мужья в курсе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 11:38     #1
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
муж очень много работает, у нас мало времени для общения)) поэтому приходится иногда совмещать приятное с полезным))))))))))

аналогично

просто если надо мне - я не хожу с ним в магаз (я и в рабочие дну туда схожу) а вот если ему надо....
Старый 18-07-2007, 12:23     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение

аналогично

просто если надо мне - я не хожу с ним в магаз (я и в рабочие дну туда схожу) а вот если ему надо....
аналогично)))
стараюсь днем ходить по магазинам- чтобы сэкономить время-вечером лучше пойти просто погулять или посидеть где-нить)) или просто поваляться в кроватке и выпить вина)) но иногда НАДО)) тогда выбираем выходной и идем)) просто я сама предпочитаю крупные суммы тратить с ним) даже не знаю почему))
а бюджет у нас общий) даже когда я работала- все в общей куче было- только предупреждали-я там потратила стольок (или потратил)- чтобы потом "сюрприза" не было0 пришел в магазин а карта не действительна)))
а даже если и спросим друг-друга- сколько стоит крем или там его плата какая))) так это просто так)) не из-за отчетности)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.