Это нормально или полоса нуудач? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2007, 01:58     #11
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Мы на тот момент строительные пыльние работы остановили. Продолжили летом, когда ребенка на дачу увезли. Скажем так, у нас к этому моменту было все разрушено (стены, перегородка, обои ), предстояли только отделочные работы. Ванна была, стиралка тоже. Полы частично застелили фанерой. Постоянно проветривала комнаты (правда, с улицы пыли не меньше), очень помогает увлажнитель или опрыскиватель для цветов - вся пыль из воздуха оседает.
Старый 15-07-2007, 08:52     #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


глаза боятся- а руки делают!!! ненадо переживать, все образуется...
поверьте ремонт- это все ерунда.. бывают куда более сложные потрясения...
Старый 15-07-2007, 11:43     #13
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Мне помогает простой экзерсис: я всегда вспоминаю, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я это затеяла. Под вопрос попадает все: от ремонта до отношений с мужем. И когда мотивация понятно, проста и обнадеживает, все неудобства становятся не такими беспокоющими... может и вам поможет??
Старый 15-07-2007, 12:49     #14
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


вот, наверное , и у меня то же самое..... нахожу объяснения происходящему...
Старый 15-07-2007, 16:09     #15
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаурел Посмотреть сообщение
Мне помогает простой экзерсис: я всегда вспоминаю, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я это затеяла. Под вопрос попадает все: от ремонта до отношений с мужем. И когда мотивация понятно, проста и обнадеживает, все неудобства становятся не такими беспокоющими... может и вам поможет??
Я боюсь, что если на данном этапе я углублюсь в данный вопрос, то дети будут видеться с папой только по выходным. Я уже съездила к маме и поговорила с жильцами моей комнаты, насколько быстро они её смогут освободить.
Старый 15-07-2007, 16:15     #16
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


все ,знаете ли,познается в сравнении.Мы тут с дочкой с января в отпуск собирались,копили,билеты брали...уезжать надо было 18,а мы заболели. Пришлось билеты менять,хорошо еще,что поменять удалось.Вот это как называется?
Старый 15-07-2007, 16:31     #17
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


А теперь несколько наблюдений... может, Вас развеселит:

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже


Законы Паддера
Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Все, что начинается плохо, кончается еще хуже


Замечание Эссара
Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен.

Все это следствия из широко известного закона Мерфи.
Старый 15-07-2007, 16:32     #18
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
все ,знаете ли,познается в сравнении.Мы тут с дочкой с января в отпуск собирались,копили,билеты брали...уезжать надо было 18,а мы заболели. Пришлось билеты менять,хорошо еще,что поменять удалось.Вот это как называется?
Ну для меня это вообще норма жизни, так как Ульяна всесь год постоянно болела, я вообще перестала на что либо надеяться и планировать. Отпуск на море в июне у меня то же сорвался. Подруга не смогла выехать с ребёнком в Турцию из-за болезни, повезло, что нормальная турфирма и деньги вернулись.
Такие вещи меня уже не расстраивают, это форс-мажор.
Я кстати прекрасно понимаю, что у многих всё гораздо хуже чем у меня. Только цементные полы, дыры в стенах, обваливающиеся потолки, мокрицы мне лично не прибавляют душевного спокойствия. А на ком обычно сравается накопившее раздражение, на близких, в моём случае боюсь это отразиться на детях.
Старый 15-07-2007, 16:36     #19
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


могу добавить, что когда у нас дома был ремонт (только ванной), я постоянно пила валерьянку и все равно пребывала в депрессии. Это тяжело на самом деле.
Старый 15-07-2007, 16:59     #20
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


девочки! ремонт-это здорово,когда на него есть деньги!а мы вот квартиру только год назад выкупили(бывшая коммуналка) и ремонт уже второй года делаем СВОМИ силами!!!!!!и денег нет!вот где кошмар!!!!!Но..опять же ,если сравнивать годы ,прожитые в коммууналке с нынешним положением вещей!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.