\\\\\\\Лето радостно встречаем - веселимся и играем- Апрельки-карамельки-2005/////// - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2007, 00:30     #231
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Виточка, мы прямо у центральной лужи (за задним двором торг. центра) , звони и заезжай, конечно!!!Удачи тебе: чтобы погода наладилась и со стиркой стало полегче, ну и самое главное, чтобы Ванюшка поменьше дрался!!!!!
Старый 01-07-2007, 17:05     #232
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Оля, желаю твоим деткам раслабиться на просторе
Ну, Танюшка действительно красотка и Маришка не отстает ПАПА держисьььььььььь

Альфия, купи резиновые штаны Я второй год не знаю бед, пришли после дождя штаны сняли и в тазике помыли, а дети сухие и мама довольна стирки меньше Да, все у вас наладится, у меня Яшка всю весну истерил, никуда пойти не могла, сейчас уже лучше.....

Иришка, а когда едите, в какой отель? Мы уже выбрали
Старый 02-07-2007, 09:24     #233
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Девочки всем привет!!!!
Дела у нас нормально!
Мы с мужем работаем, а ребенок в Луге у бабушки, ходит там в д/с.(на лето же их в Питере закрывают). Еще мы собираемся в ближайшее время переехать на Нарвскую, так что Красногвардейский я вас покидаю! Жалко конечно, но там немного лучше, и к работе поближе и в садик я ее уже оформила. Вобщем вот такие у нас дела.
Я вас всех очень люблю!!!!
Старый 02-07-2007, 15:25     #234
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Леночка (МаЛена) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всех благ и радостей жизни
Ну, заодно и с намечающимся переездом. Кировский р-н мне тоже нравится больше. Там зеленее как-то, уютнее. Здорово, что и с садиком уже определились
Старый 02-07-2007, 17:25     #235
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, всем привет!
Присоединяюсь к поздравлению: "Лена, с Днем рождения!!!"
Ольгуня с удачной поездкой, с удовольствием почитала отчет. Фотки отличные
Оля - про цирк очень живо, будем готовиться к посещению, но наверное не на первый ряд, как я планировала раньше
Девочки, у нас теперь с уходом на мои спортивные занятия проблемы начались, спустя месяц:
я тихонько выскальзываю из кровати рано утром, начинаю собираться. Но не успеваю уйти, как Федя просыпается, и начинает орать - так как
понимает, что мама уходит. Папа ему не нужен, он даже подойти к нему не может в этот момент (у него сейчас новомодный способ его отгонять: "Папа, КЫШ!!!" по аналогии с игрой в волка). Он лезет ко мне на руки, хватается за меня, орет, я нервничаю.
Потом наконец мы решаем что поедем на машине. Федя зорко следит, чтобы его не обманули и с папой не оставили во время суеты сборов. Но и с мамой дома он не хочет сидеть - если муж выходит к лифту, а я еще в квартире, то Федя занимает позицию посередине и кричит по очереди "Мама, поехали!", "Папа!" и т.д.
Наконец мы вместе выходим. Федя полон счастья - вся семья с ним вышла гулять. Мы садимся в машину и едем до спортивного клуба (1 км на машине, апешком метров 500). Приезжаем, я выхожу и иду на занятия. В этот момент Пупсик понимает, что его все-таки обманули и часто начинает орать "Мама! Мама!".
Когда прихожу, начинается самое смешное - Федя начинает "мстить". Он слышит что я пришла, но не бежит ко мне, а продолжает играть или смотреть мультфильм. Я его зову, зову, а он специально отворачивается. Делает вид, что не слышит. Типа "мамочка, ты ушла, а я
вот теперь люблю папу и вообще сам без тебя могу прекрасно обходиться играть. И даже больше - я про тебя забыл, тетя!".
Просто мне кажется, что мысль о том, что я расстроюсь, если он меня будет игнорировать слишком сложна для него, как это объяснить и бороться не знаю...
Девочки, представляете, у нашей новой машины теперь ужасно помятый зад, муж в лесу подвинул пенек
А вот Федина новая подстриженная физиономия
Изображения
 
Старый 02-07-2007, 17:32     #236
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Федор - шкода! Стрижка ему идет. Все же аккуратная голова делает человечка Человеком
Таня, Маришка меня тоже не пускала, но нам помогло хмурое небо. Мы подходили к окну, я показывала на небо и говорила "Видишь какие тучки солнышко спрятали?" (а если дождь, то еще лучше), так вот, я сообщала что "иду гонять тучи и потом мы пойдем гулять вместе. когда будет солнышко", Маришка, наивная душа, верила и ходила сообщать папе что мама идет "гона тусу" и потом мы будем "гуля месте". Вот такая вот у нас история.
Старый 02-07-2007, 17:50     #237
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Федор - шкода! Стрижка ему идет. Все же аккуратная голова делает человечка Человеком
Таня, Маришка меня тоже не пускала, но нам помогло хмурое небо. Мы подходили к окну, я показывала на небо и говорила "Видишь какие тучки солнышко спрятали?" (а если дождь, то еще лучше), так вот, я сообщала что "иду гонять тучи и потом мы пойдем гулять вместе. когда будет солнышко", Маришка, наивная душа, верила и ходила сообщать папе что мама идет "гона тусу" и потом мы будем "гуля месте". Вот такая вот у нас история.
Просто потрясающе!!! Оля, я просто наповал сражена, какой креатив! Ты меня воодушевила на творческий подход в к "проблеме"
Со стрижкой спасибо, ума не приложу, почему я его раньше не подстригла, был такой дикообраз
Старый 02-07-2007, 21:36     #238
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALena Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Дела у нас нормально!
Мы с мужем работаем, а ребенок в Луге у бабушки, ходит там в д/с.(на лето же их в Питере закрывают). Еще мы собираемся в ближайшее время переехать на Нарвскую, так что Красногвардейский я вас покидаю! Жалко конечно, но там немного лучше, и к работе поближе и в садик я ее уже оформила. Вобщем вот такие у нас дела.
Я вас всех очень люблю!!!!
Лена с Днем Рождения!

И с присоединением к нашей Кировско-Адмиралтейской куче. Наши ряды все прибывают.
Старый 02-07-2007, 23:53
ответ для daryna на сообщение "Лена с Днем Рождения! И с..."
    #239
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, свежевыданный вечерний перл. Едем сейчас мимо стройки, где кран переносит бетонную плиту. Спрашиваем Федю: "Федя, а кран, сИИИльный или слАААбенький?". Ответ - НЕЕЕТ, КЙАН ПОДЪЕМНЫЙ.
Старый 02-07-2007, 23:57     #240
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Таня, Федору 5 баллов!!! умничка!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.