Девочки, где рожали ваших двойняшек? Голова уже кругом идет... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 14:26     #31
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
В 15 РД новая зав. детским отделением. Наш любимый доктор, она мальчиков подняла на ноги. Так что, за это можно не волноваться, если что. Думается мне, что она там навела порядок Просто иначе и быть не может.
А Вы там рожали, в 15-м?
Старый 28-06-2007, 15:47
ответ для Sabaha на сообщение "А Вы там рожали, в 15-м?"
    #32
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
А Вы там рожали, в 15-м?
Нет. Я рожала в ВМА.
Старый 28-06-2007, 15:59     #33
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Я в Снегиревке рожала, два года назад. Платно, плановое кесарево. Врач нормально, дородовое ничего, но вот все отсальное тихий ужас - я не понимаю как чисто по человечески можно так к людям относится. Орут как не знаю на кого, практически матом. Рожала там так как знакомая врач из консультации посоветовала. Но родив старшего во 2-м рд поняла, что для меня то как со мной обращается и раговаривает вокруг персонал очень важно. Также важно чтобы муж мог приходить и быть рядом, а в случае со снегиревкой даже будучи в платной палате муж мог приходить только в определенные часы ( в которые он работал) до 7 вечера ну никак не успевал.
Старый 28-06-2007, 22:22     #34
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мы со Светой PSVETAA рожали в №16 Роддоме у Хлыстал Светланы Алексеевны. Я оба раза сама, у Светы КС. Доктором очень довольны.
Старый 03-07-2007, 10:57     #35
aok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МОСКОВСКИЙ Р-ОН КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ
Сообщения: 52
aok отсутствует


Мы рожали в 9роддоме у Зоз Натальи Борисовны, милейшей души человек и большой профессионал.
Старый 04-07-2007, 18:58     #36
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


если хотите на авось - только в 9! Шутка такая. Я сама в Московском прописана и в 9-ку на курсы ходила. Значит так. 1. Рожала моя подруга - экстренное кесарево, спинальная анестезия (через 3 месяца у девушки нога отнялась, с палочкой ходила) плюс - запустили внутреннее заражение какое-то, чуть ноги не кинула. 2. Моя кузина. Первую девочку рожала - куча разрывов (хотя они уверяют, что их классные акушерки разрывов не допускают), вторую хотела кесарево - столько справок затребовали, что плюнула и сама мучилась. 3. Мой коллега заключил с ними договор, привез жену со схватками, а их СЭС закрыл с какой-то заразой. Я сама рожала двойню в 18-м на Семейных родах. Дорого, но того стоит. Куча внимания, еда 6 раз и условия как в заграничном санатории. Звоните, если интересно - 369-57-62, Женя

Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Приветствую!

Собственно, вопрос в названии темы. У меня пока что предварительный выбор срывается по разным причинам - то проветривание на мой срок, то врач рекомендуемый в отпуск уходит, и так двенадцать раз

Я еще никуда не ездила, ЖК советует 9-ку, а я живу на Гражданке, срок - 31 неделя и жутко не хочется тащиться в Купчино. Машины нет, а ведь надо будет не один раз съездить. На днях узистка посоветовала 11 роддом - там, оказывается, специализация на многоплодной беременности, и вот ведь - они тоже весь июль будут закрыты:-( А у меня идеальный срок родов - начало августа, и к концу июля, конечно, тоже надо быть уже готовой.

Теперь вот чешу репу и думаю - то ли напрягаться и ехать таки в 9-ку, то ли наоборот, начать с 15-го роддома, который в 20-ти минутах ходьбы. Передвигаться по городу стало тяжеловато, дальше, думаю, легче не будет. Несмотря ни на что, начинаю склоняться ко второму варианту. Буквально на днях еще думала, что осилю два роддома, а то и три - сейчас мне это уже кажется абсурдом - дай Бог добраться до одного и выбрать врача... если получится%)

Надеюсь с вашей помощью собрать какую-то дополнительную информацию, благо она точно позитивна А то в интернете много негатива про каждый роддом, а вы-то уже родили и все у вас в порядке.

Очень жду!
Старый 06-07-2007, 13:38     #37
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я то же рожала в Снегиревке (так же по совету врача). лежала там как раз в то время ( июле) когда многие роддома были закрыты, народу было много. Условия конечно...оставляют желать лучшего (я там 3 неделе отлежала), но если Вас уже со схатками привезли, то 5 дней можно и потерпеть. В платной палате (если с детками все хорошо) мамы лежат с детьми. Но в основном детки отдельно...А вот врачи!!! действительно очень проффесиональны!!! начиная от мед.сестер. которые всем беременный ищут и рассказываю о результатах анализов (до врача, кому не терпится) и акушерки очень внимательные, а врачи: да они строги, они без эмоций...но это их работа!!!! И если она в процесе родов крикнула "Ну давай же!!!!" то это не значит что она наорала. А вот, что меня очень удивило!! Там очень много в платных палатах лежит обеспеченных женщин, да им привозят еду и лежит она в более комфортных условиях, но врачи то одни! Я с одной из них лежала вместе в послеродовой палате и спросила, почему она выбрала этот роддом, на что она мне ответила: Мне 45 лет, у меня 3-е детей 25,22 и 20 лет, я уже думала, что ЭТО климакс, а тут беременность, так все ее супер дорогие врачи говорили: Хочешь родить значит только Снегиревка!!!! наплевать на условия, рожать только там!"
Старый 06-07-2007, 13:52     #38
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Снегиревку и врачи все тоже хвалят. И детское отделение там супер, есть реанимация детская. Только же Снегеревка была закрыта на ремонт капитальный? Или уже открыта?
Старый 09-07-2007, 22:23
ответ для Sabaha на сообщение "А Вы там рожали, в 15-м?"
    #39
Кнопик
Guest
 
Сообщения: n/a


Подскажите пожалуйста ,кто-нибудь рожал в ОТТА с Колесаевой Жанной Юрьевной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.