У меня вторые роды, первый - мальчик - 2, 8 года, и второго ждем мальчика. Буду рожать у тех же врачей и обязательно на платном отделении. Врач Долинский Леонид Борисович, он кстати сейчас стал зав отделением, акушерка- Тарасенко Ирина Николаевна. Договор еще не заключала, откроется после проветривания- пойду заключать.
Старый 23-07-2007, 14:44     #14
Viiro
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 128
Viiro отсутствует


Temulia, а вы не знаете координаты Тарасенко? Первый раз у неё рожала, хочу и второй раз к ней пойти.
Старый 25-07-2007, 09:01     #15
svo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 225
svo отсутствует


О, Тарасенко еще там работает! Я у нее рожала, обещала фотку ребенка потом принести, она говорила что это типа традиция такая, у повитухи фотки деток принятых. Но координаты ее потеряла. Киньте плиз телефон ее если у кого есть.
А почему вы выбрали 13? Там условия на послеродовом поменялись хоть? Меня как то напрягал туалет один на этаже и тот не закрывающийся, да и очередь в душ вечная. Хотя может это в прошлом
Старый 31-07-2007, 12:34     #16
милок
Частый гость
 
Профиль милок
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 34
милок отсутствует


Всем привет! я новенькая,новее не бывает, я рожаю в сентябре, но в 10 р.д., а 13- это кажется кардиологический?
Старый 06-08-2007, 12:11     #17
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Собираюсь рожать в 13-ом!Правда не в начала Сентября,
ПДР 20 ,но всякое бывает!Вот Сентябрь наступит и буду уже ждать на чемоданах!
Старый 07-08-2007, 16:23     #18
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Девочки, а подскажите пож-та - какие цены на платном отделении? Не могу к ним дозвониться
Старый 07-08-2007, 16:48     #19
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пож-та - какие цены на платном отделении? Не могу к ним дозвониться
Они на след.неделе тока откроются с проветривания.
Старый 10-08-2007, 00:04     #20
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temulia Посмотреть сообщение
Приветик, у меня роды ставят на 5 сентября, буду рожать в 13 РД, он вовсе не закрывается, сейчас он на проветривании, откроется 14 августа. У меня вторые роды, первый - мальчик - 2, 8 года, и второго ждем мальчика. Буду рожать у тех же врачей и обязательно на платном отделении. Врач Долинский Леонид Борисович, он кстати сейчас стал зав отделением, акушерка- Тарасенко Ирина Николаевна. Договор еще не заключала, откроется после проветривания- пойду заключать.
У меня тоже ставят дату 5 сентября, но я собираюсь рожать бесплатно, но с эпидуралкой. После 15 числа пойду на консультацию к кардиологу.
Надеюсь, меня возьмут туда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.