-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=- - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2006, 22:29     #341
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo
вопрос - а все ли каши можно? я уже ккпила гречневые хлопья КРУПНО, овсянку Экстра 2 (она помельче, хотя говорят. что 3 еще меньше..) и т.д. это нам уже мжно?
я за встречу.


и еще - кто с какой рыбы начинал? и как ее готовили?
Маша, фотки супер как всегда, особенно понравились та, что в туалете и та, что с журналом

По поводу каши: я тоже начала давать другие каши совсем недавно, а именно 3ий день. Но мне посоветовали с нордика начинать, хотя разница, наверное, небольшая, единственно, что нордик 1 мин. можно варить.Ест тоже не так охотно как быстрого приготовления каши. Наверное, надо, чтоб привык. Я еще издеваюсь над ним, делаю на козьем молоке, может этот вкус ему не нра. А по поводу рыбы - нам до 2х лет незя... А так можно начинать с белой менее жирных видов, типа пикши, трески, леща и т.п.
Старый 13-06-2006, 22:34     #342
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Ира, Таська очень забавная! Такая симпомпушка, смешная девчушка. И я похорошему восхитилась тем как ты даешь ей свободу для действий! Молодец! Минимум одежды - зато максимум движений! А какая у вас машина то здоровая! Ей нра?
Старый 13-06-2006, 22:35     #343
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


[quote=Анютка&]
Цитата:
Сообщение от -=Ира=-


Девочки, мы завтра собираемся на Крестовский с девочкой из июльского топика и ее сынишкой Мишкой. Кто-нибудь хочет с нами?
Аня, мы бы съездили, а во сколько?
Старый 13-06-2006, 23:51
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #344
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


Ириш. спасибо за советы.. только когда я уйду в леса, то ребенок останется ОДИН и укладывать его будет некому - муж в городе на работе (как и всегда), и все остальные тоже... так что я одна, как, прям.. блин. опять про наболевшее...
а с сисей (ну, тк я-то с сисей..) заменить на типа водичку в бутылочке не прокатывает... вот и скачем как гамадрилы...
Старый 13-06-2006, 23:53
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #345
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


Звездочка, а почему вам рыбу нельзя? аллергия какая-то специфическая?
Старый 14-06-2006, 00:13     #346
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


[quote=Zвездочка]
Цитата:
Сообщение от Анютка&

Аня, мы бы съездили, а во сколько?
В 13-14.00 на Крестовском! Мой тел. 8 960 242 96 32, 714 58 68. Звони!
Может, еще кто присоединится?

Маш, мы еще хуже... Стоит долго, если поставишь. Руки сам не отпускает почти никогда. Самостоятельно делает шага 2 от опоры до опоры или до меня. 7 шагов - это наш рекорд- если поставить и отойти, то проходит до меня (обычно шагов пять). Вот такие мы неумешки .
Старый 14-06-2006, 06:58
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #347
So'блазн
Старожил
 
Профиль So'блазн
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 004
So'блазн отсутствует


озорного Алисончика и очаровательного Тимошу с годиком!
Мамочки, Маша, Оля - поздравляю вас с такими очаровательными детьми
Аня, Маша, ну у вас хоть какие-то шажочки дети делают, а мы и стоим не больше 10 сек. и ни шажочка
To zвездочка: машина нравица, стоит 20 ре 5 минут)) когда идём мимо - всё время заворачиваем на неё посмотреть
ту фламинго, Маш, мы её разздели в луже почубахаться, а она и поползла. наверно не больно было, потому что не остановилась) А вообще вон в колготках самых дешевых, они все зеленые от травы уже Я, кстати. тут тож одна, бабушка всё в своём лагере, чужие дети важнее... И без выходных
Старый 14-06-2006, 11:59     #348
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo
Ириш. спасибо за советы.. только когда я уйду в леса, то ребенок останется ОДИН и укладывать его будет некому - муж в городе на работе (как и всегда), и все остальные тоже... так что я одна, как, прям.. блин. опять про наболевшее...
а с сисей (ну, тк я-то с сисей..) заменить на типа водичку в бутылочке не прокатывает... вот и скачем как гамадрилы...
Маша, я ж тоже, когда Вику отучала от сиси, никто ее вместо меня не укладывал и не возился с ней. Просто попробуй для начала днем без сиси укладывать - пару-тройку дней поорет, а потом привыкнет)))
Старый 14-06-2006, 12:02     #349
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


АЛИСОНЧИКА И ТИМОШУ С ГОДИКОМ!!!
Старый 14-06-2006, 12:10     #350
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Новые фотки:
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.