кто из школы на КУЗНЕЦОВСКОЙ ?! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 23:24     #91
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuu-Tiki Посмотреть сообщение
Скажите мне, сколько у вас было занятий по вождению в городе?
У меня сегодня 3-е состоялось, осталось 4(( Это ж мало, мне не сдать вождение в городе, однозначно..
Мои попытки поднять инструтора на доп занятия ни к чему не привели - постоянно находятся какие-то дела. Ему явно выгодней получить от меня взятку, чем еще напрягаться, учить
А это как ? Всего семь занятий? Я на свои то 15 не очень надеюсь, а тут в два раза меньше... Мрак
А это у вас так заявлено в школе, или это ваши с инструктором личные заморочки?
Старый 26-06-2007, 23:32     #92
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Нет, всего будет 15 - площадки было много, площадку я даже освоила, а вот город
Старый 27-06-2007, 14:31     #93
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ddafka Посмотреть сообщение
про "взятки" говорить вообще не будут...
вот поучитесь...а потом вдруг услышите, что люди из группы начнут говорить: "просто так не сдать! надо платить!" - так было у меня...поэтому и завела такую темку...

правда, платить пока не собираюсь!
У меня инструктор Ягодкин - так он чуть ли не с первого раза про деньги разговор завел
Старый 27-06-2007, 16:12     #94
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Для интересущихся, правоматематика:

Подстраховка 4500 - вождение, 4500 - площадка, все вместе с теорией - 13500.
Пересдача 500 (за машину и за включение в группу) + 100 р. госпошлина.
Допнакат - 600 рублей полтора часа. После 15 занятий для не самых талантливых желательно еще занятий 10, то есть 6000 рублей.

Если есть машина и есть с кем учиться на ней ездить, то можно 1 раз попробовать сдать самостоятельно, хотя бы теорию и площадку сдадите, а потом второй раз 4500 заплатите + 600 за повторный экзамен и права в кармане.

Я не агитирую, сама пытаюсь сдать без взятки, но что-то подсчеты меня не вдохновили. Лучше уж заплатить. В моей группе все, сдавая первый раз, платили по 9000, я же со своей группой экзамен ГАИ не сдавала. Сдавала позже с дургой группой и ничего не платила. Теорию и площадку сдала без проблем, город не сдала по собственной вине. Вот теперь думаю, что делать.
У меня знакомая хочет и теорию страховать, я ее отговариваю - ну что гаишников на халяву кормить, негоже это. А она боится, а тетке уже 30 с лишним. Ну разве можно так, будто в жизни экзаменов не сдавала. У нее два высших + два средних. Вот ведь инструкторы как работают - даваят на психику и чувствительная женщина совсем голову теряет.
Старый 27-06-2007, 22:31
ответ для Бетти на сообщение "Для интересущихся,..."
    #95
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


сегодня у меня было 9-ое занятие......а я так неуверена за город
инструктор говорит, что надо очень постараться, чтобы сдать...да я и сама вижу...после работы такая невнимательная, прям обидно...
но я инструктору сказала, что не буду "подстраховываться"...он: "значит будем учиться"
что-то действительно подумала, что 15 занятий - малооо...что же делать?!
Старый 28-06-2007, 22:04     #96
Veronoka
Участник
 
Профиль Veronoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 224
Veronoka отсутствует


А я еще только по-тихоньку теорию заканчиваю , 2 и 4 июля сказал наш преподаватель у нас придет какая-то женщина и будет вести занятие по медицине, уже наверно скоро инструктора придут ... все жду-недождусь, когда кататься начну ....
мне тут сказали, что надо , когда инструктора придут в группу , по возможности как можно быстрее у них записываться, а то, если в самом конце запишешься, то не будет возможности выбрать лучшее для себя время , ну и как же ? сразу что ли к ним бежать??? ведь некрасиво
Старый 28-06-2007, 23:43
ответ для Бетти на сообщение "Для интересущихся,..."
    #97
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Для интересущихся, правоматематика:

Подстраховка 4500 - вождение, 4500 - площадка, все вместе с теорией - 13500.
Пересдача 500 (за машину и за включение в группу) + 100 р. госпошлина.
Допнакат - 600 рублей полтора часа. После 15 занятий для не самых талантливых желательно еще занятий 10, то есть 6000 рублей.

Если есть машина и есть с кем учиться на ней ездить, то можно 1 раз попробовать сдать самостоятельно, хотя бы теорию и площадку сдадите, а потом второй раз 4500 заплатите + 600 за повторный экзамен и права в кармане.
А у нас такая арифметика.
Подстраховка тоже самое.
А вот пересдача: Обязательных 3 (!!!) допнаката по 500 р + 400 р. повторная подача машины на экзамен. Итого 1900 руб.
Опять не сдашь, еще раз допнакаты и подача = 1900 р.

И мне вот интересно, а ведь так много раз можно пересдавать. Хоть до посинения. Инструктору же это, (теоретически) тоже выгодно. Все таки дополнительные деньги.
Старый 29-06-2007, 09:16     #98
Ритм
Мега-элита
 
Профиль Ритм
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 011
Ритм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
А я еще только по-тихоньку теорию заканчиваю , 2 и 4 июля сказал наш преподаватель у нас придет какая-то женщина и будет вести занятие по медицине, уже наверно скоро инструктора придут ... все жду-недождусь, когда кататься начну ....
мне тут сказали, что надо , когда инструктора придут в группу , по возможности как можно быстрее у них записываться, а то, если в самом конце запишешься, то не будет возможности выбрать лучшее для себя время , ну и как же ? сразу что ли к ним бежать??? ведь некрасиво
тетя по медицине - Она нас рассказывала всякие ужасы, связанные с ДТП, а потом говорила: "Вы представляете?.....Нет, ну Вы представьте!" Я представлять не хотела и с полпара ушла и больше на ее занятия не ходила.
По поводу инструкторов - не надо спешить. Пусть даже в первый раз будет не самое удачное время, зато потом запишитесь с ним на когда Вам надо
Старый 29-06-2007, 12:00
ответ для Ритм на сообщение "тетя по медицине - :001:Она нас..."
    #99
Veronoka
Участник
 
Профиль Veronoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 224
Veronoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
тетя по медицине - Она нас рассказывала всякие ужасы, связанные с ДТП, а потом говорила: "Вы представляете?.....Нет, ну Вы представьте!" Я представлять не хотела и с полпара ушла и больше на ее занятия не ходила.
а нам сказали, что она будет расказывать, о том, как оказывать помощь , ведь в билетах есть такие вопросы ....
Старый 01-07-2007, 22:10
ответ для Veronoka на сообщение "а нам сказали, что она будет..."
    #100
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


та тетенька по медицине, которая у нас была - Ирина Ивановна...не очень много вещала по поводу медицины и по билетам пробежалась быстренько и только по четырем
я на первое занятие пошла - отсидела все...а второе заменила вождением
так что медицину лучше учить самим


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.