Какими игрушками лучше всег играют ваши детки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 14:16     #1
xxs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 49
xxs отсутствует


Добрый день всем!
Никак не придумаю,какие игрушки сыну покупать
Хочется чтобы и польза была и сам мог поковыряться,а не ходил по пятам и выпрашивал мультт.к. они нам очень не показаны
Нам 5 с половиной,моторика рук не очень. Рисовать не получается,раскрашивать нам неинтересно. с пластилином не дружим. В саду в логогруппе худо-бедно получается. У меня мечта заинтересовать каким-нить конструктором. Купила Marbutopia,где шарики по лабиринтам скатываются, так играли мы с папой. Как соединить лабиринт не сообразит,так и бросает это дело. перерыла инет,нашла объемные купики PlayCube. Дорогущие,вот и думаю,а хватит ли у нас фантазии
Старый 30-06-2007, 16:45     #2
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


У моего примерно все также с руками, но мы еще не очень хорошо соображаем и нам еще нет 4 лет.Такая же проблема.
А что за кубики PlayCube?
Старый 30-06-2007, 17:35     #3
xxs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 49
xxs отсутствует


http://www.bimbo-toys.ru/index.php?o...d=41&Itemid=26

вот ссылка,витаминка. я рассматривала универсальный набор,из которого можно собирать разные фигурки. А еще по поиску набирала и читала про них. вот чего бы придумать,чтобы ребенок сам мог поиграть,а не вместе.
Старый 30-06-2007, 20:04
ответ для xxs на сообщение "http://www.bimbo-toys.ru/index.php?optio..."
    #4
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Какие интересные кубики! Но мой ребенок точно пока еще ничего не соберет. Я пока думаю про кубики Фишер прайс с подставкой, их будут по акции Памперс скоро выдавать. Они со сцепляющимися основаниями и внутри них фигурки, т.к. кубики прозрачные. Принцип примерно тот же, т.е. кубики можно сцепить друг с другом, но уровень гораздо проще. Надеюсь, что из таких кубиков моему будет интересно и он сможет делать простейшие постройки. А те, что Вы дали по ссылке, это для нас уже следующий уровень.
Старый 30-06-2007, 23:37     #5
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Люд, я сегодня их видела в "Детях" уже. Чего за акция-то?
Старый 01-07-2007, 00:05     #6
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Надо с пачек Pampers вырезать мишек со штрихкодом (мелкие такие создания сбоку пачки) и отнести в ЦВП , они обменяют на комплект кубиков. На набор из 5 кубиков + подставка, на которую их можно прикрепить надо 16 мишек.
Старый 01-07-2007, 00:28     #7
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


не видать нам халявы. Мы памперсами и прочими подобными изделиями уже не пользуемся
Старый 01-07-2007, 00:51     #8
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


Спешу похвастаться:мы сегодня эти кубики получили у нас в Москве,в *Кораблике*!Папа наш очень удивился,что я этих мишек давно собираю.Такой маленькии пустячок,а как приятно...
Старый 01-07-2007, 01:09     #9
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


В магазине "Лукоморье"в Озерках есть мозаика крупная.Уж на сколько у моей дочи руки проблемные(сама даже не ест) и то может сама собрать!.А ещё есть игрушка Притворщик( продаётся там же).Там основание как у снеговика,а на него можно лепить липучками ушки,нос,лапы,хвост.Короче,из одного набора можно кучу всяких животных собрать.Что-то ребёнку под силу,что-то вы сами делаете.Фантазию хорошо развивает и моторику.А ещё это очень весело.
Старый 01-07-2007, 01:12     #10
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


а мозаика продолговатая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.