-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=- - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 22:34
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #361
Mariah_13
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 324
Mariah_13 отсутствует


Маш, наш катающийся на качелях Алисон в настоящее время там и находится, то бишь на качелях. Годовщина ознаменовалась нежеланием спать вечером... Проснулась эта подруга в 15.20 днем, проспав час... И сейчас оглашает радостными визгами всю округу и с качели слезать не желает )))

МАША, АЛИСОН ТОЖЕ НЕ СОБИРАЕТ ПИРАМИДКУ!!! ОТСТАНЬ ОТ РЕБЕНКА!!!
Старый 14-06-2006, 22:40
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #362
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Ира,какая Тася красотка!!! Я в отпаде!!! И действительно-даже и не знаю какая фота больше всех понра.
Старый 14-06-2006, 22:41
ответ для Мушенция на сообщение "Викуленоу с розой такая..."
    #363
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Анюта &: Извини, прочитала твое сообщение только сейчас Да, и к сожалению, у нас сегодня понос от куда ни возьмись, поэтому весь день мама была в какахах Я уже грешным делом думаю на Агушку, поскольку на ЛВ читала недавно, что ребенок отравился. Думаю, что в полне возможно, особенно по такой жаре. А как вы съездили, как отдохнули? Погода сегодня супер!
Старый 14-06-2006, 22:43
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #364
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Маша(Фламинго),Костик с мужуками и пивом очень гармонично смотрится)))) Не перестаю удивляться-как же он на папу похож! Маш,мы тоже пирамидку не собираем.И не будем,наверное.Вчера Егор под вдохновение прошел за мной аж пять метров.Сегодня сам ходить вообще отказался.Ходит сам только на улице,дома-фигушки.
Старый 14-06-2006, 22:44     #365
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo
Звездочка, а почему вам рыбу нельзя? аллергия какая-то специфическая?
Маша, да нет у нас обычная аллергия при кот. нельзя продукты на кор. молоке, рыбу, курицу+яйцо, все красное (фрукты, овощи) Остается все самое простое, но невкусное
Старый 14-06-2006, 22:48     #366
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo
Ириш. спасибо за советы.. только когда я уйду в леса, то ребенок останется ОДИН и укладывать его будет некому - муж в городе на работе (как и всегда), и все остальные тоже... так что я одна, как, прям.. блин. опять про наболевшее...
а с сисей (ну, тк я-то с сисей..) заменить на типа водичку в бутылочке не прокатывает... вот и скачем как гамадрилы...
Маша, я тоже сначала мучилась с отучение от груди, а потом днем приучила его засыпать под колыбельную, правда мы соску сосем, но моя подруга вместо соски бутылку со смесью давала. Я просто не знаю вашего варианта, но в любом случае методом проб и ошибок - получится У меня где-то дней 5 ушло на то, чтобы понять, что ему подходит. А ночью стала давать кефир из рожка, т.к. бутылку он не воспринимает.
Старый 14-06-2006, 22:55     #367
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Поздравляем Алисона и Тимошу с первым Днем Варенья!!!

Растите здоровенькими!!!

Старый 14-06-2006, 23:05
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #368
Mariah_13
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 324
Mariah_13 отсутствует


А еще седня Алисон выбрал себе в магазине горшок ))) Проходя мимо полки, она утянула с одного горшка крышку, отказалась наотрез ее отдавать, крышку саму по себе купить вряд ли можно, пришлось покупать к крышке еще и горшок )) Ну, Алисон дома занимался тем, что открывал и закрывал горшок, а вот садится на него пока отказался - начал орать. Ну ладно, лиха беда начала. Главное - купили наконец-то!
Старый 14-06-2006, 23:07
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #369
Mariah_13
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 324
Mariah_13 отсутствует


Я Алисе рыбу давала, тресковую какую-то. У соседки ели рыбу в кляре, я Алисону дала кусочек этой рыбы, ей понра ))) А сама еще не готовила )
Старый 14-06-2006, 23:38
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #370
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


так. я поняла.
Маш, ты все врешь Алисон ж собирает пирамидку,когда ты подаешь ей эти. ну, торы.. пардон. а как сказать? это ж тор, да?
а мой ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕТ - косится на нее и уползает. или отшвыриыает..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.