МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 14:33
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #321
Tigrizza
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет! Я тоже будущая мамочка-студентка. Перешла на 3-ий курс СЗТУ (заочное отделение). Рожаю в начале августа, а в конце октября уже сессия. К сессии, как обычно, я еще ни фига не готова
Старый 14-07-2007, 14:57
ответ для Tigrizza на сообщение "Всем привет! Я тоже будущая..."
    #322
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже будущая мамочка-студентка. Перешла на 3-ий курс СЗТУ (заочное отделение). Рожаю в начале августа, а в конце октября уже сессия. К сессии, как обычно, я еще ни фига не готова
Я тоже, когда была на 3 курсе, рожала в декабре и сессию сдавала досрочно. Практически все шли на уступки, чтобы потом с лялькой не мататься.
Старый 14-07-2007, 15:04     #323
Tigrizza
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ann2578 Посмотреть сообщение
Я тоже, когда была на 3 курсе, рожала в декабре и сессию сдавала досрочно. Практически все шли на уступки, чтобы потом с лялькой не мататься.
А я вот сессию досрочно не сдавала, т.к. не знала, что это можно сделать А сейчас уже поздно. Радует только то, что сессия должна быть не сложной - всего 5 предметов. Так что скорее всего буду ходить только на зачеты и экзамены, т.к. сыночку будет всего 3 месяца и он будет на грудном вскармливании, да и не хоцца надолго от него отлучаться
Старый 14-07-2007, 21:49
ответ для Tigrizza на сообщение "А я вот сессию досрочно не сдавала,..."
    #324
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А я вот сессию досрочно не сдавала, т.к. не знала, что это можно сделать А сейчас уже поздно. Радует только то, что сессия должна быть не сложной - всего 5 предметов. Так что скорее всего буду ходить только на зачеты и экзамены, т.к. сыночку будет всего 3 месяца и он будет на грудном вскармливании, да и не хоцца надолго от него отлучаться
Надо брать его с собой, у меня был правда постарше полгода, но я ним ходила вместе сдавать некоторые предметы.
Кстате, я только этим летом закончила вечерние СЗТУ.
Старый 15-07-2007, 13:16     #325
Tigrizza
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Надо брать его с собой, у меня был правда постарше полгода, но я ним ходила вместе сдавать некоторые предметы.
Кстате, я только этим летом закончила вечерние СЗТУ.
Поздравляю с окончанием универа!!!

Не, брать с собой я его не рискну (далеко ехать - из Пушкина, да и кроха он у меня еще будет). Я буду молоко сцеживать, замораживать, а наш папа, в мое отсутствие, будет сыночка кормить (благо муж дома работает
Старый 15-07-2007, 22:17
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #326
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Спасибо!
Ну я тоже со Всеволожска ездила, правда меня муж на машине возил.
Удачи вам
Старый 16-07-2007, 13:03     #327
радисткаAnn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 233
радисткаAnn отсутствует


Ой,девочки!мне вот сентябре на 4й курс выходить,а я надневном учусь и хотелось бы остаться на ГВ .Дочери будет 4 месяца,мне ещё до учёбы 1,5 часа добираться...Посоветуйте что-нибудьМожет кто няню приглашал?
Старый 16-07-2007, 13:42     #328
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от радисткаAnn Посмотреть сообщение
Ой,девочки!мне вот сентябре на 4й курс выходить,а я надневном учусь и хотелось бы остаться на ГВ .Дочери будет 4 месяца,мне ещё до учёбы 1,5 часа добираться...Посоветуйте что-нибудьМожет кто няню приглашал?
у меня в такой ситуации не получилось остаться в уивере, пришлось таки взять академку. Но надеюсь у вас всё получится
Есть ещё один опыт-знакомая вышла в универ когда мелкой было 3 недели. В её отсутствие сидела с малышкой бабушка, молоко сцеживали и замораживали. Потом оформили личный план учёбы( так кажется называется) и стало ещё легче да и помогали в гуппе все лекциями,курсовиками и всем подобным
Так что УСПЕХОВ вам!
Всё реально
Старый 16-07-2007, 13:53
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #329
Ксения2223
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Ксения2223 отсутствует


А с СЗТУ есть кто - нибудь? Ой, вижу есть, у кого- нибудь Богданова преподает?
Старый 16-07-2007, 13:57     #330
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от радисткаAnn Посмотреть сообщение
Ой,девочки!мне вот сентябре на 4й курс выходить,а я надневном учусь и хотелось бы остаться на ГВ .Дочери будет 4 месяца,мне ещё до учёбы 1,5 часа добираться...Посоветуйте что-нибудьМожет кто няню приглашал?
Как вариант можно попробовать перейти на вечернее или заочное (если тяжело очень будет).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.