Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 15:22     #411
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Олечка, милая, держитесь!
Алисочке и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-07-2007, 15:25     #412
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
вот нашла...может они подскажут

Санкт-Петербурге начала работу общефедеральная "горячая линия" по детской онкологии. Телефон "горячей линии" 8-800-200-0609. Звонок для жителей всех регионов России - бесплатный.
Позвонив на "горячую линию", вы можете получить консультацию информационных консультантов, врачей-онкологов, квалифицированных психологов, юристов по следующим вопросам:

- о перспективных медицинских технологиях лечения онкологических/гематологических заболеваний;
- о возможностях госпитализации и необходимых для этого действиях;
- о медицинских заведениях России, где осуществляется лечение и диагностика онкологических/гематологических заболеваний;
- о патронажных организациях;
- о механизме оформления инвалидности и льготах инвалидов;
- о правах на бесплатные медицинские услуги и лекарства;
- о помогающих организациях (благотворительных организациях, общественных организациях и родительских комитетах).

Данная "горячая линия" является первым и единственным такого рода в России проектом в сфере онкологии, совмещающим в себе две составляющие - информационную и психологическую, что является уникальным и действенным экспериментом с точки зрения как специалистов в области психологии, так и медицинских работников, работающих в данной области.
Мы звонили по всем этим горячим линиям.. И в инете обращались с просьбой о консультации..
Нового ничего нет. Не могут они что-то серьезное посоветовать. Говорят, лечение назначено правильно, обговорите дальнейшие действия со своим лечащим врачом..
Может на эту линию и не звонили.. Я, конечно, скажу Оксане.. Но не могу обещать, что она позвонит. Т.к. обычно толку от этого нет..
Старый 18-07-2007, 15:26     #413
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


У меня дочка проснулась.. Побегу кормить. Вечером напишу наши новости.
Старый 18-07-2007, 15:29     #414
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-07-2007, 15:36     #415
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Можно поподробнее? У меня есть сбербанковская карта. Хочу перевести с нее, т.к. мало по городу катаюсь, но даже не знала о такой возможности. Было бы очень удобно.
пункт меню банковские операции
перевод на другую карту
вводите номер карты
сумму
подтверждаете операцию
Старый 18-07-2007, 15:41     #416
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


уже перевела (давно) .
Алисе @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-07-2007, 15:43     #417
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
уже перевела (давно) .
Алисе @@@@@@@@@@@@@@@
а я сегодня так что делюсь информацией от чистого сердца
Старый 18-07-2007, 15:44     #418
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


алисе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-07-2007, 15:53     #419
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Я сама себе сейчас задаю этот вопрос.. И слезы текут от бессилия..
Я не знаю, что еще можно сделать.. Видимо, только ждать.. результатов крови, потом ждать изотопов... Там на них тоже записываться в очередь надо..
Как же меня бесит вся наша система!! Все чиновники могут только для показухи говорить, что помогают онкологическим больным!
Они видимо не бывают в таких больницах, не видят, сколько там деток лежит. И сколько нужно сил и денег родителям, чтобы попытаться помочь своим деткам.. Это только по телевизору и на бумаге у нас все бесплатно!.. А на деле..
Еще и унижения и оскорбления приходиться терпеть родителям. И постоянные фразы врачей: Что Вы хотите, мамочка? Вы же знаете, ЧЕМ болен Ваш ребенок..

Я рада только одному.. Что после всех конфликтов с Песочкой, после сюжета Вестей, к Оксане и Алисе стали более трепетно относиться.. Потому что на большиснтво детей там вообще наплевать! Одно хамство идет, и вымогательство денег!

Извините за эмоции... Просто не могу я больше.. Ненавижу состояние бессилия.. Почему у нас все так?..
Ромашечка держитесь...Вам надо быть сильной, чтобы поддерживать Оксану, брата и Алисочку.Все это конечно слова. От нашей медицины хочется выть...бессилие это даже не то слово, его мне не подобрать .Держитесь. С утра я так за Вас обрадовалась и вот опять всё как то не так...
Старый 18-07-2007, 16:22     #420
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Звонила Оксана. Их оставляют в больнице.
У Алисы температура 38,3 и она плачет.. Говорит, что все у нее болит. Ножка болит, попка болит, животик болит..

Завтра им скорее всего сделают изотопы. Врачи договариваются с другим отделением. Говорят, что надо сделать срочно, без очереди.

Анализ крови в норме. И лейкоциты и гемоглобин в норме. Анализ мочи еще не готов.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.