Я В БЕШЕНСТВЕ,КАК ПОСТУПИТЬ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 00:29     #41
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


оОльга ! ЗАБЕЙТЕ!!!!!Что вам важнее спокойствие ваше, мир в семье, отец детям или скандал, потраченные нервы и тп. Подшутите, дпйте понять, что по-свински поступил, напомните ему , что нынешнее ваше положение временно, и дети вырастут, и вот тогдаааааааа......., короче у вас ТЕПЕРЬ есть шанс поступить подобным образом.(не важно надо вам это или нет) у м еня прокатывало: 23 февраля пришел в час ночи, значит я могу 8 марата в два явиться (я конечно так не делала, но в страхе держала ). И не нервничайте, берегите себя, а главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ. будете ВЫ здоровы и дети ваши будут счастивы и муж любить будет. Не экономьте на себе!!! это из личного опыта. Удачи!
Старый 23-07-2007, 00:39     #42
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Как и многие неприемлю сам факт вранья. Тем более что Вам говорил экономить и т.д. Это уже даже не свинство, а хуже.

На себе больше не экономте тем более в положении!
Старый 23-07-2007, 00:48     #43
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Это был бы последний день жизни моего мужа без инвалидного кресла и родными зубами. Дело не в том, что уехал, дело в том, что наврал + уехал отдыхать, а жене сказал экономить, в то время как она беременна, т.фу блин.....Сочувствую Вам, автор, крепитесь и не тратьте нервы свои и малышастика....
Согласна на 100%.
Мой бы зубов точно лишился и пиписьки тоже.
Старый 23-07-2007, 01:03     #44
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Да уж...Мерзко муж поступил.
Я бы своего пытала-мучила долго...Заранее бы подготовилась.
А в лоб, мой муж и так регулярно получает...

Если серьезно, то лучше не нервничать, хотя бы постараться-не нервничать сильно!
Он уже все сделал, Вы все знаете, зачем Вам подробности.
Неизвестно-какая у мужа будет защитная реакциия на разоблачение или удар в лоб.
Я бы не рисковала в Вашем положении.
Просто не разговаривайте с ним, ни в чем себе не отказывайте и постарайтесь себя не накручивать, время сечас не подходящее для разборок...
Это мое личное мнение.
Отомстить потом успеете.
Старый 23-07-2007, 01:14     #45
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Я бы в начале сделала вид,что ничего не знаю.Расспросила бы как переговоры в Таганроге.
Он бы стал рассказывать...еще задала бы вопросы про переговоры....а потом как дала бы в лоб(чем попало....)
И спросила:"Ну,а в Сочи-как???!"......потом еще чем нибудь двинула ему.....
+1

люблю подраться
Старый 23-07-2007, 01:32     #46
Nujta
Активный участник
 
Профиль Nujta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 300
Nujta отсутствует


А мне не нравится, ни то что он наврал, ни то что уехал один. Отдыхать надо с семьей. Или тогда обеспечить такой же отдых жене и ребенку. А то милую в ссылку в деревню, а сам на юга. ХА.
Драться, конечно, не надо; зачем делать еще хуже. А вот поговорить по душам!
Ой.
Ощущение такое: жена есть, ребенок есть, скоро будет еще. Никуда никто уже не денется, можно и покуралесить.


Сил Вам все это пережить. НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ.
Старый 23-07-2007, 01:32     #47
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Я бы очень переживала из-за такого обмана. Если бы была в положении, не стала бы закатывать истерики. Спросила бы: почему? почему ложь? выяснила бы причину и сделала выводы на будущее. А что в такой ситуации криком изменишь? Жизнь, к несчастью, несправедлива.
Старый 23-07-2007, 01:47     #48
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


У меня раз почти такая же ситуация была, сказал в выходной день что ему нужно на работу, а сам весь день у друга праздновал какойто праздник и еще мне сказал в магазин типа не ходи денег нет, узнала случайно, пришел, а я ему спокойно так, как погулял на празднике, он аж в осадок выпал, зато теперь я могу себе позволить сходить в гости без него и задержаться хоть на ночь. Не нужно кричать, даже может не сразу показать что вы об этом знаете, а так, между делом как-нибудь и тогда в этой ситуации виноватым он будет считать себя, а не вас.
Старый 23-07-2007, 02:11     #49
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Если человек едет отдыхать и скрывает это от беременной жены, то, значит, понимает, что это неправильно... Никто не станет скрывать достойный поступок...
Жена с ребенком (и вторым на подходе) живет на даче, на всем экономит. А муж деньги на стеклопакеты в Сочи тратит... Мда...
Чтобы суметь над этим посмеяться, нужно иметь большую выдержку. Тем более, что теперь постоянно придется осознавать, что муж способен лгать.
А я думаю, если ему это сойдет с рук, то продолжится и дальше. Поэтому не знаю, что делать...

Найдите в себе силы, как-нибудь разобраться в этой ситуации. Удачи!
Старый 23-07-2007, 02:11     #50
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Даже при наличии маленького ребенка и большого пуза? А жить-то как? Без помощи и денег. Понятно, что в идеале муж должен наличествовать в любви и взаимопонимании. Но в данной ситуации приходится об этом забывать и относиться уже потребительски, ИМХО

Во-во а как жить то, на что? Если начать истерки и разборки усраивать можно и без кормильца остаться! Она же его детей ростит она вправе рассчитывать на заботу о себе и уважение по меньшей мере.
Я бы лично наверно промолчала бы сейчас. Спокойно занялась ребенком и собой. Родила. Дорастила детя до сада. И подала на развод.
Считаю такое поведение предательством, гнусным и подлым, по отношению к женщине которая носит твоего ребенка и воспитывает еще одного.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.