Кто идёт в аквапарк "Родео"? Давайте сгруппируемся)) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 20:07     #61
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Ну как сходили, то??? Делитесь- интересно же...
Старый 30-06-2007, 20:10     #62
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


А кто-нибудь сходил вообще-то???
Или так не понра...?
Или отойти от впечатлений не могёте?
Старый 30-06-2007, 20:28     #63
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Мы с доченькой сходили - впечатление двойственное. Сам аквапарк понравился (может потому как ни в каком другом до этого не была). А вот организация праздника - страдала. Начатся сие действо должно было в 15.00 - попросили прийти пораньше, т.к. в 14.50 будут раздовать браслеты. В итоге раздали их только минут в 15 четвертого. Зашли, разделись, помылись - пошли с ребенком в детский бассейн - там было 3 няни. Я оставила свою дочку в первый раз - думала будет крик, ор, но ребенок хорошо себя вел все 40 минут пока я каталась на всех этих горках ( очень понравилась горка с ватрушками, еще понравилась зеленая спираль - но когда из нее вылетаешь - теряешь чувство равновесия). Правда все время волновалась не плачет ли ребенок и постоянно поглядывала, что она с няней делают. В 16.15 должено было начатся детское застолье с клоуном, в итоге оно началось в 17.00 (45 минут мы с ребенком бегали то вверх в кафе, то в низ т.к. видели что ничего не началось - лучше бы это время покупались). За столом был предложен яблочный сок и блины. Потом вынесли торт. Был розыгрыш игрушки - мы не выйграли, потом вручили по подарку и по подарочному сертификату на фотосессию для портрета. Мы получили подарки и пошли с ребенком в банный комплекс, сходили в парную - потом в бассей, потом в сауну - опять в бассейн, и наконец в хамам - дочке там очень понравилось - очень красиво в темноте огоньки светят. Потом вымылись, оделись и пошли искать свои фотки - но в воде не нашли ни одной нашей, что нас очень расстроило. Плохо было подобрано время праздника ( с 15.00 до 18.00), т.к. все детки капризничали и хотели спать когда мы пришли за стол (мы в это время спим).
Хочу выразить благодарность за праздник, но пожелать, что бы впреть все было более организованно и пунктуально.
Хотим еще сходить в аквапарк, так же хотим съездить в воттервиль - говорят что он в 2 раза больше.
Старый 30-06-2007, 21:13     #64
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Вообще мы тоже были в Родео, но ходили просто так. Там очередей нет вообще, а про Воттервиль говорят, что там очереди дикие. Вот тоже думаю как сходить, чтобы по 20 минут в очереди на горку не стоять (как в Анапе было)
Старый 30-06-2007, 22:48     #65
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
Вообще мы тоже были в Родео, но ходили просто так. Там очередей нет вообще, а про Воттервиль говорят, что там очереди дикие. Вот тоже думаю как сходить, чтобы по 20 минут в очереди на горку не стоять (как в Анапе было)
В родео была очередь на горки максимум 2-3 человека при том чо мне показалось что много народу.
Старый 30-06-2007, 23:46     #66
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


А когда мы были в субботу утром там кроме нас вообще было 6 человек... красота - свободно все - от бассейна- до парной, правда через час-полтора людей стало человек 50, а когда уходили вообще около 200.
Старый 02-07-2007, 00:16     #67
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а мы вообще пропустили застолье... нам дали сертификат на фотосессию, вот хотим поехать. И обязательно пойдем на следущий праздник, если позовут...
Старый 09-07-2007, 12:51     #68
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Вот как много пропустили мы, сходили отдельно, билет дорого стоит, 1 фотография 100 рублей и кормёжка тоже дорогая, да и 400 рублей за пригласительный тоже пропали
Старый 10-07-2007, 12:31     #69
xrom
Участник
 
Профиль xrom
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 186
xrom отсутствует


А мне понравилось, даже очень!

Мой ребенок был с няней, пока я каталась с горок, где-то около 16:00 забрали старших деток играть в кафе, а через полчаса девушка - клоун приходила за маленькими, просто не все пошли, ктото хотел остаться плавать. Девушка играла с каждым по отдельности - это не очень понравилось, потому что другие сидели просто так.

Нам при входе выдали каждому бумажку с расписанием. Сладкий стол по расписанию должен был быть в 17:00, так мы сели за стол еще до 17, а в 17:15 уже поели по блинчику, торт и стакан сока. Потом получили подарки, сертификат на фотосессию и уже пошли плавать.
В кафе нужен был микрофон, а то плохо было слышно тех кто выступал.
Старый 12-07-2007, 17:20     #70
SerovaIrina
Участник
 
Профиль SerovaIrina
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 251
SerovaIrina отсутствует


Мы тоже были на празднике. Плавали, катались с горок, получили хорошие подарки (шампунь "Смешарики", сертификат на фотосессию, скидку в магазин игрушек), съели тортик (банановый), блинчики и сок. С нами играл клоун в костюме льва. Он и девушка-клоун резали торт, раздавали подарки.

Действительно, все сели за стол раньше времени, указанного в расписании. Но, зато, мы потом еще успели поплавать.

Хочется еще попасть на такой праздник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.