Первый раз за рулём! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 08:50     #61
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


У меня тут номера украли, так вот уж практика была по вождению. И в милицию, и в МРЭО и везде сама за рулём. По круговому перекрёстку пристроилась за автобусом и вперёд А до этого знала только дорогу на работу.
А ещё так приятно, когда кого-нибудь пропустишь, а тебе помигают в знак благодарности
Вот только машинка у меня маленькая и когда едешь по дороге с полосами движения и рядом тоже маленькая машина, то между нами обязательно втискивается машина покрупнее и едет на 2 полосы, короче на двух полосах едем втроём. Немного напрягаюсь ,когда ко мне так близко прижимаются
Старый 03-07-2007, 09:53     #62
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


спасибо за совет!!!!!!
Старый 03-07-2007, 11:02     #63
Шумелка_Мышь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 644
Шумелка_Мышь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
У меня тут номера украли, так вот уж практика была по вождению. И в милицию, и в МРЭО и везде сама за рулём.
А мне на 10-й день вождения дядя на Додже въехал в зад на светофоре, и тоже я сразу очень продвинулась в вождении, дорогу до ГАИ выучила :-))
Сейчас пошел второй месяц вождения, но значительного прогресса я, надо сказать, не вижу :-((
Старый 03-07-2007, 12:21     #64
Dady
Участник
 
Профиль Dady
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 209
Dady отсутствует


По ночам не работают светофоры и ездят стритрэйсеры.
Знак 70, женщина за рулем и считайте что вы в танке. Будьте предсказуемы, никаких резких маневров, правый ряд. Сложная ситуация - включили аварийку, отъехали в спокойное место.
Научитесь не поддаватся на правокации бибикающих сзади. Сигнал других должен быть для вас не " отвали отсюда" а знаком " Будь осторожна".
Старый 03-07-2007, 12:38     #65
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dady Посмотреть сообщение
Будьте предсказуемы, никаких резких маневров, правый ряд. Сложная ситуация - включили аварийку, отъехали в спокойное место.
Научитесь не поддаватся на правокации бибикающих сзади. Сигнал других должен быть для вас не " отвали отсюда" а знаком " Будь осторожна".
Я в правом не езжу ,т.к. там часто стоят припаркованные машины и их надо объезжать, а следовательно перестраиваться. Мой любимый ряд средний ,а на известных маршрутах левый (где нет левых поворотов).
А вот про бибиканье, я например, не понимаю мне сигналят или кому-то рядом. Знаю только, когда перед сфетофором стою я, а по бокам ещё машины и я при зелёном свете ухожу первая, то слышу бибиканье в соседнем ряду, тем машинам, которые ещё стоят на месте Вот тут я точно знаю ,что это НЕ мне
Старый 06-07-2007, 15:38     #66
Dady
Участник
 
Профиль Dady
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 209
Dady отсутствует


Любители срываться с перекрестка обычно и бибикают сзади. Вы тоже ?
Старый 06-07-2007, 16:21     #67
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dady Посмотреть сообщение
Любители срываться с перекрестка обычно и бибикают сзади. Вы тоже ?
В смысле "Вы тоже?" Я не бибикаю, я даже не знаю, какой у меня сигнал. А первой я уезжаю, т.к. в носу не ковыряюсь (навеяно соседним топом ) А потом, те, кто позже меня стартуют ,всё равно меня обгоняют, у них же машинки пошустрее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.