Петергоф - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 11:46     #4711
@Инна@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 76
@Инна@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
И как тебе нравится? Я с сентября буду ходить, только не знаю куда. На Шахматова, на ПЧЗ или Ракету. Мне очень клуб на шахматова хвалили.

Придется идти в ломоносовскую школу, а что делать права то нужны. Но там злые гаишники
Ириш. Можешь записаться в школу которая находится около ПЧЗ я там здавала и тут недавно мой друг здавал здал с первого раза я тоже
Старый 09-07-2007, 11:49     #4712
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
еще не знаю, как мне нравится - пойду с 16-го - у меня нога еще не полностью прошла...

В ломоносовскую школу... Слушай, у нас в Новом в здании школьного комбината УПК есть автошкола... - хочешь, схожу узнаю? Все равно, мне тоже надо...
А можно результаты того что узнаете выложить на всеобщее обозрение. Мне тоже интересно. Про Ломоносовскую школу узнавала но ездить туда как то не очень хочется и если есть в Новом то лучше туда. На счет злых гаишников не знаю, мальчик сдавал месяц назад теорию и площадку сам сдал без взяток с первого раза а вот с вождением пришлось таки доплатить и со второго раза сдал.
Старый 09-07-2007, 11:56
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4713
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


понятно, но мне в любое время не нада...меня в определенное устраивает больше и потом дешевле..

хотя в Рибоке в Континенте порядка 35 тыщ в год...басейн, сауна и т.д. но реально как-то жалко стока денег, т.к. реально я буду ходить 1 или 2 раза в неделю...на большее нет времени...
Старый 09-07-2007, 12:43     #4714
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


на 2 раза в неделю действительно дешевле абонемент брать...
Старый 09-07-2007, 14:37     #4715
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


А там, представляете, взяток не берут!
Старый 09-07-2007, 14:38     #4716
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
еще не знаю, как мне нравится - пойду с 16-го - у меня нога еще не полностью прошла...

В ломоносовскую школу... Слушай, у нас в Новом в здании школьного комбината УПК есть автошкола... - хочешь, схожу узнаю? Все равно, мне тоже надо...
Насть, что у тебя с ногой?
Старый 09-07-2007, 14:50
ответ для vvvasilisa на сообщение "Насть, что у тебя с ногой?:009:"
    #4717
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


подвывих лодыжки и растяжение связок - в город съездила в конце июня
Старый 09-07-2007, 15:22     #4718
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
подвывих лодыжки и растяжение связок - в город съездила в конце июня
и что же ты там делала???
Старый 09-07-2007, 17:01
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4719
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


В Ломоносове училась и сдавала в этом году, сдавала не с группой, а через месяц где-то, вместе с пересдачами в субботу, площадки не было вообще, на вождении сложилось впечатление, что платит примерно половина (в городе по слухам почти 100%), остальные пытаются сдавать сами - значит - сдают. Я заплатила, сдала, хотя и налажалась при сдаче.
Большой минус Ломоносовской школы по сравнению с той, что в МУКе (про другие не знаю), учишься водить в Ломоносове, причем в первой половине дня, когда машин почти нет, причем в основном не по центральным улицам. Боюсь, в город я не скоро смогу выехать. Конкретно мой инструктор мне не понравился вообще, на площадке мы катали только разворот в три приема и какую-то парковку между колес, на эстакаде ни разу никого не видела, соответственно, трогаться с горки не умею вообще, ну и много прочих мелочей.
Старый 09-07-2007, 17:51     #4720
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
В Ломоносове училась и сдавала в этом году, сдавала не с группой, а через месяц где-то, вместе с пересдачами в субботу, площадки не было вообще, на вождении сложилось впечатление, что платит примерно половина (в городе по слухам почти 100%), остальные пытаются сдавать сами - значит - сдают. Я заплатила, сдала, хотя и налажалась при сдаче.
Большой минус Ломоносовской школы по сравнению с той, что в МУКе (про другие не знаю), учишься водить в Ломоносове, причем в первой половине дня, когда машин почти нет, причем в основном не по центральным улицам. Боюсь, в город я не скоро смогу выехать. Конкретно мой инструктор мне не понравился вообще, на площадке мы катали только разворот в три приема и какую-то парковку между колес, на эстакаде ни разу никого не видела, соответственно, трогаться с горки не умею вообще, ну и много прочих мелочей.
А сколько вам это в итоге стоило вместе с тем что вы заплатили за сдачу вождения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.