Едем в Евпаторию, нужны пароли, явки.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 13:57     #11
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Lerun, а что вы думаете о Заозерном? Слышала что там пляжи лучше и народу меньше
Старый 16-07-2007, 23:08     #12
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Мы вот едем на этой неделе. Уже договорились на счет жилья, там родственники, 25 будет маленькая двушка нам стоить на Пионерской улице, т.е. близко от моря. Ой, скорее бы
Старый 17-07-2007, 00:13     #13
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Мы вот едем на этой неделе. Уже договорились на счет жилья, там родственники, 25 будет маленькая двушка нам стоить на Пионерской улице, т.е. близко от моря. Ой, скорее бы
Хорошо отдохнуть!А что за двушка (стиралка и т.д) и за сколько?
Старый 17-07-2007, 00:45     #14
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


ули мне теЛе
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Мы вот едем на этой неделе. Уже договорились на счет жилья, там родственники,
А я вот тоже с родственниками разговаривала...они настаивают на Конституции (от моря 30 минут) рядом с ними, но ...как объяснить, что мы едим не только с ними увидеться, но и отдохнуть...стиралка лишнее, водогрей - расход электричества, рядом с морем - дорого...и т.д.придется видимо на вокзале договариваться...обидятся может быть, но всё перевожу на мужа - так он решил...скинули мне телефон одной женщины, но мне не дозвониться...буду пытаться.
Старый 17-07-2007, 02:30     #15
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Мы вот едем на этой неделе. Уже договорились на счет жилья, там родственники, 25 будет маленькая двушка нам стоить на Пионерской улице, т.е. близко от моря. Ой, скорее бы
а родственники здают комнаты ? сколько будет НЕ родственникам ? и 25 за скольких ?
Старый 17-07-2007, 09:01     #16
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
Хорошо отдохнуть!А что за двушка (стиралка и т.д) и за сколько?
Просто двушка небольшная, про стиралку не справшивала хотя тоже интересует, но муж сказал что я наглею За сколько я написала еще в первом посте - 25долларов сутки за все (сколько человек не важно, нас трое).

Ханша, родственников не видели 15 лет, так что они именно сдают по средним рыночным ценам, а не халяву нам делаютНас трое с ребенком, они говорят в эту двушку больше народа с трудом влезет, там 2 дивана. Короче цена за все жилье, а не за людей.
Вот есть очень классный сайт про Евпаторию http://evpatori******/ там сбоку "частный сектор", посмотреть можно средние цены, и вообще можно сориентироваться по ценам на питание и развлекухи.

Спасибо за пожелания!
Старый 17-07-2007, 12:45     #17
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Просто двушка небольшная, про стиралку не справшивала хотя тоже интересует, но муж сказал что я наглею За сколько я написала еще в первом посте - 25долларов
Ну вы ближе к морю.Мои нашли у знакомых за 15$, но на Конституции,у них у самих однокомнатная, говорят, что наглею,ну не хочу я воду по расписанию и идти до пляжа 30 минут, а местные таксисты меня не воодушевляют, так по необходимости можно...а каждый день. Камиказды они какие-то...да как правило машины в очень плохом состоянии.
Старый 17-07-2007, 13:01     #18
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Девочки,СРОЧНО, подскажите пожалуйста сколько часов на поезде до Евпатория ехать?????Сколько стоит билет в один конец???С ребенком в возрасте 1.4года как-реально, в смысле аклиматизации???Жилье предлагают прям на вокзале?
Старый 17-07-2007, 13:22     #19
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISKA.85 Посмотреть сообщение
Девочки,СРОЧНО, подскажите пожалуйста сколько часов на поезде до Евпатория ехать?????Сколько стоит билет в один конец???С ребенком в возрасте 1.4года как-реально, в смысле аклиматизации???Жилье предлагают прям на вокзале?
На 271-37 часов, 22-50 вечером-прибытие 10-50(по нашему 11-50), на 8 с ребёнком не удобно, он до Севастополя. На вокзале жилья предлагают предостаточно, стоимость жилья посмотрите на сайте, цены на разные вкусы и пожелания. А насчет ребёнка 1,4 решать Вам, я трусиха...когда знакомые ездили с детями в Турцию и на Кипр, у одного потеря веса была 2 кг, с 14 до 12 кг, а у других бронхит, а на сайте писали, что аклиматизация прошла прекрасно...Но есть и другие случаи, когда и в Египет и в Турции до года и всё действительно прекрасно, но там такой здоровяк. Мы к таким не относимся...из-за этого и выжидала 3 года, хотя лично меня в 1,5 года вывезли на всё лето и всё было очень не плохо, но это был свой дом...а сейчас его уже нет.
Старый 17-07-2007, 14:45     #20
mamalena29
Активный участник
 
Профиль mamalena29
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 412
mamalena29 отсутствует


Вчера вернулись из Евпатории. Отдохнули замечательно. Пляж в самой Евпатории в это время - просто ужас, еще и платный. Поэтому ездили купаться в Заозерное - там народу не много, поэтому и вода чище, пляжи бесплатные. Проезд до Заозерного на маршрутке стоит 1 гривну (около 5 рублей). В аквапарке тоже были. Причем нам повезло, народу было немного. До этого за 2 дня хотели туда пойти, так очереди на горки были огромные. Стоимость аквапарка зависит от время захода. Самое оптимальное - с двух часов. Можно поехать утром, покупаться до двух часов в море и в два - в аквапарк. Взрослый билет стоил 90 гривен, а детский 60-65 - точно не помню. Дыни там сейчас - вкусные и всего 2-4 гр. кг. Так что мы в последние дни перешли на них. Погода замечательная, море теплое - красота. Экскурсии в среднем стоят 50-70 гривен плюс стоимость вх. билетов в посещаемые достопримечательности. Ну и конечно же очень хорошие десертные вина. Не могла удержаться, привезла с собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.