***ЯНВАРЬ 2007***ЯНВАРЯТА загорают - мамы по ЛВ скучают ;)***ЯНВАРЬ 2007*** - Страница 1131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2007, 22:02     #11301
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Маша, у меня видишь тоже на много раньше срока 37нед. и 2 дня. Елибы чуть попозже может все подругому получилось бы. А таз у меня узкий видимо для такого предлежания(затылочного). Мне потом врач сказала в ЖК. все время вспоминаю и думаю , а если бы не так все пошло родила бы сама. Может еслибы схватки в срочном порядке не вызывали, то он бы повернулся как надо. Он у меня в самом начале родов шивилился пока схватки не начались. Или если бы узи сделали и посмотрели как он лежит , то и мучится не пришлось.А то эти осмотры меня так измучили просто кошмар. Он долго не мог до Сашеной головы достать, мне казалось что мне туда руку по локоть запихал. Следущего хочу попытаться сома родить , покрайне мере буду настаивать на ЕР.
Вот и получается, что мы одно думаем, а выходит по-другому. главное, к следующим родам тогда найти врача, который согласится на ЕР и в тоже время, если надо, прокесарит, не будет в ЕР упираться. Все-таки после кесарево в родах надо внимательней быть к роженице. А вообще, Ненашкина хвалят, хороший врач. и еще, у меня тетя акушер-гинеколог с огромным опытом, главврачом роддома долгое время была, она говорит, что точно никто не спрогнозирует, и узи не сильно поможет, пройдет ребенок через таз или нет.

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

И вот Это мы в местном горпарке ( фото вставила, как юля посоветовала, Юль, спасибо!!!)

Злата прелесть! Эх, как я хочу, чтоб Сашка на травке так запросто посидел или поползал.
Старый 21-07-2007, 22:04     #11302
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Что-то у нас слюни текут просто рекой . сидит у меня на коленках меня все обслюнявил , пакет в руках держит его всего обслюнявил.Кошмар.
Это из-за зубов слюни могут течь. И потом, когда детки начинают не только молоко есть, слюней меньше становиться, потому что они на еду расходуются как бы. У нас сейчас меньше, чем недели 2 назад - зубы вылезли и прикармливаеться начали.
Старый 21-07-2007, 22:20     #11303
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Вот и получается, что мы одно думаем, а выходит по-другому. главное, к следующим родам тогда найти врача, который согласится на ЕР и в тоже время, если надо, прокесарит, не будет в ЕР упираться. Все-таки после кесарево в родах надо внимательней быть к роженице. А вообще, Ненашкина хвалят, хороший врач. и еще, у меня тетя акушер-гинеколог с огромным опытом, главврачом роддома долгое время была, она говорит, что точно никто не спрогнозирует, и узи не сильно поможет, пройдет ребенок через таз или нет.
Он бы у меня через таз прошол бы если бы он той стороной головы повернулся. И видимо он ее еще как-то подогнул и уперся в кость лобковую.У него потом шышка где-то с боку была.А узи бы показало как он лежит затылочком или личиком.
Старый 21-07-2007, 22:27     #11304
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Вот еще, к сожалению в воде пока удачных фотографий нет, НО будут

Старый 21-07-2007, 22:31     #11305
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Свет, я уменьшала и спец программкой и в импакте все равно, видимо у меня в фотике стоит высокое качество,у меня одна фотография весит больше 4 метров

Света, а где рядом с Туапсе??? Мы в самом городе, но на горе далековато от моря...жаль, что не приехали!!! У меня здесь тоже у родителей дом, а в соседнем сестра живет

И вот Это мы в местном горпарке ( фото вставила, как юля посоветовала, Юль, спасибо!!!)
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Вот еще, к сожалению в воде пока удачных фотографий нет, НО будут
Как это нет удачных фотографий?! Злата просто чудо!!!
А камушек наверно вкуууусный был!..
Старый 21-07-2007, 22:31     #11306
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Ален, Злата - супер!
Старый 21-07-2007, 22:34     #11307
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Вот еще, к сожалению в воде пока удачных фотографий нет, НО будут

Классное фото , а Злата загарелая такая обалдеть.
Старый 21-07-2007, 22:48     #11308
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Свет, я уменьшала и спец программкой и в импакте все равно, видимо у меня в фотике стоит высокое качество,у меня одна фотография весит больше 4 метров

Света, а где рядом с Туапсе??? Мы в самом городе, но на горе далековато от моря...жаль, что не приехали!!! У меня здесь тоже у родителей дом, а в соседнем сестра живет

И вот Это мы в местном горпарке ( фото вставила, как юля посоветовала, Юль, спасибо!!!)
Классная Златочка!!! Симпатяжка!
А у нас дом в Джубге. Эх, как я соскучилась по этим местам!!!!
У меня тоже фотки не маленькие - по 3 метр. Но я в Фото шопе ресайзом уменьшаю.
Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Что-то я не знаю где там пед институт. У меня подруга живет на Хазова недолеко от перекрестка с Петербургским ш.У нее мальчик январюнок 2006 г.
Вот я живу на пересечении Хазова и Петербургского шоссе!
Соберешься в Пушкин - можем встретиться!

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Вот еще, к сожалению в воде пока удачных фотографий нет, НО будут
Ничего себе нет удачных фоток!!!!! Класс!
А Злата уже так сидит хорошо!
А мы еще только ползаем, а сидеть - только с поддержкой, равновесие еще плохо держит.
Старый 21-07-2007, 23:09     #11309
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Что то тихо тут...
Старый 21-07-2007, 23:10     #11310
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


А мы от бабушки с дедушкой приехали!
Максиму тааак нравится на качелях кататься! Ужасть!!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.