Мой сын скучает? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2007, 00:21
ответ для Барсовитая на сообщение "Мой сын скучает?"
    #21
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


У меня сынуля ползать"раненым бойцом" начал в 6 мес, как только на пол выпустила. Но и сейчас, может отказываться от этого увлекательного дела, если не видит цели. Особенно его впечатляет красный сестренкин горшок, как только видит его, все, парня не остановить, броненосец. Может Вам тоже чем-то удивить ярким, даже совсем не игрушкой.
Старый 01-07-2007, 13:34
ответ для Барсовитая на сообщение "Мой сын скучает?"
    #22
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


мой старший начал ползать сначала на спине,как паук отталкиваясь ножками, на животе не ползал, быстрее пошел ногами, так что не заставляйте его,всё это индивидуально......
Старый 01-07-2007, 14:08     #23
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
мой старший начал ползать сначала на спине,как паук отталкиваясь ножками, на животе не ползал, быстрее пошел ногами, так что не заставляйте его,всё это индивидуально......
Меня это ползание пугаетон таким макаром передвигается со скоростью звука. Даже когда спит так ползать умудряется. Я его теперь кладу так чтоб места для ползания былоА не вредно ли это для спины?
Старый 01-07-2007, 16:40     #24
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Меня это ползание пугаетон таким макаром передвигается со скоростью звука. Даже когда спит так ползать умудряется. Я его теперь кладу так чтоб места для ползания былоА не вредно ли это для спины?
если видно по линейке, то деть уже давным давно перерлос возраст ползанья и теперь отлично бегает ,прыгает и тем более ходит. ТТТ , вообще хорошо физически развит и собираюсь даже в спортивную секцию отдать,так как есть склонность, так что никаких проблем со спиной не может быть,а "бегали" мы таким образом тоже оччч быстро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.