Красота на халяву! - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 09:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "Ага, мне тоже..."
    #2511
Ika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 243
Ika отсутствует


Девочки, топик - супер!
Вчера была в ОлеХаус на маникюре по вашей наводке Вобщем понра
НО:
- на позднее время лучше не записываться- я была на 16,30, еще на 20 мин. задержались и в результате не успели покрыть лаком, толко базу нанесли

- европейский маникюр,сделанный учениками оставляет желать лучшего - через пару дней надо будет на классический идти
Опять туда же и пойду
Старый 04-07-2007, 09:40
ответ для Ika на сообщение "Девочки, топик - супер!..."
    #2512
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Девочки, топик - супер!
Вчера была в ОлеХаус на маникюре по вашей наводке Вобщем понра
НО:
- на позднее время лучше не записываться- я была на 16,30, еще на 20 мин. задержались и в результате не успели покрыть лаком, толко базу нанесли

- европейский маникюр,сделанный учениками оставляет желать лучшего - через пару дней надо будет на классический идти
Опять туда же и пойду
А как там с наращиванием?
Старый 04-07-2007, 11:13     #2513
мамочка Наточка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 222
мамочка Наточка отсутствует


"Перманент век это межресничный ? Или брови?
Или и то и другое?"

Это был межресничный перманент, но только что отзвонились из Дивы и сказали, что Мастер решила привести свою модель. ;(
Старый 04-07-2007, 11:47     #2514
ЛузиТания
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 384
ЛузиТания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клювдия Посмотреть сообщение
а я сегодня очень приочень удачно сходила в БОНО...не сравнить с Имиджем...
моей радости нет предела!

В ИМИДЖ НЕ ХОДИТЕ!!!!

сделали в БОНО отличный маникюр,все аккуратно и тщательно,массаж с кремом,плюс еще дизайн ногтей сделали-завтра фотки кину...к моему мнению прислушивались.мастер подходила и проверяла все сделанное ученицей....и все энто удовольствие Бэсплатно!
Наталья, а педикюр в БОНО тоже делают? бесплатно?
Старый 04-07-2007, 14:17     #2515
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
А вот такая красавица теперь у меня на плече !
красотень то какая! поздравляю!
а это где Вы делали? я уже запуталась - где бесплатно делают перманент/тату?
Старый 04-07-2007, 17:04
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #2516
tornado
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 280
tornado отсутствует


Не понимаю, я в этот пн звонила в Эстель, там сказали, до ноября никого не записывают!
А на мою длину вообще ушло в прошлый раз тыща рэ - и то не столько из-за длины (ниже лопаток), сколько из-за того, сколько ученица наложила на волосы краски (ого-го!)
Завтра иду в студию А.Калецкого -хочу выровнять отросшие корни...
Стричься не буду халявно нигде - только у своего проверенного мастера за полторы тыщи - может, длинные волосы испортить стрижкой и не возможно, но укладываются после хорошей стрижки они совсем по-другому, поверьте!
Старый 04-07-2007, 17:32     #2517
lesenochek
Элита
 
Профиль lesenochek
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 472
lesenochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Не понимаю, я в этот пн звонила в Эстель, там сказали, до ноября никого не записывают!
А на мою длину вообще ушло в прошлый раз тыща рэ - и то не столько из-за длины (ниже лопаток), сколько из-за того, сколько ученица наложила на волосы краски (ого-го!)
Завтра иду в студию А.Калецкого -хочу выровнять отросшие корни...
Стричься не буду халявно нигде - только у своего проверенного мастера за полторы тыщи - может, длинные волосы испортить стрижкой и не возможно, но укладываются после хорошей стрижки они совсем по-другому, поверьте!
Но они как то странно я заметила(пока сидела), отвечают, некоторых записывают, тут же звонит телефон уже нет мест, а потом опять есть Хоть каждый день звони
Стриглось там при мне много народа,каждые 10 минут приходила мастер и проверяла, недовольных клиентов не было
Старый 04-07-2007, 17:48
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #2518
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста, а что-нибудь работает в выходные?

Кстати, в Bono Studio сказали, что ни на этой ни на следующей недели у них педикюра не будет
Старый 04-07-2007, 18:36
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #2519
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Сегодня стриглась в Эстель. И красилась. Мастеров много - одна девушка сидела без работы. Что самое интересное - пришла к 10,30. Они даже не спросили - кто я такая. Так что помоему можно тупо придти к этому времени и постричься вне записи.
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Стригла Анжела - молоденькая темненькая девушка. Стригла очень быстро и профессионально. Делала калорирование. На все про все ушло часа 3 - 3,5. Обошлось мне это удовольствие на среднюю длинну - она меня вначале подстригла, чтобы краски меньше расходовалось - 388 руб. 20 коп.
Кто меня успел увидеть - сказали, что из моих последних преображений это самое классное. Хоть я по натуре не придира - но поверьте - стригла и красила не хуже чем в салоне. Ни к чему не придраться. Когда показывала мою голову мастеру на оценку - та только руками развела - все, типо, ОК. Теперь буду только туда ездить.
Хотя у Калецкого тоже меня деушка хорошо и подстригла, и покрасила. Но перед Анжелой я более сложную в плане окраски задачу поставила. Справилась на 5+. Я была просто светлого цвета. Корни отросли и стало не красиво. Попросила мне нижние волосы покрасить в темно русый цвет и его-же пустить как пряди - разбавить мою светлоту. А еще корни на светлых волосах нужно было красить в светлый же цвет. Сидела вся в фольге, но получилось бесподобно. Но за всех учениц говорить не могу - рядом девушка не очень уверенная работала. Но вроде бы и у нее результат ничего получился. Так что - я очень довольная и красивая.
Старый 04-07-2007, 18:53     #2520
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Сегодня стриглась в Эстель. И красилась. Мастеров много - одна девушка сидела без работы. Что самое интересное - пришла к 10,30. Они даже не спросили - кто я такая. Так что помоему можно тупо придти к этому времени и постричься вне записи.
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Стригла Анжела - молоденькая темненькая девушка. Стригла очень быстро и профессионально.
А фотографии можете выложить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.