АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!! - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2007, 09:44     #2521
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
на 44-м тоже только купе и люксы. Бяда какая-то...
Есть еще поезда, надо в кассе спрашивать. Мы, например, обратно взяли на поезд идущий из Ейска(забыла номер, 200-тикакой-то), он останавливается на Тоннельной. Стоимость купе 2800.
Старый 06-07-2007, 10:07
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #2522
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Спасибо большое. На крайний случай уже рассматриваю варианты поездки через Москву с пересадкой.
Старый 06-07-2007, 10:44
ответ для M@rish@ на сообщение "Поздравляю:flower:!!!! А мне 13..."
    #2523
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А мне 13 предстоит обратные билеты покупать. Говорят, что с обратными билетами полная ж....! Ваш пост тому подтверждение...

Немного поделюсь, занимать в семь бесполезно, по крайней мере вот сейчас, я поняла, что люди с самого что говориться "сранья" стояли, я пошла в сервис кассу, народу там не меньше, но есть шансы. Потому что трех дневные хождения меня немного научили,Вам удачи
Старый 06-07-2007, 10:48     #2524
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


Цитата:
Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
Мы в Анапу приезжаем 11 августа. Татьяне я позвонила недавно, спросила про цены и бронирование. Она сказала, что цены растут чуть ли не ежедневно, поэтому назвала приблизительную стоимость проживания. Далее записала мое имя, спросила кто дал телефон и очень обрадовалась, когда я сказала, что это Настасья. " Ах, Настенька! Да-да, она у нас не первый год отдыхает." - ее слова. Потом она сказала позвонить 2-го августа, уточнить какой нам номер нужен, а также номер поезда и вагон, чтобы нас встретить. Вот так.

Спасибо, мы чуть раньше едем 25 июля уже там, она мне сказала, что заранее обещать не хочет, так как сезон в разгаре, а нам еще 2 двух местных надо, поэтому сказала позвонить перед самым выездом, и тогда она точно скажет будут места или нет, а про стоимость 800 рэ...
Старый 06-07-2007, 13:07
ответ для Настасья на сообщение ""Черноморец" и простой..."
    #2525
Мааришка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 339
Мааришка отсутствует


А мы вчера прилетели - классно отдохнули!!!
Настя, к нам туда еще девочка с ребеночком приехали, они сначала в Витязево остановились, а потом приехали к нак в гости и на след. день перебрались в Татьянин особняк...
Ко мне туда муж прилетал с друзьями на последнюю неделю, а с мужем мы туда в сентябре собираемся...
Короче мы очень здорово отдохнули...
А Танька нас к себе на Новый год в Харьков ждет...
Тебе огромный привет передавала...!!!
Старый 06-07-2007, 13:10     #2526
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
А мы вчера прилетели - классно отдохнули!!!
Настя, к нам туда еще девочка с ребеночком приехали, они сначала в Витязево остановились, а потом приехали к нак в гости и на след. день перебрались в Татьянин особняк...
Ко мне туда муж прилетал с друзьями на последнюю неделю, а с мужем мы туда в сентябре собираемся...
Короче мы очень здорово отдохнули...
А Танька нас к себе на Новый год в Харьков ждет...
Тебе огромный привет передавала...!!!
Поздравляю с хорошим отдыхом!!!
Пришлите отчет пожалуйста с фотками, очень хочется посмотреть.
Старый 06-07-2007, 14:52
ответ для kostins_famaly на сообщение "Поздравляю с хорошим..."
    #2527
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,конечно,там всё есть.4 магазина в 5 минутах хлдьбы от гостиницы.2 рынка.куча сувениров.Вам там понравится
Закрыли тут пару дней назад рынок в Джемете, теперь нет такого разнообазия в предложении, работают только магазины, но в них фрукты особо не купишь...
Это тут налоговая шухер навела, всех смысло тут в миг и до сих пор не появились, более того в некоторых местах для верности торговы ряды гофрометаллом зашили..
Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
А так, навскидку, реально найти жилье, уже приехав в Джемете?
Я сейчас отдыхаю в Джемете, с 26 июня и по 18 июля.
Тут ОЧЕНЬ много предложений на любой вкус!!!!
По Виноградной улице, по Морской улице, по Песчаной улице (это все по-ближе к морю), ну и на самом Пионерском роспекте тоже много предложений!
Буквально идешь и в каждом доме табличка Сдается комната, номер и т.п.
Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже съездил или сейчас ТАМ, может это здесь уже писали, но все же хочется уточнить, так, для надежности...
Первое, точно ли можно в Анапе снять деньги с карты Сбербанк Маэстро (а то боюсь приехать с этой картой и осаться без денег) и есть ли сбербанковский банкомат хоть где-то в самом Джемете или только в Анапе?
И второе, что вы делали с сотовой связью там? Нужно ли здесь менять роуминг или там это делать или же вообще подключить там новую симку выгоднее?
Сбербанковский банкомат есть в Джемете на Пионерском проспекте в здании поса ДПС, снять деньги не проблема!
По поводу связи:
Я тут подключила местный Мегафон, у меня в Питере Мегафон у всех одный, пэтому итут Мегафон подключала.
Тариф Мобильнй, с него отсюда на Питерский мегафон минута разговора стоит : первые две минуты по 1.5 рубля, а потом по 70 копеек з минут.
Очень я довольна, что подключилсь, ибо раговариваю теперь когда и сколько захочу!!!
Терминалов лаы мобильного телефона тут полно на каждом шгу, кроме того можно сразу дене кинуть н счет через банкмат с которого деньги снимаешь, безналом сразу перевест на мобильник.

У МТС выгодно здесь подключить таиф Курортный, тоже по 1.5 рубля вроде стоит в Питер.

За подключение денег не берут,нужен только паспорт.!
Старый 06-07-2007, 14:55
ответ для kostins_famaly на сообщение "Поздравляю с хорошим..."
    #2528
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostins_famaly Посмотреть сообщение
Пришлите отчет пожалуйста с фотками, очень хочется посмотреть.
Просьба не ко мне, но покажу свои
Вот тут я периодически выкладываю наши фоты почти он-лайн, ибо мы еще отдыхаем тут.

http://photofile.ru/users/lankash/2832628/
Старый 06-07-2007, 15:00     #2529
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Я сейчас отдыхаю в Джемете, с 26 июня и по 18 июля.
Тут ОЧЕНЬ много предложений на любой вкус!!!!
По Виноградной улице, по Морской улице, по Песчаной улице (это все по-ближе к морю), ну и на самом Пионерском роспекте тоже много предложений!
Буквально идешь и в каждом доме табличка Сдается комната, номер и т.п.
Т е можно, в принципе, заранее не бронировать ничего, а приехать и выбирать... Или в августе все-таки не будет такого свободного выбора?
Ну и диапазон цен, если можете, озвучьте, пожалуйста.

И еще вопрос - там есть такая услуга, как запись фото на диск? В витязево, помнится, было...
Так, на всякий случай)))
Старый 06-07-2007, 15:11
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #2530
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


По поводу августа не знаю, я тут первый раз отдыхаю, так что не знаю.
Запись фото на диск... может быть и есть в фотомагазинах.
В Джемете на Пимонрском напроти Гулливера примерно есть аптека очень хорошая и магазин фотоателье, там цифровые сразу же печатают по 6 рублей, таквот может у нх и можно на диск скинть, я не спрашивала,т.к я с ноутом приехала, я саа себе запсываю.
Вот с интернетом тут туго, в Фее-2 реклама висит, что интрнет есть, но его на самом дее нет.
Но именно в нашем пансионате интернет есть, более того, инет беспроводной, т.е. Я с ноутбка своего прямо из номера выхожу в интернт. 60 рублей в час.

Порядок цен не скажу, т.к. не интересовалась, но думаю, что цены разные, как и сами номера, т.е. все зависит т прдложения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.