Вопрос про дежурные и выездные летние д/с - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 13:53     #1
Abal
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки,кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией,подскажите,что можно сделать?

Я должна была идти в отпуск в августе,получилось так,что в отпуск уйти не могу никак, и в дежурный сад заявление в мае не написала и на выездную д/с дачу естественно тоже не написала,
т.к.думала сама пойду в отпуск. Что можно теперь сделать,как вы думаете уже поздно что-то по поводу садиков и д/с дач решать или еще как-то возможно устроить туда ребенка на август?
Извините за сумбур,сижу на работе в полном шоке,звоню в свой сад никто не берет трубку,они уже закрыты что-ли.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией,подскажите пожалуйста?
Старый 03-07-2007, 17:03     #2
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Даже если ваш садик закрыт для деток, кто-то там все равно остается. Но вероятнее всего только утром, думаю к часу - двум все домой расходятся. А кроме того возможно не слышат звонка. Не отчаивайтесь звоните. В дежурный точно возьмут, в мае заявление для того пишут, чтобы понять сколько детей будут ходить летом.
Про дачи ничего не знаю, наш сад не выезжал никогда.
Старый 04-07-2007, 10:30     #3
Luydmila
Частый гость
 
Профиль Luydmila
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 51
Luydmila отсутствует


Позвоните в РОНО вашего района, они подскажут про дежурный садик и как туда попасть, но все равно из вашего сада придется забирать медкарту(так что туда тоже надо дозваниваться или уточнить в РОНО когда в вашем саду бывает кто-либо) и брать справку в поликлинике на кануне прихода в дежурный. Надеюсь у вас получится, говорят в этом году на "дежурных" детей даже какие-то путевки на деж.сад оформляли.
Старый 04-07-2007, 10:39     #4
Abal
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо девульки за поддержку,буду стараться,сегодня пойду в сад ломиться в двери,может хоть кто-то выйдет,звонить им бесполезно,никого нет дома.
А уж если ничего не добьюсь, буду звонить в РОНО,хотя если честно мало верится, что что-то получится
Еще раз спасибо
Старый 05-07-2007, 00:03     #5
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


У меня аналогичная ситуация. Сегодня звонила в дежурный сад - мне сказали, что нужна путевка из нашего сада. А мы из него даже документы забрали - медкарта и прочее у меня на руках. В нашем бывшем садике никого нет, как там получить путевку -ума не приложу. Правда, девушка, с которой я разговаривала, посоветовала поговорить с заведующей... так что, возможно, этот вопрос можно как-то решить. Я просто не стала сегодня до заведующей дозваниваться, т.к. еще не вполне уверена, что деж.сад единственный для нас вариант...
Старый 05-07-2007, 00:05     #6
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


на сколько я понимаю, путевка подтверждает, что вы числитесь в каком-то из садов, кот временно переместились в дежурный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.