***Шалят апрельки(2006) целый день, а на дворе цветет сирень!*** - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 14:47     #2521
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


Всем привет
Как все детки вырослипрелесть!
давно мы к вам не заходили все на даче и дел много
Старый 05-07-2007, 14:54     #2522
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Оля, вы же вроде в Китай собирались и на моря?
Старый 05-07-2007, 14:59     #2523
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


Я на море еду 13 без Ника, а в августе в Китай все вместе если у мужа получиться
Старый 05-07-2007, 15:01     #2524
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Аааааа, а я думала, что вы в разъездах, раз ты не появляешься..
Старый 05-07-2007, 16:30     #2525
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Ой, Оленька появилась
А куда ты едешь 13? Как Ники? Рассказывай, как на даче отдыхаете, показывай фотки
Старый 06-07-2007, 15:07     #2526
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем привет!
Муж вчера ездил в страховую, наша машина не подлежит восстановлению В воскресенье поедем заказывать новую, но она придет только в начале октября, т.е. мы до октября без машины
Старый 06-07-2007, 15:18     #2527
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Юля, сочувствую.. ну это не страшно, главное, все живы-здоровы.. "неприятность эту мы переживем" (с)
Старый 07-07-2007, 02:38     #2528
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Всем привет! Отчитываюсь о наших приключениях.
1. Мы перевезли все вещи к подруге. Это было очень страшно. Очень. Оказалось, у нас ТАКАЯ куча вещей, что ни словом сказать ни пером описать. При чем я никак не могу понять, что это за вещи такие, которые заняли всю комнату... Что там, в этих сумках???

2. Мы уехали наконец-то в Чувашию. Было это не менее страшно, чем сборы вещей. Поскольку на казанский поезд (который наиболее близко подходит к Чебоксарам) билетов не было даже СВ, мы взяли билеты на нижегородский и отправились навестить мою сестру, у которой месячный малыш. С двумя огромными сумками, кучей мелочи и без коляски (она не влезла в багажник - и слава Богу, тк в СВ ее вообще некуда было бы деть) мы завалились к сестре. Она была в шоке. Думали, что пробудем дня три, но по ходу дела я решила, что двое детей в одной квартире - это много. И мы приняли мужественное решение ехать следующим днем. Взяли такси и поехали на автовокзал. Там попытались договориться с машиной, но с нас запросили совершенно неприличную сумму и мы решили, что проще ехать на автобусе. И ПОЕХАЛИ. Это был подвиг, который совершил Грошонок. Он очень спокойно (насколько это вообще возможно для ребенка) просидел все 5 часов в автобусе. За что ему огромное спасибо. Иначе я бы выпрыгнула бы на ходу. В Чебики мы прибыли, когда у них уже темнело, т.е. около половины одинадцатого. Взяли такси. Поехали. Такси сломалось. Долго водила чинился, после чего все же довез нас до дома. Ураааа!
3. Здашняя квартира оказалась совершенно непригодна для проживания ребенка. Пришлось сдвигать кровати, двигать к ним шкаф, чтобы деть не свалился, пока спит один. Потом мы убирали все фотографии в рамочках, статуэточки, и вообще все, что стоит низко. На это ушло часа три.

И вот, мы теперь живем здесь как хозяева. Что приятно. Встретили уже кучу знакомых, Гришке вообще тут понравилось. Муж уже ходил сегодня купаться, завтра моя очередь (если я рискну в 35 градусов идти на Волгу)

Ура, отдых!!!

З.Ы. На следующий год сниму дачупоближе к городу
Старый 07-07-2007, 20:06     #2529
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем привет, если кто-нибудь еще в городе.
Саша, спасибо за поддержку. Будем теперь ждать машинку...

Лера, ну у вас и приключения! Хорошо, что вы уже на месте, желаю отличного отдыха!

А мы с прогулки, у нас первое боевое крещение - Полинка упала и расцарапала себе нос и губу. Но наверное без падений самостоятельной ходьбы не бывает...
Старый 08-07-2007, 01:16     #2530
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Отдых начался. Мы с мужем сегодня как лимон. Продукты, уборка, разбор вещей, готовка, и все это на фоне Григория с его неистощимой фантазией .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.