Требуется мнение стороннего наблюдателя - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 21:48     #1
sokol2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 72
sokol2007 отсутствует


В одной умной книжке прчитала, что любовь бывает безусловная и обусловленная. Деток своих большинство родителей любят просто потому, что они есть( Безусловной любовью). А некоторые родители любят не своих детей, а свои амбиции, воплощенные в них (обусловленная любовь). Очень люблю своего ребенка, который "звезд с неба не хватает". Учусь с ним вместе. Очень тяжело было осознать, что у ребенка не такой уровень интеллекта, как у меня. Но потом я пришла к мысли, что ребенок - это другой человек, со своим умом, характером, мечтами и надеждами. И стало так легко. Ребенок тоже испытал громадное облегчение. Теперь он живет в любви и ласке своих родителей. Собираемся удочерить новорожденную девочку (проблемы с деторождением у меня и мужа). И я ее буду любить просто потому, что это будет моя маленькая доченька.
По поводу образования. У меня два, у мужа ПТУ. У мамы высшее, у отца и отчима никакого. Но это не мешает нам быть счастливыми. Что толку от мужа с образованием, если ему на тебя наплевать, что ты - это приложение к дому: постирать, погладить и т.д.
Теперь об усыновленных детях. Знаю лично мальчика, которого бросила мать и он ходил с собаками до 3-х лет. Сейчас ребенок опекаемый. Отличник. У других знакомых мальчик усыновлен в 3 месяца, очень умненький. Сейчас взяли еще 3-х месячную девочку.
И вспомните, как издеваются над родителями с высшим образованием и без родные дети.
Поделюсь надеждами, в пятницу идем смотреть девочку, которой всего неделя. Вчера не разрешили, документы не готовы. Очень- очень надеюсь, что это наша доченька.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.