-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=- - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 02:37     #291
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Mariah 13: Очень сочувствую случившемуся. Но я согласна со всеми, что большое счастье, что все обошлось только этим. Возможно, вас в ту минуту отвели от чего-то более тяжелого, а мужику этому - все бодет по заслугам!!!

По поводу встречи мы за!
Старый 10-06-2006, 16:50
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #292
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Гошеньку поздравляем с ГОДИКОМ!!! Здоровья,радости,расти большим и сильным желаем!
Старый 10-06-2006, 16:52     #293
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Машенька!!! Я тебе очень сочувствую!!! Вот ведь ..... встречаются... Сама на улице лишний раз телефон вытащить боюсь...
А Алиска - молодец, поддрержала маму чем смогла)))
Старый 10-06-2006, 16:52     #294
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Стасон - симпатяга)))
Старый 10-06-2006, 16:53
ответ для Танюшка_М на сообщение "Стасон - симпатяга)))"
    #295
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Юля, папу вашего с дипломом
Старый 10-06-2006, 17:00
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #296
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Маша(13),ты гораздо счастливее,чем тот кто так мерзко поступил.В его жизни вряд ли существует еще что-то кроме ломок,страха и боли. А ты- молодая красивая девушка,у тебя чудесный ребенок и замечательный муж.Обидно,конечно за телефон,но это-наживное,а счастья не купишь.Мы очень любим тебя,Маша.

Анютка,Стаська такой прелестный! Такая улыбка открытая,приветливая и жизнерадостная! Супер!У нас тоже такой мячик есть)))Сейчас одна из самых обожаемых игрух- Егор может гонять его часа полтора подряд,только из по мебели время от времени доставать приходится.

Юля,поздравляем вашего папу с дипломом))))
Старый 10-06-2006, 19:07     #297
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлю
Я предложила 29 июня, Крестовский, допустим, 12 часов дня. ).
Ну вот опять мы на встречу не попадаем. Уезжаем в Новгородскую 16 июня.

Стасена просто прелесть. Нет не Просто прелесть, а прелесть-прелесть.

С грудным я тоже мечтаю закончить после лета, но Виталику эта идея похоже не подуше. Спать не будет если наночь сисю не дашь. А днем сосвсем не просит уже, КАЙФ.

Анюта, мы переезжать собираемся в августе. Нам так рабочие пооещали, ну а как уж там получиться... все говорят, что рабочие никогда в срок не укладываються. Да и еще не въедишь пока кухонной мебели и шкафов нет, а это все только на заказ. Так что поживем увидим. Былаб моя воля я б и завтра туда вселилась.
Старый 10-06-2006, 20:47
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #298
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


СРОЧНО НУЖНА ШИНА МИРЗОЕВОЙ.Наша только что сломалась.во всех центрах выходные и праздники а нам без неё нельзя. К тому же и возраст у нас такой что на одном месте больше 5 минут не просидим.Помогите,может у кого-то была проблема с суставами и шина осталась.Спасибо!!!!!!!!Мои телефоны 520-75-36 и 8903-092-62-03 Ирина
Старый 11-06-2006, 12:04
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #299
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


ой, всем здрасти я, кажется, возвращаюсь к активной жизни
столько дней рождения пропустила, что позвольте уж поздравить всех годовасиков и их мам вместе... растите умные, мальчики - смелые, девочки - красивые, мамы - самые лучшие
детки на фотографиях все просто прелесть...
собирающим пирамидки, башенки из кубиков и убирающим игрушки - огромный респект от нас с мелкой хулиганкой. нам и не снилось. все разломать, разбросать, обсосать - это да... а чтобы хоть какой-то созидательный момент - фигушки!
по поводу встречи: очень хотим встретиться, нам нравится идея парка (не зоо-). готовы даже 29-го, хотя жаль - у нас ДР.
Маша: у меня мой первый телефон сорвали с шеи приблизительно три года назад. я шла по довольно пустынной улице вся такая довольная собой, в легком платьице, в босоножках на тоненьких таких каблучках, позвонил мне папа на мобильный, я ответила, а потом только отпустила его, как слышу у себя за спиной "Давай!", и парень метра два ростом, уже на бегу рванул у меня телефон с шеи. я за ним долго бежала, тоже почти догнала, но фиг знает, что делать бы стала... потом вижу - мужик ротвейлера выгуливает, ору что-то типа "Держите вора!" :D он мне: "что он у тебя украл", я: "мобильник!", так мужик ротвейлера привязал (!) и за ним побежал. не догнал, конечно.... следующий телефон у меня был Nokia 3310, я думала - никто не позарится. до сих пор не знаю, сперли в давке в метро из кармана или сама выронила
Даша: ГВ, это наше все сейчас Анька приболела - ОРЗ и стоматит - одновременно, гремучая смесь, температура под 40... (уже только насморк остался чуть-чуть, т-т-т) два дня вообще ничего кроме груди не ела, а на груди висела без перерыва день и ночь.
Анька и без этого до сих пор прикорм плохо ест, а грудь требует постоянно. у нас дома жарко все время, так я еще хожу почти раздетая, так что она все время ко мне лезет, грудь сосет постоянно, в любых позах, в любых местах, а когда ей нездоровится, еще и кусается по-страшному в гостях или на улице легко может начать срывать с меня футболку/свитер или задирать наоборот. никак не могу объяснить, что грудь - моя часть, а не ее собственность
я кормить собираюсь до конца лета, + месяц - два на "завязывание"... может, кормила бы и дольше, но, во-первых, все родственники уже достали страшно, во вторых, сил уже никаких нет, надо и свое здоровье и без того фиговое восстанавливать начинать...
Старый 11-06-2006, 12:17
ответ для JAW на сообщение "-=Июнь 2005. Часть V. Нам - ГОД!!!=-"
    #300
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


А еще Анька осваивает свою первую профессию. Только у нас и только сегодня на арене Анна - укротительница котов!..
Изображения
  

Последний раз редактировалось Kэt, 11-06-2006 в 12:19.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.