коляска BREVI GRILLO - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 22:57     #1
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Девочки, кто-нибудь пользовался прогулкой Brevi grillo? Как она? Какие траблы с ней бывают? А то мы тут озадачились выбором прогулки, с виду - понравилась эта модель, а как на в жизни себя ведет?...
Старый 04-07-2007, 00:26
ответ для elena lisa на сообщение "коляска BREVI GRILLO"
    #2
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Я недавно начала ей пользоваться, пока что меня все устраивает.
Старый 04-07-2007, 09:03
ответ для elena lisa на сообщение "коляска BREVI GRILLO"
    #3
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Мамочки, а в каком возрасте вы пересадили своих малышей в прогулку?
Старый 04-07-2007, 09:03     #4
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stelllik Посмотреть сообщение
Я недавно начала ей пользоваться, пока что меня все устраивает.
Спасибо за отзыв, а сколько вашему малышу?
Старый 04-07-2007, 10:09
ответ для elena lisa на сообщение "коляска BREVI GRILLO"
    #5
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena lisa Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пользовался прогулкой Brevi grillo? Как она? Какие траблы с ней бывают? А то мы тут озадачились выбором прогулки, с виду - понравилась эта модель, а как на в жизни себя ведет?...
Мы два дня назад купили. Вот уже два дня тестирую. Впечатления супер. Очень легкая, меневренная. В гипермаркетах удобно между людей с тележками лавировать. В парке специально искала ухабы, проходит нормально. Только не могу сказать сколько колеса прдержаться, если по ухабам ездить. Но это я для теста. Малыш лежит в коляске. Очень мягкий матрасик, боковинки. Складывать-раскладывать - одно удовольствие. Очень удобно с собой в поездку. Вчера решила съездить на работу, мелкого до машины довезла, посадила в автокресло, а коляску закинула на заднее сиденье, даже багажник лень было открывать. По лестнице вверх-вниз легко поднимаю коляску вместе с ребенком, именно поднимаю и несу, а не колесами по ступеням. Минусы - отсутствие чехла на ноги и всяких наворотов типа: сумки для мамы, подстаканников и т. д. Но, насмотрела в ЗП, что это можно купить отдельно.

PS Спальное место маловато. Мой любит спать в позе звезды, а в этой коляске ручонки приходитсяна животик класть либо солдатиком. Да и по длине спальное место не для высокого ребенка, ноги будут болтаться.
Старый 04-07-2007, 10:13     #6
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша80 Посмотреть сообщение
Мы два дня назад купили. Вот уже два дня тестирую. Впечатления супер. Очень легкая, меневренная. В гипермаркетах удобно между людей с тележками лавировать. В парке специально искала ухабы, проходит нормально. Только не могу сказать сколько колеса прдержаться, если по ухабам ездить. Но это я для теста. Малыш лежит в коляске. Очень мягкий матрасик, боковинки. Складывать-раскладывать - одно удовольствие. Очень удобно с собой в поездку. Вчера решила съездить на работу, мелкого до машины довезла, посадила в автокресло, а коляску закинула на заднее сиденье, даже багажник лень было открывать. По лестнице вверх-вниз легко поднимаю коляску вместе с ребенком, именно поднимаю и несу, а не колесами по ступеням. Минусы - отсутствие чехла на ноги и всяких наворотов типа: сумки для мамы, подстаканников и т. д. Но, насмотрела в ЗП, что это можно купить отдельно.
Спасибо за отзыв! А мы вчера в Детях насмотрели эту колясочку, так там она, вроде, с чехлом на ножки продается... Эх, надо брать!
Старый 04-07-2007, 10:14     #7
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Ой, я тоже на эту коляску облизываюсь, но я как раз за день до того, как ее увидела, купила Чикко Пони, так что теперь Бреви мне не светит Шило на мыло менять... Кстати, в магазине колясочка вместе с чехлом на ножки была.
Старый 04-07-2007, 14:57
ответ для elena lisa на сообщение "коляска BREVI GRILLO"
    #8
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


И я покупала вместе с чехлом.
Пересели мы в нее в 4 месяца.
По лесницам тоже на себе таскаю, очень удобно, она такая легкая.
Я ее еще и по дому юзаю, ребенка укачиваю..
Старый 04-07-2007, 21:18     #9
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena lisa Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! А мы вчера в Детях насмотрели эту колясочку, так там она, вроде, с чехлом на ножки продается... Эх, надо брать!
Есть модели с чехлом, примерно на 1000р дороже. Я покупала в Бананамаме, там с чехлом была только розовая, а у меня мальчик. Мне приспичило и я плюнула на чехол
Старый 04-07-2007, 21:19     #10
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena lisa Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! А мы вчера в Детях насмотрели эту колясочку, так там она, вроде, с чехлом на ножки продается... Эх, надо брать!
Сколько она в Детях стоит? В Бананамаме она стоит 2400 без чехла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.