Вот и мы здесь... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 12:04     #11
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Нам тоже дали на правление к Иове. Мы позвонили в центр на Зенитчиков где он принимает, а нам сказали , что он будет в сентябре. Я побоялась упустить время, и решила у них в центре пойти к другому специалисту. Позвонила по телефону опять, объяснила наш диагноз, в чем у нас сейчас проблема и спросила кто из специалистов нас может сейчас принять. Регистратор сходила спросила,и сказала нам уже кто нас примет. Идем завтра. Фамилию всю неделю помнила, а сейчас как назло из головы вылетело. Если вы считаете, что время терпит, то ждите сентября. А если нет то идите сейчас к др. специалисту, а потом уже в сентябре еще и к Иове. У вас будет два независимых мнения. Мне сказали, что на Зенитчиков там хорошие нейрохирурги. Поэтому можете хотябы по телефону позвонить и все узнать. тел: 783-07-65. А если заинтересует Вас мое мнение о враче к какому я пойду завтра, и понравился ли он мне как специалист. То завтра вечером напишу.
Старый 17-07-2007, 12:11
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #12
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Звонила к Иове, мне сказали в середине августа позвонить, уточнить и записаться на прием. А другая фамилия может Каханов? Он там доплер вроде делает, может и узирует параллельно?
Старый 17-07-2007, 12:27
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #13
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


На зенитчиков есть Крюков Евгений Юрьевич - он тоже оперирует и очень грамотный нейрохирург, но они все в отуске до сентября.У меня у старше тоже гидроцефалия , скомпенсированная. Ему 7 лет есть проблемы с возбудимостью, но он чень умный, хотя не спорю патология требует серьезного наблюдения и лечения при необходимости
Старый 17-07-2007, 12:35
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #14
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Вот и мы вроде скомпенсированные, по головке т.т.т. не видно. Обьем 46см. Плечики переросли. Нам 1,9. Это потому что мы мааааааалюсенькие. Седня взвешивла опять 7300. Так что и головка у нас под стать, т.т.т. еще раз
Старый 17-07-2007, 12:38
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #15
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Позвонила и уточнила фамилию врача. Нас будет смотреть нейрохирург Гормашов Юрий Анатольевич. Был кто-нибудь у него?
Старый 17-07-2007, 13:36     #16
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Позвонила и уточнила фамилию врача. Нас будет смотреть нейрохирург Гормашов Юрий Анатольевич. Был кто-нибудь у него?
У Гормашова были в прошлом году, нам его очень рекомендовали. По последним обследованиям сказал что наркоз можно давать( нас этот вопрос очень волновал) и вообще больше сказал играть с дочкой в развивающие игры и шахматы.Настя у нас очень любит математику, в году и четверти за 2 класс у нас 5. И при посещении я так поняла, что он дядька хоть и в возрасте, но не пропускает ни одного случая что бы не пропустить ни одно конференцию, съезды по профилю и все что связано с его работой. Это вот сложилось мое такое впечатление.
Старый 17-07-2007, 13:58
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #17
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Спаибо! Значит можно идти со спокойной душей и сердцем.
Старый 17-07-2007, 14:47     #18
ягода малина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 127
ягода малина отсутствует


А очереди нет? вас быстро записали? А что этот центр самый лучший? Больше никуда не стоит идти на узи? Вопрос то вроде пока не стоит о нейрохирургии ( не дай Бог).
Старый 17-07-2007, 16:53     #19
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Я не знаю как на счет лучшего, но в первый раз нас к Иове туда направляла наш нервопотолог, когда мы наблюдались на Авангардной, хотя там нам УЗИ тоже делала врач нервопотолог. А сейчас нас туда отправляет медико-генетический центр. Если уж делать УЗИ, так пусть сразу хороший нейрохирург смотрит.
Старый 17-07-2007, 16:55
ответ для ягода малина на сообщение "Вот и мы здесь..."
    #20
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Забыла сообщить, что записывались мы неделю назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.